Скорее всего не ждите.
Томагавк - чувствительная технология, чтобы отдавать на разборку и исследование китайцам. Кроме того орки могут не так понять массовый прилёт, и приняться всем подряд отвечать запасами яо.
Да и ваш розовый фламинго уже неплохо долетает, российским глубинариям и нефтянке скучно не будет.
Если хочешь реально помочь Украине, сколоти фракцию не МАГАнутых республиканцев в Сенате, чтобы совместно с демократами оказать реальное давление на Трампа.
Не дожидаясь ноябрьских выборов!!!
Республиканцам во главе с Грэмом приходится извиваться, как ужам на сковороде, чтобы как-то нивелировать откровенно идиотские действия трампа (включая уже открытую работу на путлера). Республиканцы не краю краха не выборах в ноябре! Вопрос: смогут ли они ДЕЛАМИ хоть как-то выправить положение?
Не говори гоп, пока не перепрыгнул.
Успехи Трампа внутри США дают большие шансы на победу республиканцам.
Американцы не допустят возврата коммунистов во власть.
Праўда ў тым, што большасць амерыканцаў Украіна не хвалюе. Асабліва калі буйныя навінавыя каналы нічога пра Украіну не кажуць. Калі няма навін пра вайну, значыць, вайны няма.
Много слов, очень много, хочу реальных действий.
ReplyЭтот хотя бы дело твердит.
ReplyСкорее всего не ждите.
ReplyТомагавк - чувствительная технология, чтобы отдавать на разборку и исследование китайцам. Кроме того орки могут не так понять массовый прилёт, и приняться всем подряд отвечать запасами яо.
Да и ваш розовый фламинго уже неплохо долетает, российским глубинариям и нефтянке скучно не будет.
Если хочешь реально помочь Украине, сколоти фракцию не МАГАнутых республиканцев в Сенате, чтобы совместно с демократами оказать реальное давление на Трампа.
ReplyНе дожидаясь ноябрьских выборов!!!
Республиканцам во главе с Грэмом приходится извиваться, как ужам на сковороде, чтобы как-то нивелировать откровенно идиотские действия трампа (включая уже открытую работу на путлера). Республиканцы не краю краха не выборах в ноябре! Вопрос: смогут ли они ДЕЛАМИ хоть как-то выправить положение?
ReplyЭто всё их СВБД- Создание Видимости Бурной Деятельности.
ReplyНе верю в их благие намерения и никому не советую.
Не говори гоп, пока не перепрыгнул.
ReplyУспехи Трампа внутри США дают большие шансы на победу республиканцам.
Американцы не допустят возврата коммунистов во власть.
Зря путлер на Украину напал. Это была его главная стратегическая ошибка.
ReplyПраўда ў тым, што большасць амерыканцаў Украіна не хвалюе. Асабліва калі буйныя навінавыя каналы нічога пра Украіну не кажуць. Калі няма навін пра вайну, значыць, вайны няма.
ReplyВозможно я пессимист, но похожая история была с Абрамсами, теми самыми 20ю штуками как оказалось, которые не решили ровным счетом ничего.
ReplyМежду прочим, это тот самый сенатор который вчера призвал народ в Иране восставать и заявлял что помощь уже в пути.
ReplyЭто был косяк Трампа и не надо его выгораживать.
Reply