Подскажите, вас сильно волнует то, что происходит в США? А у Васи из какого-либо мухосранска в семье и хотите ли вы лично порешать его семейные проблемы? Снимите уже розовые очки, Америка пришла в Венесуэллу за нефтью и чтобы убрать наркотрафик. Всё! А от РБ ей нужны калийные удобрения. Сторговались как сторговались.Трамп бонусом сляпал имедж освободителя зк. Дальнейшее его не волнует.
на ваш аргумент уже есть ответ. если сша интересуют только бабки так какого рожна они разоружили украину ?? верните оружие и торгуйте с диктаторами хоть до посинения!
Хорошая статья! Но если честно признать факты, то трамп - такой же опасный психопат, как и путин. Для него люди - мусор! И в Беларуси идут те же процессы, что и в других регионах мира: политзаключённые остаются в тюрьмах, их число увеличивается, а диктаторские режимы при полной поддержке США процветают. Арест мадуро - частный случай, когда надо было слишком упёртого "смотрящего" сменить на более лояльного! Последнее преступление администрации трампа - предательство иранских повстанцев. Трамп с бандой обрекли на смерть как минимум несколько десятков тысяч человек, цинично обещая им помощь!
/// Нашей всеобщей радости не было предела,...
Reply???
Не нашей, а - вашей.
Есть пул людей, которых почему-то называют "оптимистами", а не наивными, всегда чему-то радующихся.
Но не нужно забывать, что только если не будет иллюзий, не будет и разочарований.
Из пессимизма всегда есть выход, а из оптимизма выхода нет.
Полностью согласен : нашему кучерявому поцу СОВРАТЬ - это как два пальца об@ссать. Он, вообще, когда - нибудь правду говорил?
ReplyЭто прямой-то потомок отца лжи, рогатого и хвостатого? Ну вы и спросите
ReplyЛукашенковская ложь не делает из нормального человека идиота, ибо она же изначально на идиотов ябатько рассчитана.
Reply100%
ReplyТак и есть!!!
Трамп такое же трепло и самовлюбленный врун, как и пуйло. Не зря же тот ему так нравится. подобное притягивает подобное, чему удивляться здесь.
ReplyДиктаторы только и держатся на репрессиях и лжи поменяться политика может после их ухода и смене власти.
ReplyПодскажите, вас сильно волнует то, что происходит в США? А у Васи из какого-либо мухосранска в семье и хотите ли вы лично порешать его семейные проблемы? Снимите уже розовые очки, Америка пришла в Венесуэллу за нефтью и чтобы убрать наркотрафик. Всё! А от РБ ей нужны калийные удобрения. Сторговались как сторговались.Трамп бонусом сляпал имедж освободителя зк. Дальнейшее его не волнует.
Replyна ваш аргумент уже есть ответ. если сша интересуют только бабки так какого рожна они разоружили украину ?? верните оружие и торгуйте с диктаторами хоть до посинения!
ReplyОдни обещают обещать, а другие этому и рады...
ReplyХорошая статья! Но если честно признать факты, то трамп - такой же опасный психопат, как и путин. Для него люди - мусор! И в Беларуси идут те же процессы, что и в других регионах мира: политзаключённые остаются в тюрьмах, их число увеличивается, а диктаторские режимы при полной поддержке США процветают. Арест мадуро - частный случай, когда надо было слишком упёртого "смотрящего" сменить на более лояльного! Последнее преступление администрации трампа - предательство иранских повстанцев. Трамп с бандой обрекли на смерть как минимум несколько десятков тысяч человек, цинично обещая им помощь!
Reply