2 траўня 2024, Чацвер, 21:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+80 +
Андоей, 11:09, 11.12

Пора с вилами эту атомозависимую нечисть гнать,одной вонючки им мало,ещё экспериментов захотелось,хватит молчать,пора наводить порядок в своем доме,а то сосед здесь уже больший хозяин ,чем мы сами.

Адказаць
+31 +
dim, 11:37, 11.12

Маленнький, но накрыть Минск радиацией хватит. А может таким образом они хотят людей обратно в регионы выгнать?

Адказаць
+12 +
Иван, 13:14, 11.12

Лучше всего построить этот реактор в Дроздах,там ему самое место и желательно с нарушениями,но вы поняли для чего

Адказаць
-23 +
Олег, 12:09, 11.12

Каждое утро сажусь в автомобиль и думаю, как же так - ведь он потенциально опасен? То же самое и с АЭС - можно огнем согреться, а можно устроить пожар

Адказаць
+42 +
Ляля, 13:08, 11.12

Дядя, ты дурак? Автомобиль потенциально опасен для тебя лично и пары невезунчиков, которые пересекутся с тобой в одной точке. 70% всей чернобыльской грязи выпало на Беларусь. Сельское хозяйство на самых плодородных землях Полесья угроблено. Болеют и умирают молодежь и люди цветущего возраста. А недавно директор НИИ онкологии сказал, что КАЖДЫЙ беларус рано или поздно заболеет раком. Такого не было еще ни в одной стране мира! Тебе и правда так уж хочется "согреться"?

Адказаць
+3 +
Циля, 15:58, 11.12

Возьми у сашки лисапед напрокат и не скули

Адказаць
+7 +
Бунтарь , 12:29, 11.12

На БелПрепаратах, Институт Культуры в центре Минск также атомный реактор существует, только знает об этом мало людей

Адказаць
-29 +
ere, 12:42, 11.12

Опасная вещь! Да и вообще любые исследования опасны. Пора возвращаться к производству каменных топоров, никакой опасности.

Адказаць
+23 +
Сяржук, 13:06, 11.12

ere, 12:42, 11.12 Опасная вещь! Да и вообще любые исследования опасны. Пора возвращаться к производству каменных топоров, никакой опасности.
-------------------------------------
Сябры, калі не ў стане ацаніць самі небяспеку "мірнага" атама, дык не рабіце каментароў, а прыслухайцеся да спецыялістаў у гэтай галіне! Нам што аднаго Чарнобыля мала?? А тут яшчэ адну будуюць, ды трэцюю "маленькую" плануюць усунуць. Гэта планы па знішчэнні беларусаў!

Адказаць
+9 +
000001, 13:55, 11.12

Скорее всего, этот реактор нужен военным или спецслужбам.

Адказаць
+12 +
???, 14:41, 11.12

Росатому деньги нужны, а нашей академии видимость деятельности. А главный дроздун ничего в этом не смыслит и не вникает. Кредитом помашут, наш губу раскатает и плевать опасно или нет. Зато замшелые академики порадуются. и получится Ничего личного только бизнес.

Адказаць
+7 +
Николай, 15:32, 11.12

А не о ядерной ли бомбе мечтает "светлоликий"?
Оружейный плутоний вроде как именно в реакторах и получают.
Возможно, Островецкая оказалась непригодна не только для продажи электричества в Прибалтику, но и для изготовления ядерного материала военного назначения.
Иначе это совсем как маразм выгдядит.

Адказаць
+5 +
HH, 17:10, 11.12

Плутоній будзе масковія сабе забіраць.А адыходы нам вяртаць.

Адказаць
+4 +
A, 17:13, 11.12

Ужо ж ёсць адзін даследчы.Яшчэ адзін патрэбен?Не шмат ці для нас?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны