Нечто подобное происходило в последнее десятилетие существования СССР, когда цены на нефть упали, импорт вырос, экспорт сократился, и денег в казне стало не хватать: СССР стал распродавать свой золотой запас.
Но, почему-то, каждый раз, перед тем как Советы "выбрасывали" на рынок очередную партию золота, цены на него в этот момент падали (как будто был слив инсайдерской информации).
Я даже знаю, где это золото всё осядет! Эпоха доллара США подходит к концу, Китай приземляют , Россия сама всё отдаст, нужно создать крупный обеспечительный резерв, для создания новой, платежной системы! Заодно спишут все долги по трэжерис. Простыми словами запад будет при золоте и с нулем долгов. А Китай и Россия без золота, с нулем долгов. А самое главное с будущим огромным минусом, за будущие займы и кредиты!))
китайцы уже накупили фальшивого серебра...очередь за золотом..
ReplyКитайцы накупили серебра у китайцев! Это госафера, чтоб пополнить бюджет и кошельки партэлиты.
ReplyНечто подобное происходило в последнее десятилетие существования СССР, когда цены на нефть упали, импорт вырос, экспорт сократился, и денег в казне стало не хватать: СССР стал распродавать свой золотой запас.
ReplyНо, почему-то, каждый раз, перед тем как Советы "выбрасывали" на рынок очередную партию золота, цены на него в этот момент падали (как будто был слив инсайдерской информации).
Я даже знаю, где это золото всё осядет! Эпоха доллара США подходит к концу, Китай приземляют , Россия сама всё отдаст, нужно создать крупный обеспечительный резерв, для создания новой, платежной системы! Заодно спишут все долги по трэжерис. Простыми словами запад будет при золоте и с нулем долгов. А Китай и Россия без золота, с нулем долгов. А самое главное с будущим огромным минусом, за будущие займы и кредиты!))
ReplyКитай все с радостью скупит, компенсируя это бесплатной нефтью и газом
Reply