17 March 2026, Tuesday, 2:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+10 +
ai, 8:55, 16.03

Давно не курю эту солому. Свой табак и махорка. Без химии.

Reply
+9 +
Jøkker, 9:28, 16.03

Что, курить уже нечего!? Режим всё приграничье закошмарил, сигареты по лесам и полям разбрасывают! Тоннами в поезда и машины запихивают! В РБ перепроизводство сигарет, ими забиты все торговые точки! Но им всё мало!!!! Просто друга маДУРО, выключили. И поставки из Венесуэлы прекратились. Но, контрабанды хочется очень!)

Reply
+19 +
Minчучка, 9:31, 16.03

Это не бизнесмен. И не игрок. И даже не лох.
Это Лошара!
Оставят без трусов ( или в чем там у них принято гулять в Африке) и пустят по судам и адвокатам.
Одним из первых крепко кинутых "бизнесменов" на Беларуси был росийский миллиардер, владелец пивоварен "Балтика" Теймураз Боллоев.
Совсем недавно - британец сирийского (или африканского) происхождения. Он построил и запустил солнечные электростанции в Беларуси. Сейчас ему дали пинка под зад, а дорогое оборудование разворовали. И что? А ничего.
Не до законов!

Reply
+8 +
Minчукча, 10:46, 16.03

Здесь будет та же схема, как с Боллоевым.
Тот доставил на Дражненский пивзавод современное оборудование, огромные баки, смонтировал его, запустил. В Минске даже троллейбусные линии демонтировали, что б пропустить огромные тягачи с этими котлами.
Под "Чэснае Слова" Пахана!
Дальше вы знаете.
С сирийцем будет то же самое.
Как только пойдет готовая табачная продукция, склады заполнятся халявным сырьём, то сирийский бизнесмен будет учить, что такое на русском языке "от ворот поворот" и "кидалово".
Неужели он сам или его манагеры не изучили сделку? Риски? Репутацию партнёра?

Reply
+10 +
пан Алешь, 9:47, 16.03

Синепалый заставляет своих дурней, шукать интенсивно, инвесторов, абяцать золотые горы, как во время войны, сралин засылал Мототова, абяцать горы алмазов-золота, всё, чо угодно, только спасите наши шкуры, немец у ворот мацквы, штаны сырые, кругом опа полная. Вот, и клюнул, ишшо один долбоящер. Дураков. хватает, мудрых нет. Потеряет здесь, что закинет долбо....бу. Поделом.

Reply
+1 +
Будзьце здаровы, 13:02, 16.03

Не маю нiякiх хлопатау,бо не куру i не трачу час на перакуры, не нясу фiнансавыя затраты на атраву,а самае галоунае,што не укарачваю працяг жыцця даннага для мяне прыродай.Паважаныя беларусы,чаго i вам жадаю!

Reply