Я еще после призьівов Трампа и визита Венса писал где-то, что єто чисто против Орбана. А Трамп и Венс так и не доперли, что так может бьіть. И єто печально, так как там либо нету адекватньіх советников, что и есть печаль, либо Трамп настолько глуп, что окружил себя одними подхалимами, что плохо, так как нам приется хавать єти щи еще 2 года минимум.
Трамп умница !
Он прекрасно просчитал ходы и своими ласковыми словами и Внсом обвалил рейтинги Орбана, уничтожив ещё одну опору путина.
Путин до сих пор не догадался по мадуре, хомейни, Кубе, Орбану и лукашенке, что Трамп играет хитрую игру отрубания опор путинского режима.
Дураки и мировое зло не понимают игры Трампа, и это хорошо !!!
Трампа ценят по делам, а не по словам !!!
В Соединенных Штатах растет давление с целью убедить людей в том, что Дональд Трамп не пригоден для должности президента, и бывшие руководители разведывательных служб начинают высказываться по этому поводу. Газета The Guardian сообщает, что бывший директор ЦРУ Джон Бреннан заявил на выходных, что, по его мнению, президент явно психически нездоров и что 25-я поправка к Конституции США фактически была написана для Трампа.
О, да. Трамп ещё и великий многоходовочник, как оказалось))) Единственная "многоходовка", которую он с блеском завершил - обвалил рейтинг Орбана. Кто там ещё остался - дядюшка Си и Ким Чен Пух? Ну, их поддерживать даже Трамп не решится) Хотя, кто его знает, он весь такой непредсказуемый, такой загадочный)
Дурак старый твой трумп а не умнмца. Умница не полезла бы в иранскую авантюру не подготовленной. А так сейчас мечется как крыса в клетке Гавкает на всех по кому не попадя. Папе Римскому и тому досталось. Идиот кромешный!!!
именно активная поддержка со стороны Трампа могла сыграть для Орбана, скорее, отрицательную роль, чем позитивную.
***************************************************
Старый Рыджий Лис знает как обращаться с жадными дураками.
И выкатывание перед убогими мозгами ковровой дорожки - это один из этапов заманивания дурня в то место, где он лично удостоверится, что он дурак, что перед ним Бездна и пути назад нет. И самое ценное в таком подходе будет то, что дурак не сможет обвинить в своём бедственном положении НИКОГО, кроме себя!
Что и требуется!
А Рыджик будет потихоньку отсекать мадурней, торбанов и "бородатых"!
Тут не во грех будет заметить, что отсечение происходит ТОЧНО по такому сценарию : поглаживание по брюшку, почёсывание за ушком и ласковые слова ровно до роковой секунды, после которой свинюк становится гуляшом, шашлыком и отбивными!
Это плевок Тампу и его сделках в политике. Это ждет и его с командой
ReplyДружба с Трумпом стала явно токсичной для любого политика. И это результат действий рыжего, а не каких-то третьих сил. Это повод задуматься в Штатах.
ReplyНу так поэтому Трамп и приласкал Орбана, чтобы его уничтожить !
ReplyМозгами иногда надо шевелить, что понять реальность.
Вы правы.
ReplyМадура и Хомейни подтведят, что Трамп уничтожает друзей путина, сопровождая это ласковыми словами о друге-владимире.
Венгры - это европейцы, а не пропутинские азиопы.
ReplyВенгры всегда будут с Украиной!!!
Я еще после призьівов Трампа и визита Венса писал где-то, что єто чисто против Орбана. А Трамп и Венс так и не доперли, что так может бьіть. И єто печально, так как там либо нету адекватньіх советников, что и есть печаль, либо Трамп настолько глуп, что окружил себя одними подхалимами, что плохо, так как нам приется хавать єти щи еще 2 года минимум.
ReplyТрамп достал уже весь демократический мир. Американцам осталось только вбить последний гвоздь, как это сделали венгры. Потому что мизер ходит парами.
ReplyТрамп умница !
ReplyОн прекрасно просчитал ходы и своими ласковыми словами и Внсом обвалил рейтинги Орбана, уничтожив ещё одну опору путина.
ReplyО, да. Трамп ещё и великий многоходовочник, как оказалось))) Единственная "многоходовка", которую он с блеском завершил - обвалил рейтинг Орбана. Кто там ещё остался - дядюшка Си и Ким Чен Пух? Ну, их поддерживать даже Трамп не решится) Хотя, кто его знает, он весь такой непредсказуемый, такой загадочный)
ReplyДурак старый твой трумп а не умнмца. Умница не полезла бы в иранскую авантюру не подготовленной. А так сейчас мечется как крыса в клетке Гавкает на всех по кому не попадя. Папе Римскому и тому досталось. Идиот кромешный!!!
Replyименно активная поддержка со стороны Трампа могла сыграть для Орбана, скорее, отрицательную роль, чем позитивную.
Reply***************************************************
Старый Рыджий Лис знает как обращаться с жадными дураками.