Был бы умным - не был в его администрации. Он говорит что единое целое? ну ну, Трамп ввел 35% пошлины против швеции, просто потому что ему не понравился разговор со шведским правительством
А, может он нацелился на президентское кресло? Должность позволяет.Он на виду, не "ляпает" что попало, как шеф.Вэнс как-то отошёл на второй план.Посмотрим.
Сказал всего несколько слов, а сколько перед Трампом оправдываться продется?
Рубио идет к тому, чтобы стать главным кандидатом в президенты у республиканцев после Трампа. И поэтому так балансирует. С одной стороны - верный слуга у "этого", а с другой - пытается зарабатывать широкую известность и сам по себе, пользуюсь должностью и цепляясь за неё, и не провалиться слишком глубоко вместе с "господином".
Рубио - умный, хитрый, умеет лавировать, в отличие от сумасшедшего "заводного апельсина"!
ReplyБыл бы умным - не был в его администрации. Он говорит что единое целое? ну ну, Трамп ввел 35% пошлины против швеции, просто потому что ему не понравился разговор со шведским правительством
ReplyА, может он нацелился на президентское кресло? Должность позволяет.Он на виду, не "ляпает" что попало, как шеф.Вэнс как-то отошёл на второй план.Посмотрим.
Reply> Был бы умным - не был в его администрации.
Replyон в этой администрации играет роль единсивенного вменяемого человека. пригодится на выборах
Целое то целое, но пирожки врозь.
Reply...И поэтому Гренландия"ваш"?
ReplyСладкие слова Рубио уже не сгладят вред нанесенный Трампом отношениям Европы и США. У Рубио свои скелеты в шкафу...
Reply"Еще одной ошибкой он назвал энергетическую политику, продиктованную борьбой с изменениями климата." - повторяет оранжевего дауна.
ReplyСказал всего несколько слов, а сколько перед Трампом оправдываться продется?
ReplyРубио идет к тому, чтобы стать главным кандидатом в президенты у республиканцев после Трампа. И поэтому так балансирует. С одной стороны - верный слуга у "этого", а с другой - пытается зарабатывать широкую известность и сам по себе, пользуюсь должностью и цепляясь за неё, и не провалиться слишком глубоко вместе с "господином".
А что стряслось?
ReplyСначала побили все мыслимые и немыслимые горшки - вспомним весьма характерную речь верного холуя и заодно правой руки рыжего коверного год назад.
А вот теперь - любовь до гроба?
Нагулялись на стороне и пришли к тому от чего ушли.
Хотя это хороший признак - после некоторого замешательства государственники в штатах начали опять загребать власть в свои руки.
И не последнюю роль в процессе "выздоровления" заблудшей овцы играет Украина.
забыл сказать что сша должны быть для этого без трампа
ReplyШтати «не прагнуть розриву відносин», підкреслив держсекретар — вони хочуть «відродити стару дружбу».
ReplyРубіо не пояснив чому цю стару дружбу знадобилося відроджувати? Який зловмисник її поламав?