In Russia's Vyborg, An FSB Building Is On Fire And A Ship Is Sinking In The Harbor
29- 25.03.2026, 20:32
- 32,720
The aftermath of a massive drone attack on Russia's Leningrad Region.
The aftermath of a massive drone attack on Russia's Leningrad Region.
Аха ха ха! ГОЙДА ОРКИ! 🤣
Reply"В российском Выборге горит здание ФСБ и тонет корабль в порту..."
Reply- Укатайка!
А московитів і поряд не видно, щоб з відрами води орки масово бігли рятувати будівлю ФСБ!?!?
ReplyДвіжуха ??? ..уйіло з патрушевим та фсбшниками, оркам мішки з «рязанським сахаром» по підвалам розносили, ще на Каширському шосе!! Мабуть, це добре пам’ятають і московіти!!??
все только начинается
Reply....все только начинается!
ReplyТеперь ждём самый активный ход, открывающий дорогу диагонали для ферзя и слона, захватывающий центр и ведущий к быстрому развитию фигур. Успехов.
... и от мата нет защиты
ReplyНикак не могу понять - это уже гойда или пока ещё движуха?
ReplyПлощадь пожара на нефтяной терминале в Приморске - 11,6 км. кв.
ReplyСо спутника хвост дыма на 360 км.
Так что пока только движуха.
Украина постепенно наращивает свои возможности в производстве ракет и дронов. Теперь прилетают ответки за террористическое нападение россии на независимую Украину. Дальше рекорды будут обновляться
ReplyВыборг - временно оккупированная масквой территория Финляндии.
Replyа ьам в лен области есть завод...который работает на впк рф ..изготавливает кабеля для подводных лодок... тоже законная цель в Гатчино в свое время было высшее военно-политическое училище..тоже его снести
ReplyНу ведь прелесть! Всегда приятно видеть горящую фашистскую инфраструктуру, и слышать истеричные вопли ватников.
ReplyВ каком веке живет рашка? "Кареты" скорой помощи...
ReplyХотя, если "какбы- армия" на ишаках в наступления ходит, то ОК. Вопрос сам по себе нейместен.
Когда горит контора нквдкгбфсбэээээ проклятого это прекрасно, желательно с нквдистами-фсбэээшниками вместе
ReplyВыборгская гойда...
ReplyГорит и ФСБ вместе читается великолепно. ВСУ, СБУ и вся Украина вы супер. Скажу честно я весной 2022 толком не спал переживал за вас, а теперь я горжусь вашей силой.
ReplyСгореть должна Москва, вот в чем загвоздка
ReplyА я хочу, что бы все черти типа скобеевой, мордана, помета, пуйла, все генералы, госдума и правительство рф висело на столбах под Киевом.
ReplyДвижуха
ReplyВот из-за того, что Выборг (пока) российский, там и горит. Карелии давно пора в родную финнскую гавань. Даешь К(ар)НР!
Replyполной очистки всего северо-запада мордора от орков и возвращения потомков изгнанных финнов и шведов.
ReplyНадо сконцентрироваться на главном ,не распорошивать силы. Уничтожение главного преступника 21 века остановит эту войну, которая нужна только этому моральному уроду. Этого ждет все адекватное человечество.
ReplyГлавный-то хло главный, но шахеды собирает не он, в мясные штурмы ходит не он, пленных расстреливает не он, ракеты по мирным городам запускает не он. Так что виновных на россии гораздо больше чем 1 лилипут, и вину с них снимать не надо.
ReplyКогда государство посыпется и те кто его представляет, заберут чемоданы с г... и улетят к награбленным деньгам, туда, куда их вывозили из страны 30 лет. Будет неловкое молчание недолго "а уже", а потом продолжится бытовая возня. Тем кто не живет на росии не понять того уровня атомизация и цинизма, до которого смогли довести общество, хотя поздний совок тоже об этом..
Reply"В российском Выборге горит здание ФСБ и тонет корабль в порту" - обычный день в России после 24 февраля 2022 года
ReplyКорреспондент: Что случилось с
Replyо зданием ФСБ в Выборге?
Путин: Оно вспыхнуло и утонуло.
Что не потонет, то сгорит, что не сгорит, то замерзнет, что не замерзнет, то взорвется, что не взорвется, то само развалится. Это, батенька, Рассея.
ReplyКак бальзам на душу.Получайте цапы.
ReplyПыня,вызывай пожарного-генералисимуса,хуженетович потушит.
Reply