Loud Boycott At The World Cup: Ukraine Refused To Play With Russia
12- 13.04.2026, 16:36
- 14,136
The national team made a principled decision despite the risk of sanctions.
The national team made a principled decision despite the risk of sanctions.
россия должна играть только между диктаторскими режимама - иран, с корея, беларусь, прочее
ReplyРашисты при виде украинцев в воду обмочатся от страха! Пусть сами в своих нечистотах мяч гоняют!
Replyне пора бы уже пошерстить эти так называемые "международные федерации спорта"?
Replyтам на лбу у всех написано что с параш они чемоданы берут вагонами.а что это?не коррупция?не пропаганда рашизма который лезет во все щели и угрожает нац.безопасности каждой европейской страны?
Пора заняться спортивными чиновниками и вводить против них санкции. За пропаганду войны и терроризма. Допуск к соревнованиям стран-агрессоров и диктаторских режимов - как раз это и есть.
Replyв том-то и проблема что нет никакого бойкота. федерации спорта либо тупо рубят бабки, либо спонсируются из кремля (а может и то и другое). спортсмены других стран не чураются играть с рф. украинцы тоже как будто принимают правила игры. соглашаясь участвовать в этом бардаке и потом оказываются в проигрышном положении.
ReplyИ тут у вас Україна виновата! А может быть нашим ты надо выгнать из всех спортивных организаций и устроить им всемирный бойкот? Не?
Replyбыл шанс не встретиться с убийцами. не получилось. всё правильно сделали.
ReplyА, как играть с захватчиками? Захватчиков надо только уничтожать!
ReplyМолодцы, не нужно прогибаться а нужно отстаивать свои интересы.
ReplyЛюди должны играть с людьми, а не с русскими...
ReplyУж лучше получить наказание, чем играть с командой страны захватчиков убийц и мародеров.
ReplyКак вариант - выйти и порвать их со счетом 10:0. И чтоб трибуны при каждом поползновении россиян отыграться их освистывали.
ReplyКак говорится- мы вам высказали через игру наше к вам отношение. Можем повторить на фронте...
Руки не подавать, это да, но уничтожить морально - почему б и нет.