9 January 2026, Friday, 6:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+126 +
Оршанский барбос, 12:55, 7.01

А у нас все ушло в бессмысленные променады.
Как минимум Гродно и Пинск можно было захватить показательно.

Reply
+95 +
Гриша Касторский , 13:22, 7.01

А как же кредиты платить, холодильник совсем опустеет,чарка закончится.
Чего ожидать было если в 90-ые годы независимостть была обмена на колбасу.
Теперь и независимости нет и колбаса дорогая.

Reply
+17 +
👍, 18:30, 7.01

👍блестящий комментарий 👍. Остается облизываться как другие ДЕЛАЮТ.

Reply
+1 +
111, 23:57, 7.01

Вам напомнить, сколько десятков выступлений было задавлено в Иране? И мирных, когда ходили с лозунгами, и с зажигательными смесями со стороны протестующих. Людей казнили сотнями и тысячами. Иранцы просто выходили в следующий раз. Через год или через несколько. И нам придется выйти, а не облизываться...

Неизвестно еще, получится ли с остальными городами, или Иран погрузится в гражданскую войну... Чтоб здох это режим тупых аятолл, которые не способны учиться!

Reply
+16 +
пан Алешь, 16:29, 7.01

Тупин, вычыняй дзвэри, принимай очередного беглеца, гонимого народом. Ростов, распахивай калитку, притон для изгоев. Приготовиться фенцику. Борт заправил? Пилотную карту утвердил? Летунов протрезвил? Спят на аэродроме-Мачулищах? Тревожный чемодан приготовил? Николашу не забудь, в спешке.
- А вот я вижу в политической жизни России необычайное оживление.
- ???
- Раньше на роль придворного шута претендовал только Владимир Вольфович, а сейчас там целая очередь.

Reply
+36 +
www, 17:36, 7.01

В Пинске парни в 20м знатно мусаров отмудохали и пару дней город держали. Если бы в других городах, в Минске в том числе, не с цветочками ходили, а мусаров гоняли, то все бы было по другому. Мусара в 20м крепко боялись. Три ведьмы из конторы на пару с Нехтой своё дело сделали. Время было упущено и весь пар ушел в свисток.

Reply
+6 +
Причина и следствие, 22:25, 7.01

А у вас не возникает вопросов, по поводу умственных способностей тех, кто слушал трех ведьм и нехту?

Reply
+1 +
ай, 0:03, 8.01

В Иране выходили много раз до этого. Возможно, только сейчас реальные шансы появились.

P.S. Буйных и решительных всегда не много. Сейчас все понимают, что цветочки не помогут. Менты сами научили дубинами. Как минимум, мешать и провокаторами обзывать не будут.

Reply
+8 +
тор, 20:09, 7.01

Пусть у кого то что то получится лучше чем у нас .
Вперёд молодёжь !

Reply
0 +
Гродно-вольный Город, 1:21, 8.01

Гродно был единственным городом, в котором протестующие добились от властей отмены запрета на митинги. Многие тысячи людей каждый день мирно собирались на площади ленина безо всяких предварительных заявок и разрешений.
22 августа 2020г. в Гродно прискакал перепуганный узурпатор, с трудом собрав со всей области кучку подневольных рабов. Их привозили за 100-120 км, в т.ч. из Новогрудка и Островца (с АЭС)

Reply
+29 +
Big sister, 12:59, 7.01

8 и 9 января - решающие дни.

Reply
+21 +
Мнение, 15:39, 7.01

Соловьиный помет выдаст в случае изменения власти очередное своё: "Мы же не можем быть большими сирийцами/венесуэльцами/иранцами, чем сами сирийцы/венесуэльцы/иранцы." Нужное подчеркнуть.....

Reply
+62 +
Волиняка, 13:23, 7.01

- хутін! Памагі! Ввєді войска!
- Дик нєту іх, всє под Покровмком і Курянском лежат...

Reply
+42 +
Мнение, 15:41, 7.01

Похоже на то что из собирателя земель Путин может стать собирателем падших диктаторов....

Reply
+31 +
Лазутчик, 15:44, 7.01

Ну как минимум один в коллекцию уже не попал))

Reply
+2 +
Ха, 0:04, 8.01

Синепал по весу за двоих сойдет.

Reply
+29 +
Возня, 13:23, 7.01

Осталось Трампу вовремя подсуетиться и украсть аятоллу.
И усё.
Иран из под плохого аятоллы прямиком под "хорошего парня" Трампа!
А оно известно, что хрен редьки не слаще. Это НЕСВОБОДА.

Reply
+22 +
Дела, 15:39, 7.01

Тото дядя "возня" , я гляжу все американцы как сыр в масле , и довольны плохим парнем Трампом , а иранские люди почемуто не довольны хорошим аяталой , аятала то хороший но по расейским меркам . Свободу народам , диктаторов узурпаторов долой .

Reply
+28 +
lamsv, 16:01, 7.01

Чем Вы постоянно недовольны?

Протесты уже в 60 городах. Иранский режим шатается и скоро может рухнуть.

Reply
-4 +
нехта, 22:24, 7.01

и нет кацапских дуболомов в помощь местным мусорам

Reply
+46 +
Олег, 13:58, 7.01

У ..уйіла нервова діарея!!

Reply
+12 +
Классик , 15:45, 7.01

Революцию задумывают идеалисты ,делают реалисты ,а плодами пользуются подлецы

Reply
+5 +
Півас, 15:51, 7.01

Што аб прошлам, цяпер, дзень х прыйшоў,што мы маем? Акрамя бдк і беларусаў ў ЗСУ нікога.Дьзе бульба-чыпс з ПР і легіёнам,ааа ў яго чарговае інтэрв'ю украінскім каналам.Мож белпол ці Дзенісевіч?нее ў іх спаборніцтвы 10 чалавек 😊

Reply
+39 +
шах, 16:26, 7.01

Желаю Ирану стать нормальным светским государством.

Reply
+9 +
Лол , 17:03, 7.01

Трамп должен поставить стрелковое оружие и противотанковые комплексы протестующим. Без этого никак . Лучше забрать все у Венесуэлы и отдать им.

Reply
+16 +
Ыкокяоыкр, 17:16, 7.01

Молодцы парни так держать

Reply
+7 +
ПІВАС, 17:52, 7.01

ціханоўскія!дзе 300 млн даляраў на рэвалюцыі што офіс-грантасосіс пасля жніўня 20га выцягнуў.На плошчу Варшавы і чакаць адказу,Ціханоўскую і Латушку патрабаваць прыйсці,амап не прыедзе,ці далей пасядзелкі з кавай нязгодных рабіць

Reply
+11 +
Михаэль, 20:02, 7.01

Все эти диктатуры - будь то исламская в Иране, лукашистская,путинская, корейская и все прочии нечисти должны идти вслед за русским кораблем. Жить людям станет легче

Reply
+2 +
Дуся , 4:29, 8.01

Всех диктаторов - за ушко да на солнышко. Завялить, как непутёвого потомка Евы и Адама товарища Саддама.

Reply