россия бросила всех своих троллей и пытается что-то спасти.
Поздно.
Народ Венгрии на улицах. Не подтасуете. Заьирайти свою мразь орбана в Магадан - Ростов не резиновый.
Угорці повинні думати про майбутнє, а не про минуле з орбаном. За 16 років керування орбан не зробив Угорщину, незалежну від грошей ЄС, без яких Угорщина не взмозі існувати. Але для своєї сімʼї та великої родини зробив дуже багато - забезпечив на сторіччя і це була його головна задача!
Все эти старцы за годы своего правления столько преступлений совершили,столько нахапали,что страх потерять власть вполне естественен.И разоблачений боятся и потерять блага .и бабло Поэтому больше одного срока (даже не двух) не должны управленцы занимать государственные должности
101 и больше мандатов возьмет 100%. Это и премьера, и правительство назначить, и бюджет, и т.д., что хорошо как для Украины, так и для Европы. Но хотелось бы 133 мандата, чтобы появилась возможность конкретно взять Орбана за фаберже!!!
Главное чтоб этого не купили уже путиноиды. А то больно как то уж гладко все проходит. Подозрительно. На лукавых выборах к этому времени омон избитых кандидатов доставал бы уже из больниц...
С Победой Мадяр! С Победой Венгрия!!!
Replyорбан, путин, трамп, вэнс на мусор.
Добре орбан обікрав угорців, що прийшло стільки виборців.Угорці такого не простили. І правильно зробили. Корупціонера геть!
Replyпідтримка трампа и вэнса - це фатальна помилка для пацюка орбана.
ReplyЗ перемогою угорцi!!!
Велика подяка всім країнам, які допомогають Україні здолати звіра окупантів рф
ReplyУгорці молодці! Петер Мадяр уперед!!!
ReplyКінець епохи орбана - це найбільший удар по путіну в Європі!
ReplyКак мир уже устал от политиков, которым не нужен мир. Когда вы уже уйдете на тот свет, оставьте детям детство.
Replyроссия бросила всех своих троллей и пытается что-то спасти.
ReplyПоздно.
Народ Венгрии на улицах. Не подтасуете. Заьирайти свою мразь орбана в Магадан - Ростов не резиновый.
Не говори гоп! Этот жоп.. лиз орбан еще может устроить бардак
ReplyЯ очень надеюсь что сегодня ночью на РФ сойдет таки "благодатный огонь" особенно за атаку на скорую! За атаку во время перемирия. Зловещие маньяки.
Replyтрамп, вэнс, путин, орбан - военные преступники
трамп такой же как путин. орбан - злодiй.
ReplyЖабу тянут всем болотом! Венгрия будет без орбана.
Replyни фсб, ни боты не спасут. орбану будет капец.
Орбану пора уже бежать к Януковичу и Асаду в Россию.
ReplyСейчас за него возьмутся следственные органы. Расследуя все его тёмные делишки с Россией и получение миллиардных взяток от кремля.
Угорці повинні думати про майбутнє, а не про минуле з орбаном. За 16 років керування орбан не зробив Угорщину, незалежну від грошей ЄС, без яких Угорщина не взмозі існувати. Але для своєї сімʼї та великої родини зробив дуже багато - забезпечив на сторіччя і це була його головна задача!
ReplyОрбан летит в мусорку!
ReplyДавайте дождемся окончательньіх подсчетов.
ReplyА то .......
Птахи Мадяра перемагають.
ReplyПроигрывает с треском как валет в 2020 году , но не фальсифицирует выборы... Валет не мог не фальсифицировать после всех его преступлений
ReplyНе место рашисту в Европе, гоните прочь продажного путлеру и трампу мерзкого орбана
ReplyНе важно как голосуют
ReplyВажно как считают...
Все эти старцы за годы своего правления столько преступлений совершили,столько нахапали,что страх потерять власть вполне естественен.И разоблачений боятся и потерять блага .и бабло Поэтому больше одного срока (даже не двух) не должны управленцы занимать государственные должности
ReplyТолько недоумки да русские хотят оставить орбана
Орбан стал премьер-министром в 35 лет. Старец?
ReplyЕму сейчас 62, тоже в Европе далеко до "старца".
101 и больше мандатов возьмет 100%. Это и премьера, и правительство назначить, и бюджет, и т.д., что хорошо как для Украины, так и для Европы. Но хотелось бы 133 мандата, чтобы появилась возможность конкретно взять Орбана за фаберже!!!
ReplyГлавное чтоб этого не купили уже путиноиды. А то больно как то уж гладко все проходит. Подозрительно. На лукавых выборах к этому времени омон избитых кандидатов доставал бы уже из больниц...
ReplyБеги Орбан, беги.
ReplyЯнуковощь с Ассадом тебя уже давно заждались