UN Secretary General Predicts "financial Collapse" Of The Organization
21- 30.01.2026, 19:50
- 5,294
He called for full and timely payment of dues or a review of the rules.
He called for full and timely payment of dues or a review of the rules.
R.I.P.
ReplyУпокойся с миром.
ReplyВыражать глубокую озабоченность можно сидя у телевизора на общественных началах. Бесплатно. Зачем тратиться на эту бесполезную контору?
ReplyА сократить аппарат в 2-4 раза не думали?
ReplyА то как у президентов - у каждого чинуши
по десятку замов, а то и больше.
Великая Палестина заплатит за всех.
Replyэто ООН сломалась. несите другую. творчество Трампа не предлагать
ReplyНадо учиться жить на хлебе и воде. Такая высокая миссия, возложенная на эту структуру, требует от ее членов альтруизма и стоицизма.
ReplyОй, а что случилось?
ReplyНе скажу, чтобы я был в розовых очках насчёт Трамповского тнз. «совета мира», но вот для того, чтобы требовать оплату, прежде всего нужно выполнить качественно саму услугу! Здается мне, что большинство тамошних «заседателей» просто хорошо устроились по жизни, и на работу ходят как на полагающийся им по статусу банкет, не более. При таком подходе вякать что-то насчёт того, что им не за что скоро будет банкетничать - просто верх наглости!
правша и коммуняка Гути в своем репертуаре.. "Социализм заканчивается когда заканчиваются чужие деньги".. М. Тэтчер
ReplyА есть за что платить недееспособной организации? Не способной даже осудить агрессора.
Replyутром стулья - вечером деньги
Replyвечером стулья - деньги утром, но завтра(с)
на роспуск. только гретт продуцируют.
Гуттериш, одевай со своими клерками голубые каски и иди бить агрессоров и диктаторов. Глядишь, к тебе потянутся люди.
ReplyНе тот ли Гуттиериш, который красовался на фоне подарков с хамоном от Луки? Вкусно было, Антонио? Не побрезговал?
ReplyА за что платить? Что вы сделали путного вообще? И на что вы профуукиваете те немалые суммы,которые вы имеете,бездельники ?
Replyэтот клоун был одним из могильщиков оон
ReplyКитай и расея. Это всё, что нужно знать про оон.
ReplyОон растеряло по пути весь смысл своего создания
ReplyЧто эта шарашка есть, что её нет- никто не заметит. Покойся с миром.
Reply3,7 млрдов долларов бюджет ООН за прошлый год. Если сократить бессмысленые структуры и неэфективных бюрократов хотя-бы на половину. Переселить часть структур в Африку, азию и европу(Албания, Румыния, Болгария). Если провести аудит и привлечь к ответственности тех кто как пиявки присасались к денедным потока-денег будет с избытком
ReplyПохоже на гаражные кооперативы совка, как чемодан без ручки, чтобы в складчину оплачивать счетчик
Replyкакой от этих убогих толк???бла бла бла???типа бабушек у подъезда???гуттэриш вообще слизняк ,фу.
Reply