Russian Universities Have Been Given A Quota On Sending Students To War
18- 1.04.2026, 10:29
- 8,032
The task was set before the rectors by the Minister of Science and Higher Education of the Russian Federation.
The task was set before the rectors by the Minister of Science and Higher Education of the Russian Federation.
Не наевшись - не налижешься. 78 тысяч - это пища для Левиафана на 2.5 месяца.
ReplyЭто путин в бункере оттягивает конец.
Жребий бросать будут? До чего дошли... Это пипец.
ReplyУ нас раньше во всех ВУЗах были военные кафедры их отменили?
ReplyОбаныц! Готовтесь русские рабы и холопы сдыхать за своего карликового бункерно-чекистского пуйло!
ReplyНу а что вам еще остается делать? Работы на орде уже нет, а тем у кого есть не платят зарплату да и интернет отключили!
Вам, орки, остается только сдыхать! 😎
Дааа имперцы орки попали , як кур в суп со своим пуйлом . А еще и рабочию 6 ти дневную неделю им госдума планирует , и 12ти часавой рабочий день . Расея на сегодня пример всему Миру , как ненужно жить .
ReplyУ русских орчат, стоящих на коленях в школах и детсадах еще и песня есть такая!
Reply- "Вперод за дядю Вову в райский ад!" 🤣
Без будучыні не бывае сучаснасці.
ReplyВалерий Фальков женат. В семье — два сына (род. 1999 и 2003).
Reply--------------------------------------------------------
Валера наверно своих сыновей отправил на Кипр отдыхать.
Не операторов дронов, а мясо дроновое набирают. Истребление будущего рашки.
ReplyЯ вот вчера посмотрел записи замечательной передачи на БТ - "права человека, взгляд в мир". Как там Новиков рассказывал про планы коварного запада. и что же я виду? что Путин, что Лукашенко действуют аккуратненько по этим планам, уничтожая Россию и Беларусь. Вот интересно, Новикова еще не признали экстремистом?
ReplyДумали от армии спрятаться в ВУЗе? Хераксь, армия вас и там достанет...
ReplyБезумно жаль своего племяша. У него был шанс пойти в магистратуру в МФТИ, подавал надежды в плане теоретической физики. Но пришли дяди в погонах и сделали "предложение, от которого невозможно отказаться" - либо он соглашается работать на оборонку, либо ему закрыт путь в науку.
Пацан выбрал второе. А в 22-м свалил с супругой в Грузию. Он очень любит свою страну, но февраль 22-го стал последней каплей.
Роснаука потеряла потенциального талантливого учёного. Потому что армия у них превыше всего.
И твой "гений" свалил в Грузию!
ReplyНе потому, что он против войны в Украине, а потому, что он не хочет быть там убитым.
А до "дядь в погонах" его ВСЁ устраивало!
А дети этих чиновников пойдут на передок?
Reply...нет , они задками друг- за друга замуж выходят и живут за границей.
ReplyНаступная квота будзе для студэнтак: нараджаць гарматнае мяса
ReplyКитайцы на Московии уже к этому готовы !
ReplyСами об этом говорят.
Ну и тут всё хорошо !
ReplyТо есть , во всё плохом нужно искать положительные моменты.
Что имеем ?
Имеем неподготовленную к ужасам войны инфантильную студенческую молодежь , не готовую Zдыхать "за дядю Вову" морально , не способную воевать физически .
СТРАХ орчих за жизнь сыновей (их смерть в Украине) в московском клоповнике будет только бешеными тэмпами нарастать.
Первые гробы студентов-призывников приведут в замешательство весь клоповник , возникнет со временем паника на Московии (здохнуть на фронте может сын каждой орко-самки)
Одним словом - довольных путинской "СВО" станет намного меньше.
Чем эта очередная путинская гойда закончится - никто не знает , зависеть будет от количества гробов/пакетов тянущихся караванами из Украины.
Украине спокойствия это не придаст , конечно же , но массовое Zдыхание студентов на фронте - это новые настроения у орков в их среде обитания.
Нет креатива у ректора. А мог бы диплом выдавать только после подписания контракта.
Reply