WSJ: Iran Has Expressed To The U.S. Its Readiness To Transfer Uranium To Russia
10- 17.02.2026, 19:07
- 4,350
The second round of talks between Washington and Tehran took place in Geneva.
The second round of talks between Washington and Tehran took place in Geneva.
Ну конечно, почему нет. Потом, после Трампа, Россия передаст его обратно вместе с технологией по созданию бомбы.
ReplyПуйло давно всё на герани поменял.
ReplyПочему "после Трампа"/
ReplyПосле обогащения. От СССР осталось оборудования, хотя и ржавое, а у Ирана его не хватает. Поэтому РФ будет помогать, да и с другими пунктами по созданию ядерного оружия.
Трамп в прошлый раз прекратил соглашение которое мешало Ирану в этой работу. А сейчас еще и РФ подключат к этой работе.
За три года многое изменится. В Иране восстановят монархию, уран станет неактуален
ReplyЕсли помощь, которая всё ещё в пути, так и не доедет, то ничего они не поменяют. А помощь, судя по всему, едет медленно, на оленях.
ReplyИдут на веслах.
ReplyПравильно.
ReplyТак как Ирану Запад не дает ни физической,(Израиль бомбит заводы) ни технологической(санкции закрыли доступ к технологиям и оборудованию по обогащению урана) возможности обогатить Ирану уран и произвести боеголовку, Иран отдаст роSSии.
РоSSии,своему союзнику, дать этот уран, открыто и легально, с разрешения США, а роSSия этот уран обогатит и отдаст Ирану сразу обогащенный или даже сразу в ракетах, которые до этого Иран поставлял роSSии для войны с Украиной.
И главное-никто мешать не будет.
Продумано хорошо.
И трумп не причем, и крышует всю схему, и ПОМОЩЬ, КОТОРАЯ В ПУТИ все ещё, уже никому не надо.
Схема путлера, трамп - исполнитель! Кто-то ещё сомневается в том, что трамп - агент кремля? Похоже, у путлера действительно есть убийственный, в буквальном смысле, компромат на трампа!
ReplyЭ, постой, гражданин начальник! Не брал я никакого кошелька... Ой, а это я не знаю откуда! А давай ка я передам его моему братану Гоге? Тебя это устроит? Вот честное-пречестное - Гога мне его ну никак не отдаст обратно, ведь правда, Гога?
ReplyНу что тут скажешь - цирк да и только!
утютю, это все равно как если бы в 1943 году Муссолини согласился передать уран Гитлеру. БУГАГА!
Reply