А как же кредиты платить, холодильник совсем опустеет,чарка закончится.
Чего ожидать было если в 90-ые годы независимостть была обмена на колбасу.
Теперь и независимости нет и колбаса дорогая.
Вам напомнить, сколько десятков выступлений было задавлено в Иране? И мирных, когда ходили с лозунгами, и с зажигательными смесями со стороны протестующих. Людей казнили сотнями и тысячами. Иранцы просто выходили в следующий раз. Через год или через несколько. И нам придется выйти, а не облизываться...
Неизвестно еще, получится ли с остальными городами, или Иран погрузится в гражданскую войну... Чтоб здох это режим тупых аятолл, которые не способны учиться!
Тупин, вычыняй дзвэри, принимай очередного беглеца, гонимого народом. Ростов, распахивай калитку, притон для изгоев. Приготовиться фенцику. Борт заправил? Пилотную карту утвердил? Летунов протрезвил? Спят на аэродроме-Мачулищах? Тревожный чемодан приготовил? Николашу не забудь, в спешке.
- А вот я вижу в политической жизни России необычайное оживление.
- ???
- Раньше на роль придворного шута претендовал только Владимир Вольфович, а сейчас там целая очередь.
В Пинске парни в 20м знатно мусаров отмудохали и пару дней город держали. Если бы в других городах, в Минске в том числе, не с цветочками ходили, а мусаров гоняли, то все бы было по другому. Мусара в 20м крепко боялись. Три ведьмы из конторы на пару с Нехтой своё дело сделали. Время было упущено и весь пар ушел в свисток.
В Иране выходили много раз до этого. Возможно, только сейчас реальные шансы появились.
P.S. Буйных и решительных всегда не много. Сейчас все понимают, что цветочки не помогут. Менты сами научили дубинами. Как минимум, мешать и провокаторами обзывать не будут.
Гродно был единственным городом, в котором протестующие добились от властей отмены запрета на митинги. Многие тысячи людей каждый день мирно собирались на площади ленина безо всяких предварительных заявок и разрешений.
22 августа 2020г. в Гродно прискакал перепуганный узурпатор, с трудом собрав со всей области кучку подневольных рабов. Их привозили за 100-120 км, в т.ч. из Новогрудка и Островца (с АЭС)
Соловьиный помет выдаст в случае изменения власти очередное своё: "Мы же не можем быть большими сирийцами/венесуэльцами/иранцами, чем сами сирийцы/венесуэльцы/иранцы." Нужное подчеркнуть.....
Осталось Трампу вовремя подсуетиться и украсть аятоллу.
И усё.
Иран из под плохого аятоллы прямиком под "хорошего парня" Трампа!
А оно известно, что хрен редьки не слаще. Это НЕСВОБОДА.
Тото дядя "возня" , я гляжу все американцы как сыр в масле , и довольны плохим парнем Трампом , а иранские люди почемуто не довольны хорошим аяталой , аятала то хороший но по расейским меркам . Свободу народам , диктаторов узурпаторов долой .
Што аб прошлам, цяпер, дзень х прыйшоў,што мы маем? Акрамя бдк і беларусаў ў ЗСУ нікога.Дьзе бульба-чыпс з ПР і легіёнам,ааа ў яго чарговае інтэрв'ю украінскім каналам.Мож белпол ці Дзенісевіч?нее ў іх спаборніцтвы 10 чалавек 😊
ціханоўскія!дзе 300 млн даляраў на рэвалюцыі што офіс-грантасосіс пасля жніўня 20га выцягнуў.На плошчу Варшавы і чакаць адказу,Ціханоўскую і Латушку патрабаваць прыйсці,амап не прыедзе,ці далей пасядзелкі з кавай нязгодных рабіць
Все эти диктатуры - будь то исламская в Иране, лукашистская,путинская, корейская и все прочии нечисти должны идти вслед за русским кораблем. Жить людям станет легче
А у нас все ушло в бессмысленные променады.
ReplyКак минимум Гродно и Пинск можно было захватить показательно.
А как же кредиты платить, холодильник совсем опустеет,чарка закончится.
ReplyЧего ожидать было если в 90-ые годы независимостть была обмена на колбасу.
Теперь и независимости нет и колбаса дорогая.
👍блестящий комментарий 👍. Остается облизываться как другие ДЕЛАЮТ.
ReplyВам напомнить, сколько десятков выступлений было задавлено в Иране? И мирных, когда ходили с лозунгами, и с зажигательными смесями со стороны протестующих. Людей казнили сотнями и тысячами. Иранцы просто выходили в следующий раз. Через год или через несколько. И нам придется выйти, а не облизываться...
ReplyНеизвестно еще, получится ли с остальными городами, или Иран погрузится в гражданскую войну... Чтоб здох это режим тупых аятолл, которые не способны учиться!
