Kęstutis Budris: It Is Impossible To Return To A Normal Life With A Murderer And A Terrorist
7- 6.03.2026, 15:25
- 5,936
The decision to admit Russia to the Venice Biennale is "disgusting".
The decision to admit Russia to the Venice Biennale is "disgusting".
Няхай сумленныя людзі туды не едуць. Застануцца арганізатары ды расеане.
ReplyПаглядзім, хто адмовіцца. Але здаецца, выкажуць занепакоенасць ды паедуць рукі ціснуць...
Ну так в том то и дело. Одни расстилают ковровые дорожки перед кровавыми преступниками, а другие туда едут, сядут за один стол с преступниками, будут улыбаться и пить водичку вместе с ними, даже несмотря на то что этого возмущались. Такова реальность этого мира. Сомневаюсь, что найдётся хотя бы один, кто осмелится сказать правду и не лицемерить, сказать что с преступниками за один стол не сядет. Вот только тогда, без маски лицемерия, такие люди будут достойны уважения.
ReplyВсё проплатили рашисты . Гадко за Европу .
ReplyГосподи Боже мой, спасибо тебе за вразумление уzzких.... Путь Через голодный желудок, это конечно долгий путь, но самый правильный. Наконец-то им дойдёт причинно-следственная связь, между сво и нищебродством. Дай им понять, что будущее их детей, внуков и правнуков, путлером умножена на ноль. Будущее московии в смуте и гражданской войне. Аминь!
ReplyМдя...
ReplyПараша может представить, разве что, искусство разрушать, терроризировать мирное население и исскуство пыток.
А что снее взять? Параша, как она есть...
Той хто прыняў...
Reply"такое решение, видимо, очень нуждался в деньгах"!!
"Ордынские людоеды ежедневно, пятый год, убивая граждан Украины, ОднОвременнО работают (по фсем международным каналам) над сохранением своего лица (которое, на самом деле - это кровожадная и страшная морда), покупая (в Европе) тех, кого можно купить."!!
А все потому,что геноцид украинского народа,страшнейшие преступления осле Бучи замели под коврик и делают вид,что ничего особенного не происходит,поэтому во всем мире сейчас модно заламывать руки по поводу Газы и даже Ирана,не замечая того,что творит взбесившийся "народ -богоносец".
Reply