Лукавы козёл, тоже насмехается-визжит в сторону Штатов. Штаты проглотят эти высеры? Брызгает слюной, и от страха, и от понимания, что край вот он. Хунта чувствует близость пушистого зверька. Аминь
1. ему объяснили что он и его жена крышевали наркотрафик используя государственную власть
2. ему предложили оставить пост в обмен на снятие обвинений
3. его не похитили, а задержали после предупреждения и доставили в суд.
4. ему дали время на ознакомление с обвинениями с его адвокатами.
5. ещё в 2015 году при Обаме, Венесуэла была объявлена угрозой нац. безопасности США из за крышевания наркотрафика
Да, соглашусь что есть нарушение международного права.
Однако страну не захватывали, власть передана легитимному вице-президенту, войск США на территории Венесуэлы нет,
разрушений городов нет, жертв среди гражданского населения нет.
Главное что в ходе СВО США Унитазы, стиральные машины, ТВ итп не тронуты
--
PS
За всю историю войн США потеряли меньше человеческих жизней чем из за передозировок
сегодня теряются жизни людей средний возраст которых 32 года.
Если Ковид унёс жизни людей средний возраст которых более 65 лет ( т.е. по сути пенсионеров),
то 32- это возраст работоспособного челове
Фашистские (кремлёвские) Z-блохеры , восхищаясь проведённой Трампом СВО , с отчаянием пытаются сравнить эту спецоперацию с путинской "СВО" , мол путинская (Киев за три дня) планировалась так же "молниеносно" , вот, только , исполнителями оказались татаро-монголоы.
Да , и правильно Вы заметили , что американский спецназ не грабил венесуэльцев , не были вывезены в США ни унитазы , ни стиральные машины , ни микроволновки ... а , только , семья диктатора-преступника Мадуры.
Фенцику, тоже выносили приговоры-предупреждения-санкции, так работает демократическая система, перед вынесением обвинения, спец операцией, доставкой в суд, где соблюдаются права. Фенцик задёргался, видя, что убежища-крыши, нет, защиты нет, никто не поможет, не дёрнется. Все выражают глубокую озабоченность, и тишина. А. мадурко, уже даёт показания. Суд, быстрый, приговор готов. камера, тоже всё происходит мгновенно. Вот, и страх не детский. Оно может и крякнуть от таких переживаний.С его то диагнозами, здоровьем. Не хотел добровольно, будет по принуждению.
Ну почему: путлер с рыжим могут договориться - поставить во главе Беларуси Тихановскую или Бабарико. Обе кандидатуры не вызывают возражений в рф. Тогда и сипатому welcome в Штаты. Но это только после того как Мадуро расскажет про наркотрафик и роли Синелапого в всём этом.
Да, взяли бандюгу. Подтвердили, что на своем заднем дворе они-могущественная держава. Вопрос только, что дальше. В следующий раз будут осторожней и дадут какой-то ответ, ну а в затяжных военных сухопутных операциях США проигрывает. Диктаторы всего мира сейчас охрану пересмотрят, чтобы потом в тапках не ходить перед камерами.
уер, 9:48, 5.01 - разве в той школе, где ты учился, не проходили басню "Слон и Моська"?
Или прогулял? И мультик не смотрел?
Тогда я напомню : " Ай, Моська! Знать она сильна, что лает на Слона!"))
.." что на своем заднем дворе они-могущественная держава" - это цитата от Гриши Азаронка? Или из кремлёвской методички?
Я это уже в сотый раз слышу и читаю.
США - самая могущественная и великая держава. На всей планете Земля.
Кто то сомневается?
Венесуэла обладает запасами нефти в четыре(!) раза больше России. 20% от мировых.
Венесуэла - 30 миллионов населения. Как четыре Белоруссии. Задний двор, говоришь?
Ферштейн, комсомолец УЕР?
Может они и могущественная держава, но среднестатистический американский житель не всегда может себе позволить то, что считается "как у всех" у заябатек. Отпуск за пределами страны, в экзотической Азии или Европе. Колледж для всех своих 3 детей. Да даже 3 детей - это роскошь.