Тупин, вычыняй дзвэри, принимай очередного беглеца, гонимого народом. Ростов, распахивай калитку, притон для изгоев. Приготовиться фенцику. Борт заправил? Пилотную карту утвердил? Летунов протрезвил? Спят на аэродроме-Мачулищах? Тревожный чемодан приготовил? Николашу не забудь, в спешке.
Reply- А вот я вижу в политической жизни России необычайное оживление.
- ???
- Раньше на роль придворного шута претендовал только Владимир Вольфович, а сейчас там целая очередь.
В Пинске парни в 20м знатно мусаров отмудохали и пару дней город держали. Если бы в других городах, в Минске в том числе, не с цветочками ходили, а мусаров гоняли, то все бы было по другому. Мусара в 20м крепко боялись. Три ведьмы из конторы на пару с Нехтой своё дело сделали. Время было упущено и весь пар ушел в свисток.
ReplyА у вас не возникает вопросов, по поводу умственных способностей тех, кто слушал трех ведьм и нехту?
ReplyВ Иране выходили много раз до этого. Возможно, только сейчас реальные шансы появились.
ReplyP.S. Буйных и решительных всегда не много. Сейчас все понимают, что цветочки не помогут. Менты сами научили дубинами. Как минимум, мешать и провокаторами обзывать не будут.
Пусть у кого то что то получится лучше чем у нас .
ReplyВперёд молодёжь !
Гродно был единственным городом, в котором протестующие добились от властей отмены запрета на митинги. Многие тысячи людей каждый день мирно собирались на площади ленина безо всяких предварительных заявок и разрешений.
Reply22 августа 2020г. в Гродно прискакал перепуганный узурпатор, с трудом собрав со всей области кучку подневольных рабов. Их привозили за 100-120 км, в т.ч. из Новогрудка и Островца (с АЭС)
8 и 9 января - решающие дни.
ReplyСоловьиный помет выдаст в случае изменения власти очередное своё: "Мы же не можем быть большими сирийцами/венесуэльцами/иранцами, чем сами сирийцы/венесуэльцы/иранцы." Нужное подчеркнуть.....
Reply- хутін! Памагі! Ввєді войска!
Reply- Дик нєту іх, всє под Покровмком і Курянском лежат...
Похоже на то что из собирателя земель Путин может стать собирателем падших диктаторов....
ReplyНу как минимум один в коллекцию уже не попал))
ReplyСинепал по весу за двоих сойдет.
ReplyОсталось Трампу вовремя подсуетиться и украсть аятоллу.
ReplyИ усё.
Иран из под плохого аятоллы прямиком под "хорошего парня" Трампа!
А оно известно, что хрен редьки не слаще. Это НЕСВОБОДА.
Тото дядя "возня" , я гляжу все американцы как сыр в масле , и довольны плохим парнем Трампом , а иранские люди почемуто не довольны хорошим аяталой , аятала то хороший но по расейским меркам . Свободу народам , диктаторов узурпаторов долой .
ReplyЧем Вы постоянно недовольны?
ReplyПротесты уже в 60 городах. Иранский режим шатается и скоро может рухнуть.
и нет кацапских дуболомов в помощь местным мусорам
ReplyУ ..уйіла нервова діарея!!
ReplyРеволюцию задумывают идеалисты ,делают реалисты ,а плодами пользуются подлецы
ReplyШто аб прошлам, цяпер, дзень х прыйшоў,што мы маем? Акрамя бдк і беларусаў ў ЗСУ нікога.Дьзе бульба-чыпс з ПР і легіёнам,ааа ў яго чарговае інтэрв'ю украінскім каналам.Мож белпол ці Дзенісевіч?нее ў іх спаборніцтвы 10 чалавек 😊
ReplyЖелаю Ирану стать нормальным светским государством.
ReplyТрамп должен поставить стрелковое оружие и противотанковые комплексы протестующим. Без этого никак . Лучше забрать все у Венесуэлы и отдать им.
ReplyМолодцы парни так держать
Replyціханоўскія!дзе 300 млн даляраў на рэвалюцыі што офіс-грантасосіс пасля жніўня 20га выцягнуў.На плошчу Варшавы і чакаць адказу,Ціханоўскую і Латушку патрабаваць прыйсці,амап не прыедзе,ці далей пасядзелкі з кавай нязгодных рабіць
ReplyВсе эти диктатуры - будь то исламская в Иране, лукашистская,путинская, корейская и все прочии нечисти должны идти вслед за русским кораблем. Жить людям станет легче
ReplyВсех диктаторов - за ушко да на солнышко. Завялить, как непутёвого потомка Евы и Адама товарища Саддама.
Reply