28 January 2026, Wednesday, 10:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

"Incredible Numbers."

10

American experts have named the number of losses of the Russian occupiers.

Comments 10
+7 +
WhosyourDaddy, 6:44, 28.01

Putin is pure evil!

Not just Ukrainians will curse him for generations but the Russian serfs that are senselessly dying and being permanently injured in the killing fields of Godforsaken Eastern Ukraine.

It is remarkable that Russian people with all of its "culture and sophistication" has not revolted against such a horror.

Reply
+10 +
нахлобустин, 9:12, 28.01

"Россия, не имеющая никакого отношения к Руси и получившая, вернее, укравшая свое название, в лучшем
случае, в 18 веке, тем не менее, нагло претендует на
историческое наследие Руси, созданной на 800 лет раньше. Однако московская история - это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная...".
К. Маркс, «Разоблачение дипломатической истории 18 века»

Reply
-5 +
U, 9:25, 28.01

Есть Киевская Русь, а есть Московская Русь. Это две большие разницы

Reply
+11 +
Не так, 9:42, 28.01

Нет такой московской руси.
Есть мокшанская орда.

Reply
+22 +
No war!, 7:14, 28.01

Желаю рашикам, чтоб их в 10 раз больше сдохло. На войне, не на войне - не важно.

Reply
+25 +
да, 7:15, 28.01

Чем больше придурков раши сдохнет, тем
лучше.
Жалко только украинцев.

Reply
+18 +
таво, 8:01, 28.01

малоВАТА !

Reply
+11 +
Apocalypse please, 9:00, 28.01

Да, но люди против нелюдей; лучшие, герои, - против отбросов - это неравноценный размен. К сожалению. Очень жаль. Каждого погибшего украинца.

Reply
+11 +
123, 9:28, 28.01

Это надо же такого правителя иметь, что нет союзников, даже в первой и второй войне они были. Хотя воспитанные на сериалах Бригада и Патсаны, Менты другого не может быть .

Reply
0 +
Дед беларус, 10:15, 28.01

"Россия во мгле",а то что Россия в заросшая бурьяном,это уже совершившийся факт.Огромная территория страны ежедневно теряет 1000 с гаком молодых,здоровых рук !Из-за чего? Из-за кремлёвского безмозглого придурка.Окурок с физическим недостатком /недоросль/отбросит кацапию к распаду,чего я этой нечисти искренне желаю.

Reply