И это не "евангелие от гриши", это реалии жизни от моих знакомых. Семьи "врач+кондитер" и "учитель+инженер". В первой - двое детей, причем старшая - от первого брака, ещё и Саратова привезенная, во второй - трое, старшой плюс двойняшки. Старшой после школы в макдаке работает, о колледже речь не идет, т.к. семейную ипотеку гасить надо - он живет с родителями, со своих доходов кормит, а мать с отцом ипотеку гасят. Жил бы отдельно - больше бы отдавал за съём, кстати.
Так что может вам Америка и величайшая страна в мире, но реально - хорошо там, где нас нет...
Что дальше?
Суд и десятилетия тюрьмы.
Радость и процветание венесуэльцев.
Трамп на коне и весь в белом.
Меньше смертей от наркотиков в США.
Совсем скоро много мемов и смеха от фоток в суде, а ещё он много расскажет...
У белорусов тоже должно быть лобби в США, как Рубио у латиносов. Кушнер и генерал Гринкевич, Новогрудок и Минск. Пусть займутся танцами Сипатого, он Америке Вьетнамом угрожал за Мадуро.
Мадура вдребезги проиграл президентские выборы 24 г, цивилизованные страны не признают его легитимным.
Лу вдребезги проиграл президентские выборы 20 г, цивилизованные страны не признают его легитимным.
В этой цепи не хватает одного звена, догадайтесь, какого ..
Интересно,а кто складировал наркотики на "Белбакалее"?..
Как -то тихо всё заняли, следственная группа в бегах, кое-кто конечно из следаков присел , но потом был "помилован" и исчез из поля зрения. Кто находится на главном посту страны(гарант законов и справедливости), что похищает и убивает своих оппонентов, взрывает метро, сажает бнзвинных?.. Вам не напоминает это преступную банду, просто захвативший власть в стране и грабящую народ Беларуси?
А что насчет игры в какхей, это расценивается как насмешка?
************************************************
Гы-гы-гы!
Оно уже в какей играть не будет - оно уже об лёд йожнулось и опасалось, шшо не встанет!
Кляч саффсем древний состроился!
Танцуй, пока твоё бьётся сердце,
ReplyТанцуй с разбегу головой в песок.
Вышел козёл в открытую дверцу,
В омут рогами – скок, скок.
Танцуй! Хоп, хоп.
Танцуй! Хоп, хоп.
Аплодисменты тебя накроют:
Крышка гроба хлоп-хлоп.
Не долго музыка играла:
ReplyНе долго фраер танцевал!
Трамп не шутит. Убивать американцев химическим оружием (фентанилом) больше не удастся.
Лукавы козёл, тоже насмехается-визжит в сторону Штатов. Штаты проглотят эти высеры? Брызгает слюной, и от страха, и от понимания, что край вот он. Хунта чувствует близость пушистого зверька. Аминь
Reply1. ему объяснили что он и его жена крышевали наркотрафик используя государственную власть
Reply2. ему предложили оставить пост в обмен на снятие обвинений
то 32- это возраст работоспособного челове
Свинья грязи всегда найдет, и наркотики - это наименьшая из проблем. Всегда найдутся те, кто будут их жрать. Спрос рождает предложение, а не наоборот.
ReplyЗдесь как раз спрос искусственный, навязанный. Если бы как в сингапуре всех причастных через повешение в Чанджи, то спрос бы быстро упал до нуля.
ReplyФашистские (кремлёвские) Z-блохеры , восхищаясь проведённой Трампом СВО , с отчаянием пытаются сравнить эту спецоперацию с путинской "СВО" , мол путинская (Киев за три дня) планировалась так же "молниеносно" , вот, только , исполнителями оказались татаро-монголоы.
ReplyДа , и правильно Вы заметили , что американский спецназ не грабил венесуэльцев , не были вывезены в США ни унитазы , ни стиральные машины , ни микроволновки ... а , только , семья диктатора-преступника Мадуры.
Фенцику, тоже выносили приговоры-предупреждения-санкции, так работает демократическая система, перед вынесением обвинения, спец операцией, доставкой в суд, где соблюдаются права. Фенцик задёргался, видя, что убежища-крыши, нет, защиты нет, никто не поможет, не дёрнется. Все выражают глубокую озабоченность, и тишина. А. мадурко, уже даёт показания. Суд, быстрый, приговор готов. камера, тоже всё происходит мгновенно. Вот, и страх не детский. Оно может и крякнуть от таких переживаний.С его то диагнозами, здоровьем. Не хотел добровольно, будет по принуждению.
