10 April 2026, Friday, 15:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+14 +
Minчучка, 10:49, 10.04

Ему стало стыдно!
Совесть ударила в мочевой пузырь.

Reply
+14 +
любовь, 11:15, 10.04

Таким стыдно не бывает, они продажные на 100%. Но что то его ударило, жаль что не прибило.

Reply
0 +
Русаки совсем, 14:44, 10.04

слетели с катушек........придурки....

Reply
+18 +
Кхе, 10:50, 10.04

Дыхнул воздуха свободы? По ВПНу что-то иностранное на экран просочилось и увидал? Предупреждал же пуйло, что все это смертельно для орков.

Reply
+16 +
Barista, 11:24, 10.04

Я не кровожадный человек, но хочется верить, что скорая уже не спешила.

Reply
+4 +
Странно , 10:51, 10.04

У меня только один вопрос: а как так получается, что эта газета до сих пор работает в орде? Хотя, она, фактически, оппозиционная, (независимая). Тогда как все другие издания были закрыты ещё в 2022 году.

Reply
+11 +
гы, 11:03, 10.04

имитация бурной деятельности пуйлосортирной кгб .

Reply
0 +
не странно, 13:40, 10.04

Гайки СМИ в РБ закручивали раньше, и крепче. У нас неправильные газеты приказали не печатать еще в нулевых.

Новая газета сама говорила, что старается фильтровать базар. Очевидно, не помогло...

Reply
+8 +
Альфред , 10:51, 10.04

Ладаном накурили нечисть

Reply
+3 +
Бодун, 11:58, 10.04

С бодуна нечисть в бронике, да тёплых подштанниках и маска-шоу на хлебальнике.

Reply
+15 +
Мимоход, 10:56, 10.04

При изучении файлов на конфискованных компьютерах, случайно узнал правду, которую не должен был знать. вот и поплохело. Сердце не выдержало :)

Reply
+3 +
анка, 11:35, 10.04

Неужели на себя то нашёл? Ибо "правду"-то они в принципе знают, просто уровень цинизма у них такой, что пох.. на любую правду или истину, если она расходится с официальным курсом.
А прихватить могло чисто по-человечески, если, например, на каких-нить фотках, за которые можно пойти по статье "терроризм", увидел сына-невестку-любовницу-жену. От такого не отмажешься, особенно если коллеги тоже это увидели.

Reply
+6 +
гы, 11:01, 10.04

труп рыашаунтерменшевского силовика на носилках смотрелся бы красивее.

Reply
+2 +
dvin, 12:58, 10.04

жаль что одному вот если бы всех вот был бы номер.

Reply
0 +
NC, 14:44, 10.04

Какая то банда в гражданке похищает людей 🤨
В США это послужило бы поводом для перестрелки и вызова полиции.

Reply