"Ростов" это образное выражение , это понятно .
Ростов - не место для проживания беглых диктаторов с миллиардами наворованных
долларов.
Ростов - это вектор движения , как , к примеру , у "русского военного корабля" !
Пожелаю Орбану поражения в выборах. Орбан всячески поддерживает Кремль в продолжении войны в Украине и получает денежные бонусы в рашке, это явно засланный казачёк Кремля в Венгрии. Мадьяру пожелаем выигрыша !
Нехай переможе опозиція .
Але мені невідома її позиція щодо Кремля.
На мітингах гучно лунали гасла "рускіє , геть додому !" , але ці вигуки лунали від мітингувальників , людей , а не політиків.
У жодному випадку Орбан не повинен залишитись у владі.
Мне все равно - венграм решать, хотят ли они у себя белоруССию. Куда они стремительно скатываются. И без Орбана в ЕС хватает трусов, подлецов и дураков. Украинцы, слава Богу, уже поняли. Никто, кроме них самих не спасет ни народ, ни страну. Все остальные просто хотят заработать, постояв и подбодрив на расстоянии. Кто банально денег, кто голоса на выборах, кто нобелевку.
Мені не байдуже , з міркувань того , що коли прийдуть до влади цивілізовані люди в Угорщині та , згодом , у Словаччині , то й Україні стане легше , сподіваюсь не те.
Відштовхуючись від того , що усе на все впливає, не розділяю у політиці речі на дрібні та вагомі , тобто , зараз майже усе має значення.
Скоро Орбан в Ростове будет жить.
Reply... или в Дроздах- рядом с Бакиевым...
ReplyРазведёт там зебр
ReplyОслов там и так хватает.
Янукович не проживал и не проживает в Ростове. Он дал там единственную пресс-конференцию после бегства, и умотал к москвичам.
ReplyУ него охраняемый особняк в районе Баковки Московской области - ещё со времён его президенства в Украине.
"Ростов" это образное выражение , это понятно .
ReplyРостов - не место для проживания беглых диктаторов с миллиардами наворованных
долларов.
Ростов - это вектор движения , как , к примеру , у "русского военного корабля" !
Пожелаю Орбану поражения в выборах. Орбан всячески поддерживает Кремль в продолжении войны в Украине и получает денежные бонусы в рашке, это явно засланный казачёк Кремля в Венгрии. Мадьяру пожелаем выигрыша !
ReplyНехай переможе опозиція .
ReplyАле мені невідома її позиція щодо Кремля.
На мітингах гучно лунали гасла "рускіє , геть додому !" , але ці вигуки лунали від мітингувальників , людей , а не політиків.
У жодному випадку Орбан не повинен залишитись у владі.
Треба вже припинити "Орбанізацію" Европи !
И у таракана было 3%.
ReplyОрбан набирает 50,1%.
ReplyОткуда ты берёшь эти цифры, выборы только начались?
ReplyМне все равно - венграм решать, хотят ли они у себя белоруССию. Куда они стремительно скатываются. И без Орбана в ЕС хватает трусов, подлецов и дураков. Украинцы, слава Богу, уже поняли. Никто, кроме них самих не спасет ни народ, ни страну. Все остальные просто хотят заработать, постояв и подбодрив на расстоянии. Кто банально денег, кто голоса на выборах, кто нобелевку.
ReplyМені не байдуже , з міркувань того , що коли прийдуть до влади цивілізовані люди в Угорщині та , згодом , у Словаччині , то й Україні стане легше , сподіваюсь не те.
ReplyВідштовхуючись від того , що усе на все впливає, не розділяю у політиці речі на дрібні та вагомі , тобто , зараз майже усе має значення.
Орбан уже пакует чемоданы...
ReplyДорогу молодым ! Деды овладели миром и ведут планету к войнам
ReplyЖЕЛАЮ ПОБЕДУ МАДЬЯРУ !