Венгрия показала, что несмотря на Орбанов это пока демократическое государство, где честные выборы и независимые выборные органы. Увы, в Беларуси ничего этого нет. Поэтому в Беларуси "выборы". Даже первые,т1994 года сомнительны в честности и прозрачности, зная, как тогда сюда частили российские эмиссары, все эти Примаковы, Рыбкины и прочие "из бывших" и занимались сырьевым шантажом правительства Кебича.
Гэтага сипатага паскуду мы пасодзим у клетку на колах
и павязём па краине ,каб паклядзеу, як на самой справе,
яго любиць народзец . Тухлыя яйки ня трэба выкидать .
Шкловский выродок и по совместительству шестерка русских кремлевских свино-чекистоа "валет" еще больше будет дергать башкой и руками с ногами в шизофреническом припадке ровно как и его бункерно- чемоданный карликовый хозяин пуйло!
Вангую что сейчас опять экстренные военные учения, поездка на консультации в бункер на орду, запугивания беларусов внешним врагом и вообще закручивание гаек с помощью ментовско-чекистской и судебно-прокурорской системы! 😎
Лукашенко может вернуть своего друга, поселив его в одной из своих многочисленных резиденциий, чтобы друг путин стал ревновать своих кремлёвских шлюшек.
Для пропаганды это дает козырь, смотрите, мир и диктаторы рушатся, а Вусатая Падла окопалась и держит рубежи. И сама эта вусатая гнида радостно потирает синие лапки, потому как чем меньше жаб сосут роssийскую титьку, тем жирнее молоко для оставшихся.
Когда фиаско ждет беларуского правителя ???
ReplyСкоро ???
"белорусский правитель" белорусские слова произносит исключительно в ругательном и уничижительном смысле
ReplyВенгрия показала, что несмотря на Орбанов это пока демократическое государство, где честные выборы и независимые выборные органы. Увы, в Беларуси ничего этого нет. Поэтому в Беларуси "выборы". Даже первые,т1994 года сомнительны в честности и прозрачности, зная, как тогда сюда частили российские эмиссары, все эти Примаковы, Рыбкины и прочие "из бывших" и занимались сырьевым шантажом правительства Кебича.
ReplyГэтага сипатага паскуду мы пасодзим у клетку на колах
Replyи павязём па краине ,каб паклядзеу, як на самой справе,
яго любиць народзец . Тухлыя яйки ня трэба выкидать .
А гроші самозванного, лежать і банках Угорщини!!
ReplyШкловский выродок и по совместительству шестерка русских кремлевских свино-чекистоа "валет" еще больше будет дергать башкой и руками с ногами в шизофреническом припадке ровно как и его бункерно- чемоданный карликовый хозяин пуйло!
ReplyВангую что сейчас опять экстренные военные учения, поездка на консультации в бункер на орду, запугивания беларусов внешним врагом и вообще закручивание гаек с помощью ментовско-чекистской и судебно-прокурорской системы! 😎
Лукашенко может вернуть своего друга, поселив его в одной из своих многочисленных резиденциий, чтобы друг путин стал ревновать своих кремлёвских шлюшек.
ReplyТрамп - это царь Мидас на оборот. Все к чему прикоснется превращается в овно
ReplyЗначит Трамп- царь-унитаз!)))
ReplyТрамп любит только золото.
ReplyЯ бы на месте Зеленского подарил бы ему Золотой Батон Януковоща.
В сентябре, перед промежуточными выборами
Вообще то в природе жабы едят тараканов
ReplyКогда же его друзья потеряют навсегда?
ReplyДля пропаганды это дает козырь, смотрите, мир и диктаторы рушатся, а Вусатая Падла окопалась и держит рубежи. И сама эта вусатая гнида радостно потирает синие лапки, потому как чем меньше жаб сосут роssийскую титьку, тем жирнее молоко для оставшихся.
ReplyЧто "удивительно", друзья у людоедов всегда тоже людоеды.
ReplyНичего, в Ростове встретятся.
Reply