20 February 2026, Friday, 13:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+42 +
Русский, 9:47, 20.02

И Орбан там?! Собака путина и туда проникла?

Reply
+38 +
пан Алешь, 10:05, 20.02

Есть такие патриоты, которые любят свою Родину только если им на это выделены хорошие денежные средства.

Reply
+46 +
Пепел, 9:51, 20.02

Удивляет другой момент. Как у ржавого открылся рот пригласить в Совет мира это хитрозачёсанное фе*алие?

Reply
+26 +
йцук, 9:55, 20.02

рудому нужны деньги и слава!
а рядом все для фона.

Reply
+3 +
Cerber, 12:56, 20.02

Так каждый из них отражение другого. Методы одни и те же.

Reply
+72 +
DRON-DON-DON, 9:56, 20.02

Шкловскому выродку и шестерке русской свинины валету плевать у кого и на каком поводке - главное шоб усядзець на двух стульях! 😎

Reply
+29 +
Оршанский барбос, 10:57, 20.02

Место нашего кукуенки рядом с Рамзаном.

Reply
+1 +
X, 10:28, 20.02

Dream team

Reply
+10 +
Масяня, 12:17, 20.02

Кремлёвский "акела" промахнулся с Украиной. Вся эта трамповская "рать" это подтверждает. Да и Си тоже Дональд Фредович свинью подложил этим трамп ооном. Это ж по идее всё стадо, которое Кетай хотел "пасти", один пояс, один путь и прочая муть. Лукашавка смотрит и слёзы капают из глаз. Пашинян пройдоха там, а я у́ будцэ з ресейским ланцугом на шыи, ааа,
Таёжный саюз, ОДКБ уууу....

Reply
+12 +
fred, 10:46, 20.02

Паскудеые рашистские оккупанты запретили Рыгорычу слетать к Трампу.

Reply
+8 +
kntk, 11:00, 20.02

Так, у гэтым схадняке Лу толькi i не хапае. Калi сыдзе Руды балабол, а яны будуць апраудовывацца, чму яны там былi.

Reply
+5 +
по плану, 11:11, 20.02

25 млрд. как с куста. Палец о палец не ударив. Писдил такой. Ну подумаешь заснул. Это ж не в штаны наделал. Делов то.

Reply
+16 +
Жабо, 11:22, 20.02

саШарык, к ноге ! Выдрессирован, кормится с руки, гавкает по команде, ботинок лижет умело, к лотку приучен, музицирует на баяне. Склонен к побегу за ломоть краковской колбасы, ворует чужое сало, проявляет агрессию к соседским котам.

Reply
+2 +
ФА, 12:51, 20.02

...отлично разбирается в картах

Reply
+6 +
nata, 11:52, 20.02

А никто и не сомневался в том что он не поедет походу памперс надо было менять)))

Reply
+2 +
Армения- всё!..., 12:35, 20.02

Эта шавка маЦквы, пашинян, заплатил миллиард долларов?)...

Reply
+4 +
Лукадрыщ, 12:48, 20.02

Я так старался для народца из всех сил, фальсифицировал выборы, узурпировал власть, чтобы родную с народцем не отдать на растерзание западу. Не увел от братской расии, запутил и сберег заводы, чтобы народец не был на улице. А народец мне не багодарен! Вы хотите чтобы было как в польше?

Reply