26 красавiка 2024, Пятніца, 23:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+7 +
Xenos WIGHT, 15:59, 11.12

"В Новой Зеландии сам бог велел на рождественские и новогодние праздники разжигать посильнее барбекю, жарить мясо и другую вкуснятину, а на десерт подавать торт Павлова" - чегой-то не про новозеландскую, а про корейскую кухню подумалось :)

Адказаць
-1 +
777, 16:14, 11.12

Новая Зеландия

В Новой Зеландии сам бог велел на рождественские и новогодние праздники разжигать посильнее барбекю, жарить мясо и другую вкуснятину, а на десерт подавать торт Павлова — безе со свежими фруктами. Под коктейль молотова)))))))

Адказаць
+22 +
лжейцукен, 16:16, 11.12

Вы как хотите, а я как обычно - тазик оливье на три тазика водочки.

Адказаць
+35 +
с наступающим, 16:17, 11.12

мы в "стране для жизни", а не в Швейцарии

Адказаць
+18 +
Пенсионер, 16:17, 11.12

Я и не ем селедку под шубой.Дорого.

Адказаць
+23 +
сноб, 16:32, 11.12

Свеклы побольше...

Адказаць
+1 +
789, 20:18, 11.12

Когда-то были времена, селедка не тужила, на берегу она жила, мышей и крыс ловила!

Адказаць
+29 +
Аркадий Витальевич, 16:32, 11.12

Нет уж. Лучше селёдку под шубой!

Адказаць
+24 +
Я, ухожу !, 16:32, 11.12

поздравление "плешивого" в ночь на Новый год !

Я, конечно, многое и сам попробовал. Но вы меня извините, зачем есть мясо с картошкой?»,
«Зачем ты на ночь жрёшь картошку с мясом? Как ты будешь спать?.
- Не ешь с мясом, съешь с сялёдкай!»

Адказаць
+16 +
майонез, 16:52, 11.12

У всех свои традиции. заставляй их есть другое тебя пошлют.
Буду селёдку под шубой и оливье. По традиции.

Адказаць
+6 +
Ок, 16:54, 11.12

"Мільёны японцаў адзначаюць Каляды з курай з KFC. " ну и ну не знал, что так у них Рождество популярно, они же не христиане...... Или это не так??

Адказаць
+24 +
Алекс, 17:04, 11.12

Ни одна из этих стран не знает что такое селедка под шубой и салат Оливье, поэтому едят что попало. Мы же своих традиций нарушать не будем.

Адказаць
+5 +
Кахеист, 17:11, 11.12

Мда, живут же люди. Всё идёт к тому, что на нашем новогоднем столе, главное блюдо будет "макароны с селёдкой"...

Адказаць
-2 +
Кеша, 18:34, 11.12

Везет вам, у меня будут макароны с паштетом из кильки.

Адказаць
+23 +
UA, 17:27, 11.12

Рождественский ужин и новогодний ужин все-таки разные штуки. А селедка под шубой вкуснее многих описанных (почему-то рождественских) блюд.

Адказаць
+4 +
сасед, 17:43, 11.12

Хороший совет - есть "чистый" борщ с ушками. Желаете на новогодние праздники? Сомневаюсь)))

Адказаць
+5 +
Сергей , 20:59, 11.12

Сасед. Читай внимательно. Речь о 24 декабря, канун Рождества. Постный ужин.

Адказаць
0 +
САСЕД СНОВА, 12:53, 12.12

Я внимательно читаю. Под новогодними праздниками понимается и Рождество.

Адказаць
+2 +
Сергей, 22:26, 12.12

Саседу безграмотному "
"Традыцыйная калядная!!!! страва ў Польшчы - «чысты» боршч (падаюць толькі булён) з «вушкамі», пельменямі з грыбным начыннем. І гэта толькі адна з 12 не мясных страў, якія падаюць 24 снежня.!!!!

Адказаць
+7 +
русский, 20:20, 11.12

Какой русский человек не любит традиционную русскую кухню?! А одним из наших традиционных блюд является именно селёдка! Этот продукт всегда можно увидеть на праздничном столе. Ну скажите, что может быть лучше закуски, чем порезанная ломтиками малосольная селедочка, сбрызнутая подсолнечным маслом и укрытая кольцами репчатого лука?!

Адказаць
-1 +
Бефар., 21:53, 11.12

понятно... вы ж всех европейских гусей бросили под бульдозер... остаётся селёдочка с луком...

Адказаць
-1 +
РУССКОМУ, 12:54, 12.12

Селедка все-таки попала в русскую кухню из голандской.

Адказаць
-4 +
Ок, 21:01, 11.12

Русский, открою секрет: есть и пить алкоголь одновременно вовсе не обязательно. Так что не надо всё время думать о закуске.

Адказаць
+8 +
ЭХХХХХХХХ, 21:29, 11.12

Скорей бы новый год. Так хоцца селёдки под шубкой...

Адказаць
+7 +
ugo, 21:31, 11.12

брюквенная запеканка ... Брюкву варят, протирают и смешивают с хлебными крошками ... Затем запекают в духовке ...
______________________________
Ещё немного и это будет основное наше национальное блюдо.

Адказаць
+1 +
Иллия, 23:33, 11.12

Подобных постов по больше бы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны