Boris Johnson: West Should Send Troops To Ukraine Immediately
3- 21.02.2026, 21:33
- 4,136
The former British prime minister is confident that it is not necessary to wait until the war is over to send a Western contingent.
The former British prime minister is confident that it is not necessary to wait until the war is over to send a Western contingent.
Почему-то все чиновники становятся очень умными когда в их титуле появляется приставка 'экс'
ReplyЭкс-генсек НАТО Рассммусен стал очень воинственным когда ушёл в отставку
Теперь и экс-премьер Великобритании ...
Что мешало Джонсону ввести в Украину Британский экспедиционный корпус в марте 2022 для помощи ВСУ? Или что мешало Джонсону дать Украине СтормШедоу летом 2022?
В беседе с журналистами Джонсон раскритиковал Запад за нежелание наказывать Россию за аннексию Крыма и нерешительность западных лидеров в поддержке Украины уже во время полномасштабной фазы войны.
ReplyПо мнению Джонсона, та осторожность, с которой Запад наращивал поставки оружия в Украину, была оплачена человеческими жизнями.
Борька,так ты был премьер министр Британии когда началась полномасштабка. Британия подписывала будапештский меморандум. Почему не было истребителей и сотен ракет?
Недавно президент Финляндии Стубб «храбро» заявил, что вооруженные силы его страны уничтожат все ядерные арсеналы мордора «по первому требованию США». Учитывая, что Трамп, конечно, такого приказа не даст. Но простите, кто командует финскими военными?! Пусть Стубб даст такой приказ, благо ракеты уже есть, а базы Северного флота с атомными подлодками рядом. Это бы сильно помогло Украине.
Reply