3 траўня 2024, Пятніца, 23:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+135 +
Юрий, 12:15, 15.12

призывать патологического лжеца быть честным, вора - не красть, убийцу -- не убивать, -- это пустые, бесполезные слова, ни к чему положительному не приводящие. С таким же успехом призовите сумасшедшего стать нормальным

Адказаць
+61 +
stop lakashenko!, 14:15, 15.12

Остановите диктатора Лукашенко. В Беларуси нарушаются права человека. В список Магнитского нужно внести Лукашенко и его пособников.

Адказаць
+24 +
Александр, 14:44, 15.12

Мозаичный да еще сумашедший явный поребор и за какие грехи нам это чудо досталось?

Адказаць
+1 +
для, 22:21, 15.12

Просить лису не красть куриные
яйца и курей ? Ну, ну.

Адказаць
+54 +
Виктор, 13:30, 15.12

Каждый участник избирательного фарса от учителя младших классов до любителя борща от Лукашенко уже должны стать рецидивистами. Наконец-то в Европе это поняли...

Адказаць
+23 +
совершеннов дырочку), 13:30, 15.12

Ну , вы в принципе совершенно правильно описали то , что в данный момент рулит Сасутом.)))

Адказаць
+78 +
Я, 13:32, 15.12

Да чихали они на эти призывы. Добровольно от власти они точно не откажутся. Здесь нужны действия, а не призывы.

Адказаць
+27 +
Разведка, 14:30, 15.12

Господа Евросоюзовцы- спешу Вас разочаровать в очередной раз: Лукашенко назад нет хода, этот преступник низачто не согласится добровольно пойти под суд, поэтому будет удерживать диктаторскую власть до конца, или перейдет под гарантии покравительства кремля, тихо анексируя Беларусь.
И хватит этих глупых лепетаний уповая на его сознательность! Только свержение режима- исправит всю ситуацию.

Адказаць
+9 +
ЯЗЭП, 14:40, 15.12

Як толькі Лукашэнка звольніць, з пасады старшыні ЦВК пенсіянерку Ярмошыну, то тады можна меркаваць, што дыктатар прыслухаўся да рэкамендацый "Захада".

Адказаць
+24 +
Бефар., 14:40, 15.12

Если ЕС "призывает" плешивого не фальсифицировать выборы и не совершать преступления, то диктатор "обязательно" это сделает... Ох и заживём скоро ! Спасибо ЕС !!!

Адказаць
+18 +
!, 18:37, 15.12

Бла бла бла. Вы лучше торговать с ним перестаньте.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны