27 красавiка 2024, Субота, 5:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+126 +
М., 12:45, 18.12

Шуневич, ты это всё коллекционируешь, что ли?!

Адказаць
+23 +
Ecce Homo, 16:39, 18.12

В этой стране, при этом диком режиме подобное может случится с каждым из нас. Мы не застрахованы от подлого произвола диктаторских ублюдков. Вчера они пришли за соседом, завтра они придут за вами. И не факт, что этот их визит закончится в вашу пользу. Это СС убивающий нас по одному. Малейшего повода достаточно, чтобы их произвол приумножился. Знаю не понаслышке. У нас участковый такой. Корыстная и подлая шкура. Скоро уже на "пенсию". До капитана дослужился. Неизбежная люстрация поставит этого морального урода на место (впрочем, и физического - тодстозадый, с наглыми, как у навозного жука глазками, одним словом природа над ним поглумилась). Документы, видео и аудио о его произволе сохраняю и всем советую.

Адказаць
+15 +
lдля, 17:38, 18.12

Вот он результат заботы шкловского злодзея о своих
собаках . Для них человек ни что . Не подчиняются ни
закону. ни обществу . За такое весь наряд к стенке.
Шуневича в отставку и высылку на родину. А то уже
оборзели ,честных людей высылают,а наволочь этим
командует.

Адказаць
+181 +
шунявки , 12:51, 18.12

Ели он был буйный то должен быть пристёгнут наручниками, совершить суицид невозможно. Представьте ему нужно было нагнувшись в уазике расшнуровать обувь, сделать петлю, привязать конец шнурков повыше, при этом человек должен был хрипеть, не увидеть и не услышать было невозможно.А было всё банально просто, менты по ментовски вывезли в тихое место и отметелили но при этом силы не рассчитали, а когда обнаружили что натворили инсценировали суицид.

Адказаць
+61 +
шуньстаппо., 13:27, 18.12

Не надо метелить , оставьте выпившего чела на пару часов в этом ментовском "Бобике" в такую погоду.
Меня удивляет поведение родных, вызывающих это "Шунявое воинство" с предсказуемыми последствиями. Тем более если сестра говорит , что был не буйный.
Моего соседа так сдали ментам жена и теща , потом сразу почему то "учет" у нарколога ,и вуа -ля , человек остался без нормальной работы. Через год ушел от такой семьи , сказал "жить с предателями не желаю" ,живет теперь нормально с другой . Не простил.

Адказаць
+46 +
Xenos WIGHT, 13:52, 18.12

Лет шесть-семь назад была похожая ситуация. Снимал комнату в коммуналке, в соседней комнате жила бабка со взрослым сыном типа полубомж-полубандит. Оба регулярно киряли. Не помню уж, почему, но вызвали ментов и этого сына забрали в отделение за полтора квартала. Нашли по весне за городом у дороги.

Адказаць
+81 +
ДИМАС, 14:22, 18.12

Шнурки 40 см, пусть 50. Как можно повеситься на 80 см - 1 метр шнурке? Там даже петлю не выйдет сделать чтоб голову в нее просунуть! Дайте им эти шнурки и пусть следственный эксперимент эти мусора проведут! Бредятина от шунявок!

Адказаць
+155 +
дед, 12:58, 18.12

ментам верить, себя не уважать,
удавили мужика, теперь на суицид скидывают,
это как в новогоднюю ночь 1.01.2017 инцидент по пр -ту Любимова, мент расстрелял нападавшего в спину

Адказаць
+131 +
лайдак, 13:01, 18.12

Шуневич , ты спишь ? Думаешь все дураки ? Возвратится бумерангом . И к вам "министр" - первому .

Адказаць
+130 +
Barista, 13:04, 18.12

Мрак и ужас на селе: люди спиваются, дети умирают, отец на сына ментов вызвал, ЛТП уже обыденность (как санаторий в советское время), родные вешаются, менты бесчинствуют... и тишина...

Адказаць
+12 +
шаман, 16:01, 18.12

Можно подумать у вас в городе не пьют и менты никого не трогают.

Адказаць
+19 +
Зося, 17:50, 18.12

Даже если это был суицид, в который я не верю, вы ублюдки мартовские задержали человека, вы полностью за него в ответе, а если он погиб, вы уроды с одной извилиной от фуражки несёте уголовную ответственность. И должны сидеть за смерть человека.

Адказаць
+89 +
В маске, 13:04, 18.12

И я не верю, так как знаю на что способны шунявки.

Адказаць
+9 +
м12, 18:35, 18.12

Веришь, не веришь...кого это волнует? Вы что думаете, возбудят дело? Сейчас, разбежались. Это же фашизм. Другого от него и ожидать не надо. Это нормальное явление в этой стране. Так должно быть при диктатуре - так и есть.

Адказаць
+75 +
нет чести, 13:06, 18.12

Нет чести, нет чесности а друие нам и не нужны, а все это взращивает и распростроняет плешивый, вместе со своими сообщниками. При плешивом по другому ничего не будет. Плешивый эти проблемы своими руками нам создает.

Адказаць
+94 +
Дед, 13:09, 18.12

С ментовского беспредела, в том числе и началось в Украине.

Адказаць
+56 +
Александр, 13:26, 18.12

Фамилии у членов экипажа душегубки имеются? Биографии в чем замешаны?

Адказаць
+17 +
Ждём фамилии, 15:39, 18.12

Фамилии участников можно?

