28 January 2026, Wednesday, 15:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+15 +
Отставник - Радиной, 12:23, 28.01

"Сегодня диктатора могут арестовать в собственной спальне..." Согласен!!! И именно нынешние внезапные учения армии могут уже в ближайшее время к этому привести.

Reply
+12 +
ильич, 13:26, 28.01

пристрелите! просто пристрелите. этого хватит.

Reply
0 +
Олег, 15:05, 28.01

Повісити, це більш гігієнічно!! Як у Нюрнберзі повісили фашистів хітлєра!!

Reply
+7 +
пан Алешь, 14:01, 28.01

Т о, что оно желает вскочить в трамповский союз, никаких гарантий не даёт, более, вынужден будет работать под неусыпным наблюдением Штатов, шаг вправо-влево, наказание. Трамп желает руководить -контролировать всех, для этого и союз, Трамп, пожизненный лидер-председатель. Так, что попадос по полной. На нём клейма ставить негде.Досье, по американским законам (смотри международным), на несколько пожизненных. Если, за него возьмутся, внесут в списки (легко), то часы-время пойдёт: тик -так-тик-так...может спать под кроватью, поднимать по тревоге ПВО, суетиться, орать-с..ать, где попало, но время его подходит неуклонно. Вероятно, в этом году. У Трампа, тоже мало времени, а тут.. такая лёгкая добыча, раз, и в дамках Никто не дёрнется, даже ПВО, как в Венесуэле, вообще никто. Трмп, вперёд? lets go.

Reply
+18 +
как стеклотару, 12:37, 28.01

С учётом всех последних событий, то что Лукашенко сдадут свои же, вероятность выросла в разы. Достаточно их только мотивировать финансово или пообещать снисхождение на судах. Расплачиваться за содеянное им придётся всё равно, вопрос только когда раньше или позже. А мотивировать этот контингент довольно просто, они будут и сами рады что им предложили.

Reply
+7 +
Пепел, 13:01, 28.01

Наследному крысёнышу коляньке предложить бабла и покинуть страну после операции. Он сам оденет папе браслеты.

Reply
+11 +
ильич, 13:29, 28.01

если плесень минимально убрать, от этого лучше ведь не станет.
посмотрите, как изменилась Венесуэла после устранения мадуры. никак! как принадлежали отжатые бизнесы венесуэльской военной хунте, так и принадлежат. как остались на должностях даже генералы, профукавшие кражу, так и сидят, получают свою зарплату и ждут 45 лет, чтобы выйти на хорошую пенсию.

Reply
+10 +
культиватор, 13:30, 28.01

Наверное всё таки добро должно быть с кулаками, иначе эта каста диктаторов начнёт плодиться как тараканы. Ну, а Машке Колесниковой лучше жевать, чем говорить. Что Зеля проснулся?

Тиран у нас уже красавчик
Ему Машка оды шлёт
Наденет красный сарафанчик
И с флагом за него вперёд

У Таракана в подтанцовке
Дудит на флейте ему туш
Благодаря этой чертовке
В тюрьме сидит не мало душ

Сердечки без конца крутила
И мусорам букеты роз
Вот так протесты она слила
Как кгбешный виртуоз

А рядом с нею Бабарико
(Тот, что не помнит ничего)
И будут вместе плести лыко
И обсуждать стиль рококо.

"Мы в скорлупе и знать не знаем
Чего там в мире, что и как
Но Таракана уважаем
Для нас нормальный он чувак"

Чем их на зоне там кормили
Ведь нам убогим не понять
Что они так заговорили
И стали дурака валять

Про Украину, мол, не знают
Ну прямо целый детский сад
И нас не умными считают
Такой сейчас с ними расклад

Уж вы бы лучше помолчали
Закрыли рот и на курорт
Мы вас ещё не выбирали
А с вас брехня вовсю уж прёт

Reply
+9 +
миндовг1, 13:46, 28.01

Как говориться - "Не в бровь, а в глаз". Даже пану Зеленскому досталось по заслугам.
Не согласен я только с одним мнением: Колесникову никак нельзя назвать человеком несведующим и наивным. Это 100% агент спецслужб. Вы посмотрите на Алеся Беляцкого и всех тех, кого выпустили. И кто реально отсидел. Это же просто узники Освенцима! И сравните с упитанной и розовощекой Колесниковой. Оптимистичная, с огоньком в глазах. С удовольствием поехала за границу, вещать от имени белорусов, какой хороший бизнесмен "самоназначенный". Просто второй Трамп.
Уверен: спектакль с порванным паспортом имел своих режиссеров. Тех же, кто предоставил Тихановской "займ" для агентурной деятельности.

Reply
+1 +
721, 14:39, 28.01

В 2021 году, Украина, хотя и была ассоциированным с ЕС государством, не поддержали секторальные санкции, введенные Евросоюзом в отношении белорусской диктатуры
--------------------------------------
Не магу сказаць, што Украінцы ў жніўні 2020-га - зларадаваліся ў задушэн'ні пратэстаў у "Беларусі" (Літва - гістарычна), але яны пісалі, што мы, нібы "зажраліся" ды - "нам бы такого как лукашенко!!!..

Reply
+2 +
Ев есвев , 14:46, 28.01

Не говорите за всех украинцев, маргиналы не в счет

Reply
+3 +
Арестовало не , 14:41, 28.01

Арестовывать лукашенку надо только с черенком, или с шомполом, чтобы не убежал.

Reply
-2 +
127, 14:42, 28.01

Почему Владимир Зеленский именно сейчас стал больше говорить о Беларуси? Мне кажется, что это просто попытка троллинга и шантажа Лукашенко, попытка показать ему, что если будешь нам угрожать «Орешником», мы можем поддержать твою оппозицию.--------------------------------------------
Калі так - тое проста мелкая й дробязная "палітыка" Зе бяз прышлас'ці!

Reply
+2 +
Судить, 14:42, 28.01

Только не надо его передавать в Гаагу !
Пусть отвечает по его же законам за измену родине, убийствам и геноцид беларусов.

Reply
0 +
kraj, 14:49, 28.01

Пэўна Ул.Зялен'скаму (і яшчэ ко'му?..) проста нявыгодна, каб, пад час Вайны ўва Украіне было СТВОРАНА... прафесыйнае "Вызваленьчае Войска Беларусі" - наадварот Зермак расфармаваў (РАЗ'ЯДНАЎ) нават і... Полк Каліноўскага, які даўно мог пакончыць з Прамаскальскім Рэжымам Лукашэнкі!
Пэўна - камусьці ва Украіне (ці дзе?..) Вайна ўва Украіне - проста выгодная!!

Reply