Главное, чтобы Куратору уходить. Прибыль от продаж увеличивается. И союзник на коленях просит помощи. Всё идёт к сокращению,"плодящихся, как кролики", населению планеты. Прибыль от аренды Сибири перевешивает расходы на Дотации.
Вот сидит в Оклахоме избиратель и слышит слова президента о том, что цели в Иране уже достигнуты, затем садится в свое авто и едет на заправку. И видит своими глазами цены за галлон бензина. И делает чувак выводы. И выводы эти осенью слону выйдут боком.
Трамп вышел на трибуну. Достал из кармана ворох смятых бумажек. Старательно разгладил.
- Мы захватили Купянск! Надо смотреть на реалии на земле... - понеслось из микрофона.
В США уже охарактеризовали это выступление - самое бессвязное, хаотичное и бессмысленное. Нет четких целей и анализа реальной ситуации. Его действия - величайшая политическая ошибка, отчуждение союзников и позор Америки. А сам он совершенно не подходит на роль главнокомандующего. Это говорят в Сенате.
Сенат - это та рука, которая должна держать поводок, на другом конце которого Трамп. Трамп умудрился этот поводок надеть на сенат. От финтов этого генератора случайных фраз прозревают уже все, а на своей шкуре уже ощущают и рост цен. Но и тут явно проявляются те, кто получают выгоду от происходящего. Неужели сенат не может инициировать проведение расследования? Где же хваленая система сдержек и противовесов?
Трамп не понимает, что Ормуз - его самое слабое место и что Штатам якобы ничего от него не нужно, мол, всё у самих есть. А кто цены на нефть устанавливает - Трамп? Цены устанавливает биржа - что установит в условиях мирового дефицита нефти, такие и будут цены на заправках в Штатах, которым от Ормуза "ничего не нужно". Правильно тут выше написали: всё это вылезет боком не только сенаторам, но и Трампу.
Вернуть в каменный век иранский газ и нефть! Чтобы помочь другу vладимиру и кураторам пережить и переждать, пока путин садист не станет царем всех морей а кабаева царицеий морской!
Это которая по счету победа - шестая или десятая. Со счету сбился уже. Доводи счет до ста.
ReplyГлавное, чтобы Куратору уходить. Прибыль от продаж увеличивается. И союзник на коленях просит помощи. Всё идёт к сокращению,"плодящихся, как кролики", населению планеты. Прибыль от аренды Сибири перевешивает расходы на Дотации.
ReplyВот сидит в Оклахоме избиратель и слышит слова президента о том, что цели в Иране уже достигнуты, затем садится в свое авто и едет на заправку. И видит своими глазами цены за галлон бензина. И делает чувак выводы. И выводы эти осенью слону выйдут боком.
Replyдо осени еще ооооочень далеко
ReplyПрезидент США анонсировал анонс анонса мощных ударов.
ReplyТрамп вышел на трибуну. Достал из кармана ворох смятых бумажек. Старательно разгладил.
Reply- Мы захватили Купянск! Надо смотреть на реалии на земле... - понеслось из микрофона.
Этой бы войны не было если бы я был президентом. Всегда и везде.
Replyбрешет как Герасимов!
ReplyВ США уже охарактеризовали это выступление - самое бессвязное, хаотичное и бессмысленное. Нет четких целей и анализа реальной ситуации. Его действия - величайшая политическая ошибка, отчуждение союзников и позор Америки. А сам он совершенно не подходит на роль главнокомандующего. Это говорят в Сенате.
ReplyСенат - это та рука, которая должна держать поводок, на другом конце которого Трамп. Трамп умудрился этот поводок надеть на сенат. От финтов этого генератора случайных фраз прозревают уже все, а на своей шкуре уже ощущают и рост цен. Но и тут явно проявляются те, кто получают выгоду от происходящего. Неужели сенат не может инициировать проведение расследования? Где же хваленая система сдержек и противовесов?
Replyв Сенате не говорит должны а действовать
ReplyА его кто-то ещё слушает?
ReplyКак всегда перед подобными выступлениями трумп: я сейчас такое скажу такое скажу. Потом выступил - как в воду....
ReplyВвс и вмс Ирана уничтожены, кто тогда контролирует ормузский пролив?!
Replyихтамнеты!
ReplyТрамп не понимает, что Ормуз - его самое слабое место и что Штатам якобы ничего от него не нужно, мол, всё у самих есть. А кто цены на нефть устанавливает - Трамп? Цены устанавливает биржа - что установит в условиях мирового дефицита нефти, такие и будут цены на заправках в Штатах, которым от Ормуза "ничего не нужно". Правильно тут выше написали: всё это вылезет боком не только сенаторам, но и Трампу.
ReplyУ. Черчилль наверное тоже про него сказал эти слова:"He is the only bull I know who carries his own china
Replycloset with him. Dull, duller, Dulles."
Я что-то не понял, он протестующих Ирана хочет в каменный век вернуть или кого? Знатно подсобил, с размахом
ReplyВернуть в каменный век иранский газ и нефть! Чтобы помочь другу vладимиру и кураторам пережить и переждать, пока путин садист не станет царем всех морей а кабаева царицеий морской!
Reply