Великий РОНАЛЬД РЕЙГАН сказал эти слова в 1989 году в адрес совка , не надо заниматься ПЛАГИАТОМ ! дедулька, не передёргивай. Вам до РОНАЛЬДА . КАК ДО ЛУНЫ !
трамп как и путлер совершил одну ошибку. Он думал покончить и Ираном за три дня. И, здесь он облажался, как и окурок. Иран перекрыл пролив, не сдается, у него много оружия, с которым он будет воевать. Понимаю, что трамп не военный, но думать надо было, хоть чуть-чуть.
Дональд пытается возвысить Иран, называет "империей".
На самом деле вес Ирана не дотягивает и до 1/10 от СССР. Страна не самая мелкая, но совсем небольшая, даже меньше РФ (которая "весит" сейчас на уровне 1/5 от СССР).
В 1941 оккупация Ирана силами UK и СССР совсем не была войной, а только совсем мелкой тактической операцией. Потому даже малоизвестной.
Ну не скажите, не скажите... 90 млн населения, неплохая и лояльная армия, достаточно устойчивая распределенная власть, которая не завязана на одном лидере, достаточно развитая экономика. Это - не Ирак в 1991 году при "Буре в пустыне". Ну побомбят Иран, что-то разбомбят. Но Иран большой, это не сектор Газа, который можно стереть с земли. Да и Ирак - ещё тот пример для региона и местных людей. Саддама убили, и курды востание потытались провести. Курдов убили тысячами и вот уже 35 лет там беспредел. И тут так же будет. Бомбами демократию в стране не родишь. И так везде, кстати...
Великий РОНАЛЬД РЕЙГАН сказал эти слова в 1989 году в адрес совка , не надо заниматься ПЛАГИАТОМ ! дедулька, не передёргивай. Вам до РОНАЛЬДА . КАК ДО ЛУНЫ !
ReplyДональду до Рональда, как до Пекина в присядку!
ReplyЗубы заговаривает. Империя зла покупает правительства, в том числе президентов. Ирану до рашки расти и расти...
Replyтрамп как и путлер совершил одну ошибку. Он думал покончить и Ираном за три дня. И, здесь он облажался, как и окурок. Иран перекрыл пролив, не сдается, у него много оружия, с которым он будет воевать. Понимаю, что трамп не военный, но думать надо было, хоть чуть-чуть.
Reply+100%
ReplyДональд пытается возвысить Иран, называет "империей".
ReplyНа самом деле вес Ирана не дотягивает и до 1/10 от СССР. Страна не самая мелкая, но совсем небольшая, даже меньше РФ (которая "весит" сейчас на уровне 1/5 от СССР).
В 1941 оккупация Ирана силами UK и СССР совсем не была войной, а только совсем мелкой тактической операцией. Потому даже малоизвестной.
Ну не скажите, не скажите... 90 млн населения, неплохая и лояльная армия, достаточно устойчивая распределенная власть, которая не завязана на одном лидере, достаточно развитая экономика. Это - не Ирак в 1991 году при "Буре в пустыне". Ну побомбят Иран, что-то разбомбят. Но Иран большой, это не сектор Газа, который можно стереть с земли. Да и Ирак - ещё тот пример для региона и местных людей. Саддама убили, и курды востание потытались провести. Курдов убили тысячами и вот уже 35 лет там беспредел. И тут так же будет. Бомбами демократию в стране не родишь. И так везде, кстати...
ReplyЗато Иран сильнее Союза в плане идеологии
ReplyЭлиты Союза в 80х дрогнули и мирно прекратили
борьбу с Западом
А в Иране похожу полно фанатиков
Верхушку ликвидируют-новые берутся
Не прекращают борьбу
The USA is also an evil empire, like Russia, like China!
Replyтрамп, не надо повторять, то, что ты не сказал! Вот Рейган был супер. А, ты, так, на задворках.
Reply