много лет работала на КГБ
-----------
Безмозглая курица. Нормальные люди работают на ЦРУ, ми6 или моссад. А на беларускае кгб - это как копить полжизни на лидские кроссовки. Жалко и смешно.
Гражина ну не скажите их там хорошо " кормят" и кубышку они складывают серьезную. потом же опять катаются по всем странам . не у них в ГбЬе там все в шоколаде.
О чем вы говорите? У них у всех там невыезд!
Отдыхают они в дорогих бел санаториях.
По выходу на пенсию, когда вся молодость уже прошла, если не выпрыгнут из окна случайно, может куда-то и съездять. Как крысы, под вымышленными именами. Да и то сейчас уже вряд-ли. Многие были засвечены в 2020 и далее, у киберов наших целая база "красауцау" - как только они куда-то дальше болот или парашки - мы тут как тут.)))
Единственно как они шатаются по Польше и другим соседним странам - это как действующие шпионы. Читали же, ходила недавно такая же в Польше, детей белорусов фоткала. Таких, надо признать, Европа ловит очень плохо. Всех белорусов за границей через детектор лжи - только так эту лукашистскую гадину душить.
На кого менять будут шмару?
****************************************
Побойтесь Бога!
На что там менять?
Вон чуть выше БОЙКОТ, 8:22, 28.01 сказал : "На кол!", - значит на кол!
Сто пудов поддерживаю сей вердикт!
Прошел уже год с разоблачения одного известного белорусского "журналиста", присосавшегося к офису Тихановской в Вильнюсе, что он является кадровым офицеров белорусского ГРУ. Франак скандал загасил.
В интернете есть выжимки из ее деятельности, попытка вербовки, общение с куратором. Это шедевр. Там реально тупорылая пгентесса и ее тупорылый куратор. Типичный уровень лукашенковсеого кегебэээ.
много лет работала на КГБ
Reply-----------
Безмозглая курица. Нормальные люди работают на ЦРУ, ми6 или моссад. А на беларускае кгб - это как копить полжизни на лидские кроссовки. Жалко и смешно.
Гражина ну не скажите их там хорошо " кормят" и кубышку они складывают серьезную. потом же опять катаются по всем странам . не у них в ГбЬе там все в шоколаде.
ReplyО чем вы говорите? У них у всех там невыезд!
ReplyОтдыхают они в дорогих бел санаториях.
По выходу на пенсию, когда вся молодость уже прошла, если не выпрыгнут из окна случайно, может куда-то и съездять. Как крысы, под вымышленными именами. Да и то сейчас уже вряд-ли. Многие были засвечены в 2020 и далее, у киберов наших целая база "красауцау" - как только они куда-то дальше болот или парашки - мы тут как тут.)))
Единственно как они шатаются по Польше и другим соседним странам - это как действующие шпионы. Читали же, ходила недавно такая же в Польше, детей белорусов фоткала. Таких, надо признать, Европа ловит очень плохо. Всех белорусов за границей через детектор лжи - только так эту лукашистскую гадину душить.
Вот ведь ссс..ка 😡🤬
ReplyНа кол ее
ReplyДобры улоу атрымауся у СБУ.
ReplyНа кого менять будут шмару?
ReplyНа кого менять будут шмару?
Reply****************************************
Побойтесь Бога!
На что там менять?
Вон чуть выше БОЙКОТ, 8:22, 28.01 сказал : "На кол!", - значит на кол!
Сто пудов поддерживаю сей вердикт!
Лукашисты от неё откажутся
ReplyПрошел уже год с разоблачения одного известного белорусского "журналиста", присосавшегося к офису Тихановской в Вильнюсе, что он является кадровым офицеров белорусского ГРУ. Франак скандал загасил.
ReplyСколь верёвочка не вейся.
ReplyВ интернете есть выжимки из ее деятельности, попытка вербовки, общение с куратором. Это шедевр. Там реально тупорылая пгентесса и ее тупорылый куратор. Типичный уровень лукашенковсеого кегебэээ.
Reply