Рашистский вождь и учитель Джугашвили говорил:
Гибель одного человека трагедия, миллионов просто статистика...
До его уровня Путлеру ещё расти и расти.
Что-то не чувствуется нотки радости в его повествовании !
Ведь ВСЁ ЭТО - ради сцаря Кремлёвского, сцаря-батюшки , ради родной Бурятии , чтобы , вдруг , НАТО-вская Португалия на захотела захватить землицу бурятскую.
Да Zдохнуть за "уZZкий мир" - это же счастье какое , можно сказать цель жизни.
Как сказал "великий" кремлёвский гном - "на миру и смерть красна " !
Пользуйтесь таким случаем , орки , это выпадает только раз в вашей никчёмной жизни.
Да что же это за народ такой буряты был, что так пластом лёг под маск*лию? Я вот как понимаюзнаю, самые воины были Чукчи. И их или всех уничтожили, или какие остались, но в этой войне их вроде нет.
Бери шинель
ReplyИди домой
какой домой, дома уже китайцы его жену размножают. ему дорога только удобрять подсолнухи.
Replyа пацаки шли и надеялись что медаль за отвагу получат?
Replyв лучшем случае это черный пакет и семье белая лада.
в худшем - никто его не найдет.
А он уже насыпал в карманы семена?
ReplyА чего он в Украину полез ?
ReplyСидел бы у себя в Бурятии и не о чем плохом не думал бы.
Ну а теперь поедет на концерт к Кабзону.
"Ты бурят , как я рад"
Рашистский вождь и учитель Джугашвили говорил:
ReplyГибель одного человека трагедия, миллионов просто статистика...
До его уровня Путлеру ещё расти и расти.
Что-то не чувствуется нотки радости в его повествовании !
ReplyВедь ВСЁ ЭТО - ради сцаря Кремлёвского, сцаря-батюшки , ради родной Бурятии , чтобы , вдруг , НАТО-вская Португалия на захотела захватить землицу бурятскую.
Reply