Не пишут, буровик Пушкин потерял 200 тысяч к зарплате. Хотя это так и есть.
А пишут, компания потеряла миллиарды, хотя это нонсенс, ведь она их не имела и иметь не может, это лишь упущенное выгода, как результат правления жуликов и воров.
Закономерный итог беспочвенных понтов чекиста, автора "Мюнхенской речи" 2007 года. Когда обещал раком поставить всю Европу дешевыми энергоносителями и с ухмылкой был уверен, что купит любого еврочиновника, как купил Шрёдера.
так он и купил, это факт, купил Меркель и ЕС
что сделала ЕС на войну Кац*пии с Грузией? обвинила Грузию
что сделала ЕС на оккупацию Крыма ? ничего, они еще Абаму понукали, мол это наша проблема, Европы, не лезь
Еще и упирались, не хотели давать оружие
и ТОЛЬКО приход Трампа (нет, я не его сторонник) , который отказался от зонтика над ЕС - ВЫНУДИЛО ЕС оторвать свою пятую точку
именно поэтому они засуетились, потому что при поражении Украины у них может оказаться граница с кац*пами
так что вот такой расклад на самом деле
Сейчас очень расплывчато будет говорить: сторонник или не сторонник Трампа. Трамп сам сильно меняет свои взгляды, общаясь с советниками из дипстейта. Меня поражает сама американская непотопляемая модель, основанная отцами-основателями.
Поражает ?
Ну сделай лучше
Не ?
Они основали государство, которое пережило не одну войну, и в итоге стали победителями как в войне, так и в экономике
Весь мир работает на доллар
Кто там смог ?
Никто?
Вот и не умничай
А Трамп там сейчас хоть и важная, но шестерёнка
Уже не один суд поставил Трампа на место
Странник, смотри как лихо крутят минуса нам на ветку про раком стоящего Владимира Владимировича Путина. Никогда не поверю, что читатели хартии симпатизируют деду.
Туда же Берлускони и его элита, Николя Саркози, а также львиная доля бомонда Австрии, которая хоть и сидит тихо в подбрюшье Германии, но не очень то любит тот курс, которым движется Германия.
если нефть дешевеет в мире, то в Мордоре цена на бензин растет
потому что бюджет Кац*пии недополучает денег и их печатают
так что да, не так преподавали, экономика бензоколонки - это доп. раздел, со звездочкой )
избыток нефти но не бензина.
внутри санкци ЗСУ действуют.
и всегда за убытки гапрома росснефти путина расплачивались пацаки! поэтому бензин будет дорожать!
это в институте я думаю не учили!
Путин воистину "великий геополитик", сначала Газпром до бонкротства довел ,а теперь вот и за нефтянку взялся.
Энергетическая Смехдержавка в действии.
Закупоривайте скважины ватники, мой вам совет.
Под конец 2025 Индия ставила рекорды по импорту нефти из РФ. Но в декабре было резкое сокращение, из-за
насыщения", точно такое же, как и в 2024, и в целом было практически как в 2024. И в конце 2025 UE и UK усилили санкции против нефти из РФ (и в США Трамп "прозевал" один раз, а автоматическая "синхронизация" норм при первом усилении санкций проскочила, США и EU "подравнялись" под UK через неделю).
В январе 2026 (последний месяц) некоторые мелкие компании сократили импорт из РФ. Но крупнейшая, и управляемая правительством Индии, Indian Oil Corporation, поставила исторические рекорды, раньше никогда столько не покупала. Воспользовалась снижением цен.
Мелкие компании могут быть зависимы от UK и EU, посмотрим, вернутся ли они к большему импорту из РФ, как делали в 2025.
Акела промахнулся!
ReplyЭто многоходовочка такая )
Replyпосмертная
ReplyНе пишут, буровик Пушкин потерял 200 тысяч к зарплате. Хотя это так и есть.
ReplyА пишут, компания потеряла миллиарды, хотя это нонсенс, ведь она их не имела и иметь не может, это лишь упущенное выгода, как результат правления жуликов и воров.
Закономерный итог беспочвенных понтов чекиста, автора "Мюнхенской речи" 2007 года. Когда обещал раком поставить всю Европу дешевыми энергоносителями и с ухмылкой был уверен, что купит любого еврочиновника, как купил Шрёдера.
Replyтак он и купил, это факт, купил Меркель и ЕС
Replyчто сделала ЕС на войну Кац*пии с Грузией? обвинила Грузию
ReplyПоражает ?
ReplyНу сделай лучше
Не ?
Они основали государство, которое пережило не одну войну, и в итоге стали победителями как в войне, так и в экономике
Весь мир работает на доллар
Кто там смог ?
Никто?
Вот и не умничай
А Трамп там сейчас хоть и важная, но шестерёнка
Уже не один суд поставил Трампа на место
Странник, смотри как лихо крутят минуса нам на ветку про раком стоящего Владимира Владимировича Путина. Никогда не поверю, что читатели хартии симпатизируют деду.
Replyв список нужно добавить
Replyмеркель орбан фицо ле пен итд .
ООН МОК ФИФА
Туда же Берлускони и его элита, Николя Саркози, а также львиная доля бомонда Австрии, которая хоть и сидит тихо в подбрюшье Германии, но не очень то любит тот курс, которым движется Германия.
ReplyБензин в Мордоре должен подешеветь, если наблюдается избыток нефти. Или мне как то не так преподавали экономику в институте...
Replyесли нефть дешевеет в мире, то в Мордоре цена на бензин растет
Replyпотому что бюджет Кац*пии недополучает денег и их печатают
так что да, не так преподавали, экономика бензоколонки - это доп. раздел, со звездочкой )
избыток нефти но не бензина.
Replyвнутри санкци ЗСУ действуют.
и всегда за убытки гапрома росснефти путина расплачивались пацаки! поэтому бензин будет дорожать!
это в институте я думаю не учили!
Так и у нас будет дорожать)) или вы не заметили,что как только что-то дорожает в России,тут же дорожает у нас))
ReplyПотому что кто выбирает колбасу, не получит ани свободы, ани колбасы. Беларусам долгое время казалось, что "зато колбаса будет стабильно".
ReplyЕсли вдруг изчезнет расия с карты мира, уйдет под воду, кто будет думать, что это плохо скажется на мире экономически?
ReplyПутин воистину "великий геополитик", сначала Газпром до бонкротства довел ,а теперь вот и за нефтянку взялся.
ReplyЭнергетическая Смехдержавка в действии.
Закупоривайте скважины ватники, мой вам совет.
Самае тое, што мажліва адказаць рюзнафтадабычы - пайшлі б лепей на ... услед за рюззкім ваенным караблем! І чым скарэе, тым лепей!!!
ReplyПод конец 2025 Индия ставила рекорды по импорту нефти из РФ. Но в декабре было резкое сокращение, из-за
Replyнасыщения", точно такое же, как и в 2024, и в целом было практически как в 2024. И в конце 2025 UE и UK усилили санкции против нефти из РФ (и в США Трамп "прозевал" один раз, а автоматическая "синхронизация" норм при первом усилении санкций проскочила, США и EU "подравнялись" под UK через неделю).
В январе 2026 (последний месяц) некоторые мелкие компании сократили импорт из РФ. Но крупнейшая, и управляемая правительством Индии, Indian Oil Corporation, поставила исторические рекорды, раньше никогда столько не покупала. Воспользовалась снижением цен.
Мелкие компании могут быть зависимы от UK и EU, посмотрим, вернутся ли они к большему импорту из РФ, как делали в 2025.