Media: The White House Has Received An Important Signal On Negotiations With Russian Federation
14- 31.01.2026, 12:37
- 14,168
The former Director for European and Eurasian Affairs of the U.S. Security Council named key emphases.
The former Director for European and Eurasian Affairs of the U.S. Security Council named key emphases.
Пока у путина на шее нет удавки, все важные сигналы - фикция.
ReplyНу, всё идёт к тому, что давление на карликовую бункерную моль только увеличивается. Этого нельзя не заметить с учётом всех последних событий в мире. Так что пройдёт ещё время и Путин будет не то что территории требовать, но и наоборот, будет сам предлагать Кубань и Сибирь, это вполне логично.
ReplyЖивущие на тех территориях сами решат с кем
Replyим по пути, только они знают с кем будет лучше.
які там "гарантії безпеки " від трампа ви дуже хочете підписати ? Любі " гарантії "від трампа дорівнюють "гарантіям "від кремля -- капітуляція .
ReplyИ что "конструктивного" в позиции вофчика, если в вопросе территорий все остаётся неизменным? Можно в остальном соглашаться со всем что угодно заведомо зная позицию Киева по территории. При том везде звучит "Донбасс", но никто не задаётся вопросом что это и где это.
ReplyЗеленский, своим указом измени административные границы соответствующих областей. Чтоб П.заткнулся
Replyоккупированное отдай?!!
ReplyСоловьёв пшел отсюда!
ReplyПочитай конституцию Украины, только народ может изменить границы! У нас не расия!
astral,
Replyа Вы полдома отдайте дяде с улицы , ну или родному дяде , или тёте....
Глядя на документы Кушнера - сейчас американцы станут очень сговорчивыми и не останется выбора, кроме как хло бешеную псину загнать в стойло!
ReplyБудапештский меморандум -2.
ReplyНе верьте Западу, не верьте москалям !
Верьте ЗСУ !
Страшно представить, если бы Трумен в 41-м занял такую же позицию, как Трамп сегодня. Предложил бы Сталину вместо поставок самолетов и студебеккеров отдать Гитлеру земли Украины, Беларуси, да заодно и Смоленщину с Брянщиной.
ReplyГитлер море планировал на месте кремля. Так, что и мокшанские болота.
ReplyЛюбой, украинский чиновник, подписавший сдачу украинских территорий в том или ином виде, автоматически подпадает под ст.110 и ст.111 УК Украины - "Госизмена" и "Посягательство на территориальную целостность Украины". Пожизненный срок. Это на заметку "переговорщикам". Думай-те!
Reply