27 красавiка 2024, Субота, 6:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+19 +
гор, 19:52, 13.12

что в парке, делает уго чавес ?

Адказаць
+37 +
Транжира лука, 20:25, 13.12

Веселись, народ, для сына моего! Кстати, а ведь никто из нас и не задумывается, что каждый такой бабах в воздух обходится бюджету в несколько тысяч долларов. Деньги на ветер. А мы, какиглупые овцы, бросаем чепчики вверх и улюлюкаем от восторга. А потом - рост цен на все - от проезда в метро до коммуналки.

Адказаць
+14 +
деньгина воздух., 21:02, 13.12

Да. Заметим , что все точки "пускания Салютов" , расположены так , что бы ими без труда "любовались дрозды" и "элиты" , а "прастому " чилавеку надо было ехать туда с неимоверными усилиями , а потом обратно !))))
А распил бабок на Фейерверках и всяких "Шоу для прастых людей" неимоверный. И проверить сложно , "что вылетело , не поймает ни одна налоговая"!)))

Адказаць
+37 +
Циля, 20:05, 13.12

Хорош пулькать наши деньги в небо!

Адказаць
+18 +
2019 бабахов !))), 20:46, 13.12

Ааа. Салют на Новый Год ! ))) Как это мило !
Особенно если учесть , что это время Великого Поста ))
Скоро думаю грядет и Новогодний Парад ? А что "хлеба и Зрелищ"! Замечательно будут смотреться "Полонезы" в гирляндах и Танки с шариками и бенгальскими огнями. )))) И наш шутовской генераллисмимус в шубе и с лампасами.

Адказаць
+5 +
смайлдритель, 23:20, 13.12

в кожухе с погонами,
в валенках со шпорами.
видно, важный едет енерал

Адказаць
+37 +
Сойка-Пересмешница, 20:30, 13.12

11 минут народ Беларуси будет наблюдать как деньги на лечение детей (подобной девочке, которой отказал минздрав сегодня) будут улетать внебо аж из трех точек в Минске

Адказаць
+9 +
Трактор, 20:56, 13.12

Только не прикрывайтесь детьми.. явно деньги бы и без этого до нее не дошли.. а так получается, что если бы не солют, то система бы оплатила лечение... нет, не оплатила бы ... просто скажите, что деньги выделяют на сотрясение воздуха, а себе в карман за успешное проведение мероприятия в 10 раз больше покладут..

Адказаць
+24 +
Ольга, 20:38, 13.12

Комуняки никогда не экономили деньги,ведь ни рубля они не заработали.А чего не пульнуть народные деньги в воздух,ведь они сами текут в карманы чинушам

Адказаць
+12 +
метелица завывает, 22:51, 13.12

кому он нужен этот предорогущий салютишко, если он собой не знаменует ни достижений и никаких абсолютно надежд и не несёт радости как и Год19, который очень хочет казаться хоть на йоту новым?

Адказаць
+7 +
аврора вовичкина, 22:53, 13.12

Этими б салютами, да по пятой точке. И залпа бы хватило.

Адказаць
+5 +
1+2+5=3, 23:22, 13.12

Назвали только 2 точки - ДноСпорта и УхоЧавеса. А третья? Неужели та самая, которая "пятая"?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны