Ничего страшного по этой нефти: Надо Очищать Планету Земля от всякой-разной Диктаторской Мрази и Властных Подонков, типа Подонка лукашенки и прочего Дерьма и Отребья-Отбросов Рода Человеческого!!!
Уважаемый Дональд Джон Трамп, Бейте эту Диктаторскую Уголовно-Террористическую СВОлочь-Наволочь-Кодлу-Клоаку по Всему Миру!!!
И Врежьте Ракетно-Бомбовым Ударом [РБУ] по Шелудивому Подонку лукашенке!!!
Слава Демократии!!! Слава США!!! Слава США!!! Жыве Беларусь!!!
Подгорает, подгорает у лукашистов и главаря лукашенковской мафии очень мощно...
Правильно делаете что боитесь, лукашисты и ваш отмороженный главарь, бойтесь, бойтесь, бойтесь, потому что ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВРЕМЯ РАСПЛАТЫ!!!
Цена на бензин (оптовая) в США к вечеру воскресенья стала выше цен за всё время с 20 января 2025 (т.е. пока Трамп был президентом - новый рекорд).
Трамп разрушал экономику, цены/спрос даже слегка снижались, хоть мало из-за необычно высокой общей инфляции, но этот удар повысил сразу
Набежали русскомирцы, и будут хвалить своих вождей.
Интересно, что многие "латентные", но во время выборов они всегда за Путина.
Их легко узнать по тому, что не любят никакой правды.
Умные люди говорят, что Кремль слил Мадуро и Аятолу , которому перед этим устанавливали российское ПО для контроля за интернетом - Трампу, и это очень похоже на реальность. Сейчас цены на жижу уйдут на 120, и не будет физически ракет для Украины, а также она перестанет быть на первых полосах медиа. Посмотрим конечно.
Ничего страшного по этой нефти: Надо Очищать Планету Земля от всякой-разной Диктаторской Мрази и Властных Подонков, типа Подонка лукашенки и прочего Дерьма и Отребья-Отбросов Рода Человеческого!!!
ReplyУважаемый Дональд Джон Трамп, Бейте эту Диктаторскую Уголовно-Террористическую СВОлочь-Наволочь-Кодлу-Клоаку по Всему Миру!!!
ReplyПравильно делаете что боитесь, лукашисты и ваш отмороженный главарь, бойтесь, бойтесь, бойтесь, потому что ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВРЕМЯ РАСПЛАТЫ!!!
Іран вже не постачатиме росії зброї, але США з Ізраїлем підкинули путіну нафтодоларів.
ReplyСтанет больше $100. , к гадалке не ходи
ReplyУ всякой войны две стороны...хорошо,что ударили по Ирану,но плохо,что нефть резко выросла в цене..и будет держаться долго ))
ReplyЦена на бензин (оптовая) в США к вечеру воскресенья стала выше цен за всё время с 20 января 2025 (т.е. пока Трамп был президентом - новый рекорд).
ReplyТрамп разрушал экономику, цены/спрос даже слегка снижались, хоть мало из-за необычно высокой общей инфляции, но этот удар повысил сразу
Набежали русскомирцы, и будут хвалить своих вождей.
ReplyИнтересно, что многие "латентные", но во время выборов они всегда за Путина.
Их легко узнать по тому, что не любят никакой правды.
То ли еще будет.....
ReplyУважаемая Хартия 97, Отключите, Пожалуйста, Ограничение Голосования по Комментам - Я Накручу Плюсов!!!
ReplyУмные люди говорят, что Кремль слил Мадуро и Аятолу , которому перед этим устанавливали российское ПО для контроля за интернетом - Трампу, и это очень похоже на реальность. Сейчас цены на жижу уйдут на 120, и не будет физически ракет для Украины, а также она перестанет быть на первых полосах медиа. Посмотрим конечно.
Reply