18 траўня 2024, Субота, 7:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+37 +
Юзик, 10:54, 4.05

Вчера выбирал семена кабачков. 6 семян 2.5 рубля.. Наверно упаковка стоит больше самих семян

Адказаць
+10 +
Кабачник, 12:37, 4.05

А я купил кабачок и вынул аттудава семки.
Их не сажрал, а сохранил.
Циперь посажу.

Адказаць
+29 +
Я, 10:56, 4.05

Я уже думал рассказ про очередного председателя садового товарищества. Уж эти бизнес на дачниках еще тот мутят.

Адказаць
+2 +
Туз, 18:27, 4.05

Я своего пробил. Бывший ГЭБАШНИК... $ука ещё та.

Адказаць
+19 +
учите матчасть, 11:56, 4.05

Семена от подобных самодельщиков-"стартапщиков" - это мошенничество чистой воды, бизнес на обмане, продажа упаковки вместо содержания, торговля контрафактом.
Подобные "предприятия" не могут выращивать кондиционный семенной материал по многим причинам.

Поэтому этот "бизнес" - на дачниках, которые не пойдут бить морду за несколько копеек.
А серьёзные люди, хозяева и фермеры предпочитают заплатить в 3-5 раз дороже - за Нидерланды, например, чтобы иметь достойный их труду урожай и не обанкротиться.

Адказаць
+18 +
Нн, 12:08, 4.05

Барыги обыкновенные.белоруские.

Адказаць
+11 +
мдя, 12:11, 4.05

Было время закупался семенами на OZ. Всхожесть почти 100%. Потом лукашисты обобрали до нитки, на дачу даже ездить стало невмоготу, здоровье угроблено. Удивляюсь что кто то еще бизнесом называет свои дела при т.н. власти, это невозможно по честности, где то покривить душой надо. Ведь теперь в списках ты или нет даже медицина зависит...

Адказаць
+10 +
Нн, 12:31, 4.05

Этот "бизнес" опилал Я.Гашек в Швейке

Адказаць
+18 +
Влад, 12:36, 4.05

Такие своими налогами режим и выкармливают. А потом жаловаться будут что мол душат предпринимателей.

Адказаць
+14 +
Ссс, 12:38, 4.05

Дешевле купить готовое ,чем с ведрами бегать все лето .

Адказаць
+11 +
Отжатие бизнеса, 13:23, 4.05

Ждите лукашистов в гости ...

Адказаць
+14 +
Отжатию, 13:52, 4.05

Если бы они сами не были лукашистами, то их бы уже несколько лет как не было бы.

Адказаць
+12 +
черта паразитов, 14:31, 4.05

Лишь бы наживиться, а вокруг меня пусть всё хоть потоп. Посмотришь там внутри 6 семян и из них если 3 взойдёт, то хорошо. А цены аховые. Плюс к тому перекупы, купи-продай. Так что ценности от такой работы нет. Работникам лафа, а почему бы и нет, если есть лохи.

Адказаць
+14 +
Земледел 5го разряда, 15:05, 4.05

Обыкновенные перекупы, покупают у производителей, заворачивают в свою упаковку, ставят ценник и вуаля, бизьнес. Сайт, блогеры, ютюб. Они сами вырастили эти саженцы или луковицы? Нет. Покупают в Голландии- Польше-Литве скажем так не высшего качества посадочный материал со скидкой и втюхивают. Кого интересует то что у вас это не прижилось? Блогеры с претензией на ученого-академика (так ли это на самом деле?) расскажут вам как нужно правильно сажать базилик или о пользе бархатцев. И вся секта зрителей Процветка помчалась сажать на своих огородах базилик и бархатцы как им сказали их авторитеты.

Адказаць
+14 +
Gray, 16:55, 4.05

В первую очередь Процветок ранее на YouTube ассоциировался с Иваном Русских преподом биофака БГУ. Его заслуга была в том, чтобы показать рабочие препараты за копейки тем, что предлагают перепродованы за дурные деньги. Похоже, эта парочка использует ранее раскрученный "бренд". И многие дачники на это ведутся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны