Trump: I Personally Asked Putin Not To Shell Kiev And Other Ukrainian Cities For A Week Because Of The Cold Weather
36- 29.01.2026, 20:55
- 11,528
The U.S. president said the Russian dictator agreed.
The U.S. president said the Russian dictator agreed.
Как всегда врёт. Не верю.
ReplyТошнит от Трампа, он позорит США.
ReplyЧто он сделал? Кому вы втираете? Киев,Кривой Рог и тд сидят без тепла,без воды.........Я бы сейчас ,под настроение,так бы шарахнул по России не прицеливаясь,господа лжецы,
ReplyУ него мозаичная шизофрения.
ReplyНу, все знают, что Трамп может. Это лучше чем отгородиться от мира забором и медленно деградировать.
ReplyТрамп живёт в своём выдуманном мире, но даже и этот его мир уже устал от него.
ReplyЗачем врёт ? Не обстреливают Киев пару дней как.
ReplyНе врёт. Украинцы перестали обстреливать НПЗ взамен. Все как и обещали , возможно скоро будет мир . Конечно не такой , какой бы хотели большинство украинцев, но и не такой, какой бы хотели русские.Встретятся посередине.
рыжий негодяй : " Неделю не обстреливай Киев, а потом продолжай..."
ReplyДа, я попросил своего друга неделю не убивать людей, он сказал, что это будет тяжело, но согласился. Один упырь и одно позорище.
ReplyВы задавали себе такой необычный вопрос :
ReplyНа чьей стороне были бы США во Второй Мировой , если бы тогда президентом США был Трамп ?
А вроде не пьет. Но может нюхает, или даже колется.
ReplyВсё намного проще: он подлец и негодяй.
Replyпукин оккупант как Трамп не может этого понять, ракетами которые падают тебе на голову мил не будешь, а ненависть только растет. Трамп видимо не понимает украинцев.
ReplyКогда он уже кусаться или слюни пускать начнет? Надоело уже просто околесицу слушать.
ReplyТой випадок, коли його навіть "андоном" неправильно назвати - бо від презерватива більше користі, ніж від цього президента.
ReplyНедельку поднакопить боезапас, дать возможность потратив ресурсы восстановить энергетику и разбомбить снова, запустив одномоментно кучу ракет и дронов, перегрузив ПВО.
ReplyВійна триватиме, доки Тромб перебуває на чолі США.
ReplyЦя потвора - єдина надія рашистів отримати хоч якусь прийнятну для себе "пабєду". Тому ближче до президентських виборів в Америці ******* прийдеться завершувати своє "СВО"
Техническое время на перезарядку
ReplyЛавочник
ReplyОни и соврут - дорого не возьмут, что Трамп, что Пуйло. Плоды - ягодки...волчьи.
Replyага, второй так обещал, как первый просил
ReplyНу и позорище! "Грозный " Трампакс, который угрожает всем , унижается перед кремлевским карликом и просит на недельку не обстреливать Украину, "миротворец" хренов !
ReplyА чаму пуціну не пагадзіцца на просьбу Трампа на адзін тыдзень, ён гэтым Трампа перацягвае на свой бок.
ReplyА Трамп ужо хваліцца, вось які добры пуцін, а за тыдзень бамбіць Кіеў пазваляецца.
Мразь, подельник гитлерёныша !
ReplyКлинический идиот отмороженный на голову психический недоразвитый на мозговую систему.
ReplyЭто позорище америки.
ReplyЕсли бы Трампон был президентом США во Второй Мировой , то я уверен , США были бы союзником Гитлера.
ReplyНа Харцii шмат( много) Украiнцау.
ReplyХацеу бы спытаць у Украiнцау цiбыла тая нядзеля, калi не было бы абстрэлау, ракет, шахедау па Украине, цi трYмп-киаSSноf, як зауседы хлусiць цi нясе некантраляваны брэд ыдыета?
Відповідь - ні.
ReplyЖодного тижня не було без обстрілів з боку татаро-монгольскої Орди.
ЖОДНОГО ТИЖНЯ !
ReplyУиткофф заявил о значительном прогрессе в мирном процессе: "Между сторонами происходит много позитивного"
Витьков такой же брэхун , как и его хозяева.
ReplyВместо того, чтобы дать, чем ответить, Краснов попросил кураторов укрепить его авторитет подобным образом.
ReplyПро обещания Зеленского о собственных ракетах можно забыть.
Плевать Путину на Трампа.
Reply"Неделя" Трампа попросту исходит из недели Путина.
Уже давно тактика рейха такова, что Путин неделю копит ракеты и шахедцы а потом цунами концентрировано атакует гражданскую енергетику в крупном городе-жертве.
Как правило в Киеве, Одессе, Харькове, Чернигове, Сумах ...
Трамп просто выдумал от себя свою "неделю".
Почему говорит Трамп, а перед украинцами стыдно мне?!
ReplyАж на цілу неділю домовилися. А через неділю русня рознесе все ... Тим що накопичили за неділю. Аха. Знаємо ті ініціативи... Нажерлися вже.
ReplyВот бы кто на пресс-конференциях спросил у него: А почему бы Вам не попросить прекратить войну? Лично и всё такое, да.
Reply