Адказаць
+37 +
такой же раб...пока, 13:27, 18.12

Надоели ментам эти вызовы . Им бы по своим делам куда смотаться надо, а тут те, кого власти не уважают и гнобят, и мало платят. Менты видят дом и взрослого сына в доме родителей. Люди себя не уважают, поэтому их убивают менты . Случайно....это система, ведь за убийство Гончара, Захаренко никто не наказан.... Господь все видит

Адказаць
+51 +
Дядя, 13:28, 18.12

Убийство это как ни крути,все окутано мраком,много вопросов,на которых никто не отвечает.А если по человечески,по правильному,взять этих мусаров и пресануть.КГБ,следственный, ну ка, вы ж это умеете,в чем дело.А дело в том,что не надо вам мусор выносить на всеобщее обозрение,будете замалчивать,тихарить,врать это вы тоже умеете.Люди,родственники не оставляйте это так,добивайтесь правды,завтра и вас вот так же могут прийти и убить.

Адказаць
+61 +
бг, 13:52, 18.12

Не надо и "прессовать" , есть "Полиграф".
Да и просто нормальный следак расколол бы этот колхозный "патруль" на раз.
А то как всегда !!! Видео в "бобике" не работало , никто них не видал и не слыхал.
Почему то на Площади у шунявок все нормально снимает и показывает.

Адказаць
+63 +
Валентина, 13:29, 18.12

К большому сожалению у нас не Украина. У нас люди живут по принципу: меня не касается, а на других плевать. А ведь горе может придти к каждому при таком бес пределе ментов. Люди прекратите жить : у соседа сарай горит, я бензина плесну, а когда у самого беда, то жду помощи со всех сторон. Так не бывает. Когда мы будем готовы стоять плечом к плечу как украинцы в 2014 году, тогда и у нас что-то начнет меняться в лучшую сторону. А по другому ни как. Никто за нас ничего делать не будет,пока мы сами сидим сложа руки. Под лежачий камень и вода не течет.

Адказаць
+28 +
ІЛЛЯ, 13:30, 18.12

Трэба, каб жыхары вёскі напісалі зварот да дыктатара аб патрабаванні незалежнага расследа гэтай справы! Менавіта незалежнага! Бо ўсе праўласныя структуры павязаныя паміж сабою кругавой парукай таму ад іх "працы" нулявы вынік! Чаму пісаць прэзідэнту? Каб потым ён не сказаў: "А я і няведаў, аб гэтай справе"!

Адказаць
+37 +
правда, 13:33, 18.12

Отца обидел сын. Отец вызвал ментов чтоб сына на место поставить. Менты убили сына. Не следили за сыном он у них там вешался, сложно это сделать, но он сумел. Разбил себе при этом всю морду, удушившись не имея следов на шее, в рб такое бывает. По нормальному разобравшись, не придерживаесь плешивости, что произошло. Беспредел ментяр?

Адказаць
+36 +
Ц, 13:41, 18.12

Пресса такие дела должна держать на контроле и регулярно поднимать инфу в топ пусть виновные не спят спокойно

Адказаць
+53 +
Несовок-неватник, 13:42, 18.12

Действительно большую роль в начале Майдана сыграл беспредел ментов!!!Сначала во Врадиевке(изнасилование и попытка убийства девушки ментами),и разгон и жестокое избиение тем же ментовским зверьем студентов и школьников,вт.ч.девочек!!!

Адказаць
+44 +
Былы, 13:42, 18.12

Лет 30 назад в деревне топор украли, участковый за день нашёл вора.А сейчас, здесь же, из развалившегося колхоза металлолом машинами вывозят и никого. Но стоит публично высказаться про бардак, налетают как коршуны и тебя же склоняют

Адказаць
+29 +
Serg, 14:00, 18.12

Смешно, следствия должны вести не мен однозначно : КГБ, прокураторы, с участием госконтролирующих органов . На которые мы сегодня отдаём не малые налоги. Это кошмар. ...)))

Адказаць
+29 +
Михаил, 14:35, 18.12

полицаи

Адказаць
+27 +
Серж, 15:06, 18.12

Почему нет экспертизы о причине смерти? Прокуратура, ау. Провести эксгумацию, судебно-медицинскую экспертизу и ответить на главный вопрос.
Кого Вы защищаете? Вам не надо напрягаться, сделайте свою работу добросовестно и спите спокойно.

Адказаць
+28 +
Da, 15:11, 18.12

Территория мракобесия под гнетом безумного конюха.

Адказаць
+16 +
KIT, 16:24, 18.12

Это уже верх маразма. Как, скажите мне, КАК (???) можно в принципе повеситься в машине? Это же не БЕЛАЗ, где повесил веревку на руль и вывалился из двери - до земли высоко. Это УАЗ, который весь ниже человеческого роста. Удавиться по принципу "тяну на себя" не удастся - инстинкт самосохранения отключит сознательное и прервет эти потуги. а повесится за счет силы тяжести физически невозможно, хоть на шнурке, хоть на паракорде.

Адказаць
+17 +
сельчанин убитого, 18:21, 18.12

Менты везде одинаковы__отребье ,отбросы,нелюди оборотни в погонах.Убили и сейчас будут ,как шакалы ,поджав хвост, выкручиваться.Не успело тело остыть ,как они уже его всего загримировали.А сейчас начнут угрожать семье ,чтобы не копали.На их защиту станет все мвд,т.к.эти легавые собаки должны быть чистыми в лице этой гестаповской системы.Просто этих убийц втихаря выгонят и дело спишут на суицид.И никто обратное не докажет.

Адказаць
0 +
Детектор лживости, 0:22, 19.12

По всей видимости инкриминировать убийство при попытке к бегству прибитому до смерти нетранспортабельному телу уже не представлялось возможным.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны