Как они попадают в Беларусь? Через Украину вряд ли, остается только Россия. Может пора полякам и литовцам открывать огонь по нарушителям границы или хотя бы холостыми пугать.
Почему они не лезут ЕС со стороны России,Ответ один организатор всего этого Лукашенко пока не получит по зубам так и будут лезть и копатьСкоро летать будут.
Фенцык але , куда мигрантов посылаешь а ?, на ферме кто работать будет ?, весна пришла , кто дороги латать будет ?. На меня не надейся ты меня знаешь я в ЕС уеду . А вы милицианты и погранцы куды смотрите ? сами скоро в колхоз с вилами пойдете арбайтэн .
Аллах Акбар! Все в ЕС!
Reply"Количество штурмов выросло в 3,5 раза...." Мёдом намазано им там...
ReplyКак они попадают в Беларусь? Через Украину вряд ли, остается только Россия. Может пора полякам и литовцам открывать огонь по нарушителям границы или хотя бы холостыми пугать.
ReplyСамый главный вопрос - почему не остаются на процветающей русской орде или в Беларуси - стране для жизни, а все прут в загнивающий Европейский Союз! 🤣
Replyзачем патроны тратить? достаточно поливать продуктами жизнедеятельности свинок. Для жизни совершенно безвредно
Replyа кто их пускает в белорусь?
Replyи кто их собирает в группы направляет в ЕС?
это после стрелки в кремле.слепой только не видит откуда ноги растут.
давно пора встречать преступников огнём !! приказ моли выполняет валет !
ReplyТрамп бы с ними не нянчился...
ReplyВот и говорю : не Куба должна быть следующей...
ReplyПочему они не лезут ЕС со стороны России,Ответ один организатор всего этого Лукашенко пока не получит по зубам так и будут лезть и копатьСкоро летать будут.
ReplyПотеплело однако
ReplyФенцык але , куда мигрантов посылаешь а ?, на ферме кто работать будет ?, весна пришла , кто дороги латать будет ?. На меня не надейся ты меня знаешь я в ЕС уеду . А вы милицианты и погранцы куды смотрите ? сами скоро в колхоз с вилами пойдете арбайтэн .
Reply