18 траўня 2024, Субота, 8:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+20 +
cnfz, 14:06, 4.05

А полиция прокуратура и следаки --- это результат болезни госсударства или врожденный диагноз непонятно. Когда уж им повестки вручат.

Адказаць
+11 +
Дмитрий, 14:25, 4.05

У них бронь, у всех гос служащих бронь, ТЦК кабанейро бегают и рассказают что они полсе войны не могут продолжать служить, тем временем, с психи, с раком, со спидом считаются все годными.....

Адказаць
+9 +
X, 14:30, 4.05

Еще Подоляку надо вручить, он болтать любит и всех обвинять. Пусть собственным примером продемонстрирует.

Адказаць
+6 +
им повестки невручат, 14:39, 4.05

Эта каста неприкасаемых!

Адказаць
+5 +
Zfnc, 14:42, 4.05

Данные категории граждан относятся к защитникам власть и денег имущих,поэтому очень важны в тылу.А вообще сами выбрали Зе -сами и решайте. с уважением

Адказаць
+2 +
Марта, 15:56, 4.05

Поэтому все и рвутся в полицию чтобы не попасть на фронт, или в Европу за Зевладу, никто воевать не хочет.

Адказаць
+12 +
All true, 14:22, 4.05

А детей чиновников,мусоров ,ТэЦэКашников ,будут забирать по новому указу ? Или как везде ,в совке,простых грешных на убой ,а детки чинуш &Со., по заграницам отдыхают ?!

Адказаць
-4 +
ggg, 15:34, 4.05

может еще детей джонсонюка призвуать или соски санны марин которая бегала на шпильках и tранслировала чужое мнение?

Адказаць
+7 +
set, 14:43, 4.05

По ню как в 22 стебались с русни, что с вич и гепатитом гребут у них в армию. Это правда касалось зэков, а так с подобными диагнозами (а теперь ремиссия рак - годен, туберкулез залечен - годен и тд) у русни не пригоден к службе, ну разве сам не попреш контракт подписывать.бульбофюрер вырубил консульские услуги для населения - ага и бобик тоже по быстрому сделал это. Хз за что воюем...

Адказаць
+11 +
S7, 15:42, 4.05

Давно заметил, что между нашим синепалым и вашим, по сути, уже зеленопалым очень много общего. Оба любят всех поучать, в псевдовоенной форме расхаживать, не терпят никакой критики, и очень не любят выборы.

Адказаць
+12 +
Serge, 15:36, 4.05

ампутации на любом уровне, кроме кисти, стопы и пальцев - непригоден;

Я не можу зрозуміти - без кисті, стопи, та пальців - придатний?
Чи може я розучився читати російською?

Адказаць
+5 +
ПоФакту, 17:21, 4.05

Кого поймали - тот и годен.

Адказаць
+1 +
Нехитрый Лис, 23:43, 4.05

Петиных детей тоже призовут?Или они будут по заграницам прятаться?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны