Trump Called For Iranian Soccer Players To Be Given Asylum In Australia
11- 9.03.2026, 19:05
- 4,560
Athletes did not sing the national anthem in the first match of the Asian Cup.
Athletes did not sing the national anthem in the first match of the Asian Cup.
Если бы только Дональд всегда вот так здраво рассуждал!
ReplyЭто хорошо , что он так озаботился о безопасности фут
Replyболисток . А почему он не озабочен о безопасности ук-
раинского народа , который уже столько лет проливает
свою кровь за свою независимость ? Разве это не дос-
тойно уважения и сочуствия ?
Он обеспокоен и делает всё возможное.
ReplyНапример- он активировал европейских политиков, которые должны Украину поддерживать, а не плакать и вздыхать.
Он делает все, чтобы хорошо на этом лично заработать и лизнуть пуйла, а на остальное ему плевать, этому невежде и идиоту, как показало время и его заявления, как у Орбана. И ничего другого, в том числе вами выдуманного.
ReplyБоюсь, что Австралия столько беженцев не потянет.
Replyа откуда такой подарок с такого барского плеча?
Replyхочет поддержать спортсменок? пускай свой борт присылает в аэропорт Сиднея и забирает их в США. в чем проблема? зачем втягивать мирную страну в ту свалку, которую он из-за бабок развел? это попахивает бандитским приемом - чтобы все заморались в грязи и потом банда была единой.
Я сомневаюсь есть ли вообще слова у гимна и принято ли его петь на соревнованиях. Но платки они не сняли...
ReplyНу а сам чо в США не пригласил, под личные гарантии безопасности?
ReplyОн всегда так рассуждает, только не всегда разговаривает на всем понятном языке.
ReplyДа и между строк у него много чего прочесть можно.
...типа, как собака, всё понимает, только сказать не может, ага, понятно...
ReplyА до Гренландії, їх не просив Трамп відвезти!??!?
ReplyВітькофф і зятькоф, могли б пожити з ними!?