2 April 2026, Thursday, 12:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+36 +
по плану, 8:48, 2.04

Это которая по счету победа - шестая или десятая. Со счету сбился уже. Доводи счет до ста.

Reply
-6 +
а фули, 9:06, 2.04

Главное, чтобы Куратору уходить. Прибыль от продаж увеличивается. И союзник на коленях просит помощи. Всё идёт к сокращению,"плодящихся, как кролики", населению планеты. Прибыль от аренды Сибири перевешивает расходы на Дотации.

Reply
+33 +
СЛОВО ХУЖЕ СЕРЕБРА , 9:19, 2.04

Вот сидит в Оклахоме избиратель и слышит слова президента о том, что цели в Иране уже достигнуты, затем садится в свое авто и едет на заправку. И видит своими глазами цены за галлон бензина. И делает чувак выводы. И выводы эти осенью слону выйдут боком.

Reply
+1 +
Следопыт, 11:46, 2.04

до осени еще ооооочень далеко

Reply
+21 +
ФА, 9:30, 2.04

Президент США анонсировал анонс анонса мощных ударов.

Reply
+25 +
Apocalypse please, 9:37, 2.04

Трамп вышел на трибуну. Достал из кармана ворох смятых бумажек. Старательно разгладил.
- Мы захватили Купянск! Надо смотреть на реалии на земле... - понеслось из микрофона.

Reply
+15 +
Плавали, знаем, 9:40, 2.04

Этой бы войны не было если бы я был президентом. Всегда и везде.

Reply
+18 +
Два полководца, 9:52, 2.04

брешет как Герасимов!

Reply
+15 +
чел, 10:28, 2.04

В США уже охарактеризовали это выступление - самое бессвязное, хаотичное и бессмысленное. Нет четких целей и анализа реальной ситуации. Его действия - величайшая политическая ошибка, отчуждение союзников и позор Америки. А сам он совершенно не подходит на роль главнокомандующего. Это говорят в Сенате.

Reply
+14 +
СЕНЯ, 11:16, 2.04

Сенат - это та рука, которая должна держать поводок, на другом конце которого Трамп. Трамп умудрился этот поводок надеть на сенат. От финтов этого генератора случайных фраз прозревают уже все, а на своей шкуре уже ощущают и рост цен. Но и тут явно проявляются те, кто получают выгоду от происходящего. Неужели сенат не может инициировать проведение расследования? Где же хваленая система сдержек и противовесов?

Reply
+3 +
Следопыт, 11:50, 2.04

в Сенате не говорит должны а действовать

Reply
+6 +
ДЖОН, 10:38, 2.04

А его кто-то ещё слушает?

Reply
+10 +
Bro, 11:08, 2.04

Как всегда перед подобными выступлениями трумп: я сейчас такое скажу такое скажу. Потом выступил - как в воду....

Reply
+14 +
Юрась , 11:17, 2.04

Ввс и вмс Ирана уничтожены, кто тогда контролирует ормузский пролив?!

Reply
+6 +
Следопыт, 11:50, 2.04

ихтамнеты!

Reply
+7 +
Елена , 11:47, 2.04

Трамп не понимает, что Ормуз - его самое слабое место и что Штатам якобы ничего от него не нужно, мол, всё у самих есть. А кто цены на нефть устанавливает - Трамп? Цены устанавливает биржа - что установит в условиях мирового дефицита нефти, такие и будут цены на заправках в Штатах, которым от Ормуза "ничего не нужно". Правильно тут выше написали: всё это вылезет боком не только сенаторам, но и Трампу.

Reply
+2 +
Томирис, 11:49, 2.04

У. Черчилль наверное тоже про него сказал эти слова:"He is the only bull I know who carries his own china
closet with him. Dull, duller, Dulles."

Reply
+5 +
Саша, 11:51, 2.04

Я что-то не понял, он протестующих Ирана хочет в каменный век вернуть или кого? Знатно подсобил, с размахом

Reply
0 +
Томирис, 12:23, 2.04

Вернуть в каменный век иранский газ и нефть! Чтобы помочь другу vладимиру и кураторам пережить и переждать, пока путин садист не станет царем всех морей а кабаева царицеий морской!

Reply