5 траўня 2024, Нядзеля, 16:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+65 +
dim, 16:50, 23.10

Надо еще потерпеть. Ведь ментам и чиновникам зарплаты подняли.

Адказаць
-1 +
Дмитрий, 17:12, 23.10

Кто бы сомневался в справедливости чиновников.

Адказаць
+44 +
123, 17:42, 23.10

Каким боком начальник отдела идеологии к дворникам?

Адказаць
+21 +
321, 18:40, 23.10

А чем ещё идеолохам заниматься? Мониторить чистоту дворов. Менты уже ж малолеток мониторят. На днях видел, как менты у несовершеннолетних проверяли карманы! Понимаю, что молодёжь сейчас выглядит старше своего возраста, но это уже перебор. Учите своих детей знать свои права, а не только обязанности.

Адказаць
+9 +
fz, 18:45, 23.10

"бунтуйте" дальше...всеравно денех не дадут...что толку от вашего "бунта"..хотя...если есть косы..то вперед!это лучше чем метла..ну вы поняли)

Адказаць
+28 +
Уехавшая повариха ((, 18:45, 23.10

Мы тут вот увидели цифры в расчетке дворника. А теперь вот давайте попробуем проанализировать их. Так вот зарплата моего знакомого парня, прапорщика из охраны в Минске 900 рублей на руки. Зарплата же его дяди полковника в департаменте 2500!!! рублей! Так вот при совдепии зарплата простого милиционера была 120 – 170 на руки, полковника 280 -350, ну а дворника 70 – 110… Согласно же официальной статистике число милиционеров в звании майора по отношению к 1970 году возросло в 13,6 раза!!! И ещё большой вопрос кто из них более нужен обществу! Обо всем этом я написала вашему нынешнему премьеру Румасу. Да только вот захочет ли он пойти против ?!

Адказаць
+20 +
123, 19:13, 23.10

Жаль не владею знаниями, в программировании. Общеизвестно, что многие работодатели расчетки раздают втихаря, колют общество. Вот бы нашёлся добрый человек, создал бы сайт, скажем расчетка бай))) выкладывать бы туда скрины расчетных листков, без фамилии но с указанием организаций. Было бы интересно узнать, кто и как начисляется и по сколько)))) белстат отдыхал бы...

Адказаць
+15 +
Культуры нет , 18:54, 23.10

Только дворник может рассказать о культуре белорускоого народа!!!

Адказаць
+4 +
александр, 22:22, 23.10

А если и сантехники присоединятся, то крывавы рэжым заплывет диким медом.

Адказаць
-4 +
Витебск, 23:23, 23.10

В Витебске дворники Зеленхоза вообще не выходят на работу, а зарплату получают пусть и 350 руб. Во дворах не убирается месяцами, у нас во дворе листьев как в лесу и ни одного дворника, зато центральные улицы и территории исполкомов чистенькие.

Адказаць
+1 +
sergo, 8:38, 24.10

блин опять идеологи,это целый штат с замами,специалистами и т.д ,плюс всякие брсм и прочие в каждой организации, может пора упростить все это. А то взросого мужика посещают дома смотреть как он живет и как живут его дети,куча ненужной кобалы и всяких папок с отчетами.

Адказаць
0 +
Я, 10:44, 24.10

В Витебск о 350, дворники только мечтают. За сентябрь лишён весь зелёной, объяснений никто не даёт. На увольнение очередь на 3 месяца в перед.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны