Так Ольга спасла город Искоростень, дав жителям города по птице и у каждай птице был в клюве, тлеющий трут , которые рзлетелись в сторону врага, осадившего город
Искоростень врагу не достался . А вот ваш кремле пуйло уничтожает руЗких и саму расею , наверное тоже чтоб врагам ничего не досталось . Слава Украине , жыве Беларусь .
"... Убей человека дроном смотря в монитор" - а это теперь что?... "
А это -" последние времена", реалии нашей жизни.
Цивилизация резко пошла в сторону прочь от человеческих ценностей, хоть и пытались строить ранее что-то "здоровое".
Животное эго, но жадность, что пороки взяли верх над духовным началом...
Я так понимаю, большинство комментирующих счиатает, что ничего трагичного не случилось? Шутки шутят? Однако... Не страшно-то под пролетающими дронами шутить? Или по вашему эти штуки не умеют падать? Вот уж точно - для кого-то рб уже 20 лет назад была - опасная западня. А кому- то и сейчас там безопасно...
Я не живу в рб уже 20 лет. Все свои вопросы к власти я в своё время поставила. Ну а вам, видимо, не страшно, раз полагаете, что спасение вашей жизни - дело чьих-то лап.
А няужо на расеи пачали думаць ?. Тацяна мы дауно зразумели , што нас беларусау не уратуе ни пыня ваш як цар , ни фенцик наш як Херой , а добьемся мы освобожденья своею собственой рукой . Шос , птн пнх . Слава Украине , жыве Беларусь .
Дрозды искал.
ReplyНу так надо было дорогу показать.
ReplyДорогу показали . На питерское нефтехранилище .
ReplyБич новейшего времени - дроны и самокатчики. Один из них меня вот сбил, ибо я глуховат, ну а дрон пока мне увидеть не довелось....
ReplyСегодня во фрунзенском р-не уже несколько раз выли
Replyсирены . Эти сучата пугают население, типа, будут вое-
вать , только вот с кем и зачем ?
Летел в резиденцию к сипадле в гости. Да маленько заблудился.
Replyупал российский «Шахед».
Reply*********************************
"Шахеды" должны на сипатые головы падать, а не абы-хде!
Может Озверенка Карлсон искал?
ReplyТе, кто разбираются в истории помнят же, наверное, что первые дроны-зажигалки изобрела княгиня Ольга Киевская...
ReplyТем самым Ольга защитила город, осажденный врагами
ReplyТак Ольга спасла город Искоростень, дав жителям города по птице и у каждай птице был в клюве, тлеющий трут , которые рзлетелись в сторону врага, осадившего город
ReplyИскоростень был уничтожен Ольгой, а не спасен ею.
ReplyИскоростень врагу не достался . А вот ваш кремле пуйло уничтожает руЗких и саму расею , наверное тоже чтоб врагам ничего не досталось . Слава Украине , жыве Беларусь .
ReplyЗ Дроздові, піднялася густа хмара смердючої «трівогі»!!
ReplyНе понимаю я....
Reply- "Игры на ПК развивают жестокость"- говорили недавно молодежи!
- "Убей человека дроном смотря в монитор" - а это теперь что?
"... Убей человека дроном смотря в монитор" - а это теперь что?... "
ReplyА это -" последние времена", реалии нашей жизни.
Цивилизация резко пошла в сторону прочь от человеческих ценностей, хоть и пытались строить ранее что-то "здоровое".
Животное эго, но жадность, что пороки взяли верх над духовным началом...
«Летало и жужжало. На прошлой неделе летало, но быстрее." - может Карлсон?
ReplyВероятно прилетел из дружественной страны к усатому другу.
ReplyГоворят ночью так же видели лукашенко бегающего с автоматом без рожка)
ReplyВ памперсе?..
ReplyВидел этот дрон, когда курил в форточку. В 1:55 пролетал над Комаровкой, самолётного типа, похоже "Шахед", летел довольно медленно.
ReplyР- н севастопольского сквера,, тоже был слышен звук
ReplyЛетел точно с восточного направления на запад.
ReplyТой не хуткий дрон бпла в 1.55 Дразды не знайшоу , и подауся на питерския балота и знайшоу там питерскую нафтабазу 💥.
ReplyЯ так понимаю, большинство комментирующих счиатает, что ничего трагичного не случилось? Шутки шутят? Однако... Не страшно-то под пролетающими дронами шутить? Или по вашему эти штуки не умеют падать? Вот уж точно - для кого-то рб уже 20 лет назад была - опасная западня. А кому- то и сейчас там безопасно...
ReplyТатьяна, Ваш вопрос направляйте синепалому с его красаучыкам - Тертелю с Хрениным.
ReplyЯ не живу в рб уже 20 лет. Все свои вопросы к власти я в своё время поставила. Ну а вам, видимо, не страшно, раз полагаете, что спасение вашей жизни - дело чьих-то лап.
ReplyА няужо на расеи пачали думаць ?. Тацяна мы дауно зразумели , што нас беларусау не уратуе ни пыня ваш як цар , ни фенцик наш як Херой , а добьемся мы освобожденья своею собственой рукой . Шос , птн пнх . Слава Украине , жыве Беларусь .
Reply