The Guardian: Putin's Invasion Plans Were A Secret Even To Lavrov
15- 21.02.2026, 12:33
- 6,720
A week before full-scale war, most of the Russian elite were in the dark.
A week before full-scale war, most of the Russian elite were in the dark.
Начинается. «Мы не знали!», «Нас обманули!», «Мы не этого хотели!», «Это все Путин виноват!» уже звучит на только от лаптемордых плебеев с самого дна, но и из высших кабинетов. Таких же лаптемордых плебеев, но рангом повыше.
ReplyЗнал- не знал это уже не имеет никакого значения.
ReplyВ Гааге для них всех место найдётся, если конечно старый нарик раньше копыта не отбросит.
Чергова маячня від московитів про коня!!
ReplyМаса військ орків біля кордону стягнута хуйілом, а коню це не зрозуміло, бо аргентинську муку нанюхався???
Казка для ідіотів про солом’яного бичка!!
Не виноватая я, он сам начал
ReplyХрен там- сядут усе!
Можа Мямля нарышкин і не ведау́...
ReplyИ ещё. Уже и Нарышкин что-то там вякает «ну я ж говорил што нинада!». Про Козака это вообще «песнь песней». Опять же смертельно больная вдова симоньян. Все это попахивает знаете чем? Скорбным поражением и началом поиска виноватого. Скоро этот поиск начнет неистовствовать, и мы с вами всласть насладимся 1917. Будет все. И пьяная матросня, и загаженые церкви и висящие попЫ. Как говорится, следите за руками))
Reply"... вокруг Путина много военных, атмосфера напряженная, что-то происходит,..."
ReplyРазрабатывали план БарбаРаша.))
БарбаРаша
Reply------
Ой, класс! Позвольте стянуть к себе в вокабуляр))))
иго-го хароший, иго-го не знал
ReplyГитлер тоже не ставил Риббентропа в известность о начале войны с СССР. Однако это незнание не спасло министра иностранных дел от виселицы.
ReplyВойна началась задолго до пересечения регулярной армией гос границы.Даже вспомнить всем известные факты об отводе танковой дивизии с севера,и строительство расширенной дороги,отвод украинских войск от перешейка ,замораживание ракетных программ,постановка агентов ФСБ на руководящие должности и тысяча других фактов ,говорящих о том ,что нападение готовилось задолго до этого
ReplyКрысы начали разбегаться с визгом "Мы ничего не знали, это все путин !". Только под трибунал пойдут все строем, а там разберутся, кого к стенке, кого на веревку, а кого с кайлом в руках на восстановление Украины.
ReplyЧто-то подозрительно The Guardian "зачастил" статьями на тему "с..ка только путин, все остальные - белые и пушистые, жертвы жестокого обмана"
ReplyКак бы ни так!
"Даже за неделю до полномасштабного вторжения большинство российской элиты не имело представления о том, что надвигается"
ReplyУ світі про повномасштабний напад людожерів на Україну знали усі причетні вже з літа 2021 року.
В Україні з липня 2021-го почався бум звільнення міністрів "за своїм бажанням" з посад, Саакашвілі "сховався" у грузинську в'язницю, Меркель "несподівано" пішла у відставку, Жириновський озвучив дату нападу...
Відбілювання людожерської "еліти", яка планувала і здійснила напад на людей України під прикриттям двійників путіна, почалося?
І так, ця "еліта" не мала тоді жодного уявлення, що до них завітає пухнастий песець...
Люди очень быстро забывают происшедшее! А ведь в феврале 22-го ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никто из нормальных людей не верил, что рашка может напасть на Украину: это выглядело как полное безумие! Разум отказывается верить в сумасшествие, в отсутствие всякой нормальной логики. Ещё до вторжения настоящие аналитики, политологи, историки говорили что такие действия могут привести только к развалу россии и уходу её с мировой арены и к дальнейшему её порабощению Китаем! Но безумие оказалось сильнее.
Reply