Это здравый смысл. Только полный дебил и нищеброд захочет присоединиться к этой недоделанной империи - колонии Китая. Быдлосоггаждане? Все деньги в Москву, а регионы «держитесь»? Все предприниматели «под крышой» чекистских лишнехромосомных? Песни и транспаранты, а на улице нужники? Суверенный Чебурнет? Сдохнуть после пыток в «мясных штурмах»? Извольте, нет!
Не просто реакцию, а и ip-адреса с номерами смартфонов профиля приложения Threads. Формируется список "врагов рейха".
Поскольку Threads является частью экосистемы Meta (вместе с Facebook и Instagram), на него распространяются те же правила взаимодействия с государственными органами. Напримиер, через Facebook можно получить данные его пользователя в Threads.
Да, вы правы - это была спланированная провокация.
P.S.
Январь 2026 года: Meta официально признала инцидент с безопасностью, который мог затронуть около 50 миллионов пользователей по всему миру. Несанкционированный доступ был обнаружен в конце декабря 2025, а к январю 2026-го проблему локализовали.
Так русаки на улицах проводят опросы -хотят ли русаки присоединения Польши рашке, прощупывают. Мужики после 40 говорят -нет. Молодые идиоты, говорят да, типа учить надо тех поляков. Что за дебильный народ-не понимаю. Это ж как Беларуси не повезло иметь такого соседа...Что такое произошло в истории, где накосячили, что такая ...опа все время. То СССР, то Агл, то Рашка.
А почему не наоборот?
Это ж Содружество, т.е. как бы все на равных условиях. И вам к нам выгоднее - на РБ меньше санкций, РБ с Украиной официально не воюет. Станете беларусами - вот и всё, взятки гладки, не надо решать, кого отправить из семьи на мясо на юг по разнарядке.
Одни плюсы для россиян от вхождения России в состав РБ.
Подумайте, соседи...
А мы пока пойдём колья точить.
Потому что скрепного мира вашего нам не надо, и мы на границе будем всех этих скрепных шаманов и прочую нечисть выжигать и кольями...
Насчет вхождения шутю,а то знаю я вас, форумчане, вы стеб понимать разучились, тут надо по-никулински писать "ШУТКА".
просто праздник какой то
ReplyЭто здравый смысл. Только полный дебил и нищеброд захочет присоединиться к этой недоделанной империи - колонии Китая. Быдлосоггаждане? Все деньги в Москву, а регионы «держитесь»? Все предприниматели «под крышой» чекистских лишнехромосомных? Песни и транспаранты, а на улице нужники? Суверенный Чебурнет? Сдохнуть после пыток в «мясных штурмах»? Извольте, нет!
Replyфсб проверяет реакцию белорусов.
ReplyНе просто реакцию, а и ip-адреса с номерами смартфонов профиля приложения Threads. Формируется список "врагов рейха".
ReplyПоскольку Threads является частью экосистемы Meta (вместе с Facebook и Instagram), на него распространяются те же правила взаимодействия с государственными органами. Напримиер, через Facebook можно получить данные его пользователя в Threads.
Да, вы правы - это была спланированная провокация.
P.S.
Январь 2026 года: Meta официально признала инцидент с безопасностью, который мог затронуть около 50 миллионов пользователей по всему миру. Несанкционированный доступ был обнаружен в конце декабря 2025, а к январю 2026-го проблему локализовали.
на референдуме может быть три вопроса: руSSо-фашистов мочить, гасить или тушить ?
Replyчебоксарскому быдлу стало одиноко и скучно без беларусов?
ReplyПостановка какого вопроса неуместна, потому что ответы белорусов будут содержать весь лексикон нецензурной лексики.
Replyвот именно, там до границы с Беларусью больше 1000км. в своем бы доме лучше сортир сделал чем лезть к цивилизованным беларусам
ReplyТак русаки на улицах проводят опросы -хотят ли русаки присоединения Польши рашке, прощупывают. Мужики после 40 говорят -нет. Молодые идиоты, говорят да, типа учить надо тех поляков. Что за дебильный народ-не понимаю. Это ж как Беларуси не повезло иметь такого соседа...Что такое произошло в истории, где накосячили, что такая ...опа все время. То СССР, то Агл, то Рашка.
ReplyПравильно, таежный союз и русский мир и старшенькие братья белорусам не нужны. ПНХ вместе со своим картофельным гауляйтером.
ReplyА почему не наоборот?
ReplyЭто ж Содружество, т.е. как бы все на равных условиях. И вам к нам выгоднее - на РБ меньше санкций, РБ с Украиной официально не воюет. Станете беларусами - вот и всё, взятки гладки, не надо решать, кого отправить из семьи на мясо на юг по разнарядке.
Одни плюсы для россиян от вхождения России в состав РБ.
Подумайте, соседи...
А мы пока пойдём колья точить.
Потому что скрепного мира вашего нам не надо, и мы на границе будем всех этих скрепных шаманов и прочую нечисть выжигать и кольями...
Насчет вхождения шутю,а то знаю я вас, форумчане, вы стеб понимать разучились, тут надо по-никулински писать "ШУТКА".