Извините, но специально здесь хочу Предупредить Самозванца лукашенку: Самозванец лукашенка, НЕ жди, НЕ издевайся дальше над Политическими Заключёнными в Республике Беларусь: Выпускай из своих лукашенковских Концлагерей Людей, а Реабилитацию и Выплату Компенсаций За Физический и Моральный Вред Семьям Убитых и Замученных Людей ВЫПЛАТИШЬ из Наворованных Средств, которые Верни Незамедлительно в Республику Беларусь!!! Также Готовь Выплату Семьям Украинцев и Людей Других Национальностей - Погибших по твоей Вине, Самозванец лукашенка!!! Сам ты, Самозванец лукашенка совместно со своей Уголовно-Террористической Кодлой, Сдайся Правосудию Международного Трибунала, но Судить Будет Суд Свободной Демократической Беларуси!!!
Самозванец лукашенка, НЕ теряй зря времени!!!
Слава Демократии!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!
Какие могут быть переговоры с фактически террористом? Этот режим давно должен на школах сохнуть а они всё лясы точат. Щаз чепушило сотню освободит, 500 посадит. Что вы с этой роzzийской шавкой разговоры разговариваете?
Какие могли быть переговоры с иранским режимом, которому давали деньги, покупали нефть, продавали свои товары, потом бомбили и так по кругу? Ничего личного, просто надо делать бизнес, грязный бизнес.
Вы все таки америкосы-клоуны,с кем разговаривать,да еще и спецпосланник,-с политическим трупом,с экстремистом номер 1,который борется с экстремизмом ,т.е с собой,с пахабным фраером ,с гопником с большой дороги,ей богу Трамп твоя крыша летит быстрее любого болида.
Переводя на современный язык МИДа России, заголовок статьи будет звучать так:
"Джон Коул, "шестёрка" Трампа, запарафинился пустым базаром с сипатым фраером".
Коул пара лукашенку садиць на кол !
ReplyИзвините, но специально здесь хочу Предупредить Самозванца лукашенку: Самозванец лукашенка, НЕ жди, НЕ издевайся дальше над Политическими Заключёнными в Республике Беларусь: Выпускай из своих лукашенковских Концлагерей Людей, а Реабилитацию и Выплату Компенсаций За Физический и Моральный Вред Семьям Убитых и Замученных Людей ВЫПЛАТИШЬ из Наворованных Средств, которые Верни Незамедлительно в Республику Беларусь!!! Также Готовь Выплату Семьям Украинцев и Людей Других Национальностей - Погибших по твоей Вине, Самозванец лукашенка!!! Сам ты, Самозванец лукашенка совместно со своей Уголовно-Террористической Кодлой, Сдайся Правосудию Международного Трибунала, но Судить Будет Суд Свободной Демократической Беларуси!!!
ReplyСамозванец лукашенка, НЕ теряй зря времени!!!
Слава Демократии!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!
Какие могут быть переговоры с фактически террористом? Этот режим давно должен на школах сохнуть а они всё лясы точат. Щаз чепушило сотню освободит, 500 посадит. Что вы с этой роzzийской шавкой разговоры разговариваете?
ReplyКакие могли быть переговоры с иранским режимом, которому давали деньги, покупали нефть, продавали свои товары, потом бомбили и так по кругу? Ничего личного, просто надо делать бизнес, грязный бизнес.
Replyразговор свиньи
Replyс человеком
скоро снова будет
освобождение
выдворение
новый хапун
это все решается
окончательно
одной ракетой
Дакладаю таварыщ американский друх наш Джон! -Каровы падмыты , кофэ параимэнован у "лукашано" !
ReplyПоговорили и разошлись. И каждый день аресты, допросы, суды, посадки. Пустота!
ReplyУ перамовах, з вурдалакам, дапамогуць толькі некалькі ракетаў сістэмы "Тамагаўк"
ReplyВы все таки америкосы-клоуны,с кем разговаривать,да еще и спецпосланник,-с политическим трупом,с экстремистом номер 1,который борется с экстремизмом ,т.е с собой,с пахабным фраером ,с гопником с большой дороги,ей богу Трамп твоя крыша летит быстрее любого болида.
ReplyПереводя на современный язык МИДа России, заголовок статьи будет звучать так:
Reply"Джон Коул, "шестёрка" Трампа, запарафинился пустым базаром с сипатым фраером".
Спецпосланник по теркам между бандитами. Краснову насрать на права человека.
Reply