ReplyБибизянка решила, что ей всё можно.
ReplyА как ты там бальный танцор мадуренко!? Тебя, в штаты не довезут. Убийца и инородец проклятый
ReplyНу почему: путлер с рыжим могут договориться - поставить во главе Беларуси Тихановскую или Бабарико. Обе кандидатуры не вызывают возражений в рф. Тогда и сипатому welcome в Штаты. Но это только после того как Мадуро расскажет про наркотрафик и роли Синелапого в всём этом.
ReplyДа, взяли бандюгу. Подтвердили, что на своем заднем дворе они-могущественная держава. Вопрос только, что дальше. В следующий раз будут осторожней и дадут какой-то ответ, ну а в затяжных военных сухопутных операциях США проигрывает. Диктаторы всего мира сейчас охрану пересмотрят, чтобы потом в тапках не ходить перед камерами.
ReplyА в сухопутных операциях США задействует беспилотники ЗСУ и опыт Украины в ведении современной войны .
Replyуер, 9:48, 5.01 - разве в той школе, где ты учился, не проходили басню "Слон и Моська"?
ReplyИли прогулял? И мультик не смотрел?
Тогда я напомню : " Ай, Моська! Знать она сильна, что лает на Слона!"))
Видимо у каждой Моськи свой слон. На всех Мосек слонов не набралось в нашем Мире.
Reply.." что на своем заднем дворе они-могущественная держава" - это цитата от Гриши Азаронка? Или из кремлёвской методички?
ReplyЯ это уже в сотый раз слышу и читаю.
ReplyИ это не "евангелие от гриши", это реалии жизни от моих знакомых. Семьи "врач+кондитер" и "учитель+инженер". В первой - двое детей, причем старшая - от первого брака, ещё и Саратова привезенная, во второй - трое, старшой плюс двойняшки. Старшой после школы в макдаке работает, о колледже речь не идет, т.к. семейную ипотеку гасить надо - он живет с родителями, со своих доходов кормит, а мать с отцом ипотеку гасят. Жил бы отдельно - больше бы отдавал за съём, кстати.
Так что может вам Америка и величайшая страна в мире, но реально - хорошо там, где нас нет...
Что дальше?
ReplyСуд и десятилетия тюрьмы.
Радость и процветание венесуэльцев.
Трамп на коне и весь в белом.
Меньше смертей от наркотиков в США.
Совсем скоро много мемов и смеха от фоток в суде, а ещё он много расскажет...
У белорусов тоже должно быть лобби в США, как Рубио у латиносов. Кушнер и генерал Гринкевич, Новогрудок и Минск. Пусть займутся танцами Сипатого, он Америке Вьетнамом угрожал за Мадуро.
ReplyМадура вдребезги проиграл президентские выборы 24 г, цивилизованные страны не признают его легитимным.
ReplyЛу вдребезги проиграл президентские выборы 20 г, цивилизованные страны не признают его легитимным.
В этой цепи не хватает одного звена, догадайтесь, какого ..
Интересно,а кто складировал наркотики на "Белбакалее"?..
ReplyКак -то тихо всё заняли, следственная группа в бегах, кое-кто конечно из следаков присел , но потом был "помилован" и исчез из поля зрения. Кто находится на главном посту страны(гарант законов и справедливости), что похищает и убивает своих оппонентов, взрывает метро, сажает бнзвинных?.. Вам не напоминает это преступную банду, просто захвативший власть в стране и грабящую народ Беларуси?
Лукашенко тоже недавно танцевал. Это не к добру.
ReplyНа фото этот МаДурик очээнь похож на нашего дурика!
ReplyНу демонстративно танцевать опасно, теперь это понятно. А что насчет игры в какхей, это расценивается как насмешка?
ReplyА что насчет игры в какхей, это расценивается как насмешка?
Reply************************************************
Гы-гы-гы!
Оно уже в какей играть не будет - оно уже об лёд йожнулось и опасалось, шшо не встанет!
Кляч саффсем древний состроился!
Если б в регби - может и да, а так какей - не американская национальная гордость, а канацкая... Вот пусть Трюдо и думает насмешка это али как...
Reply