8 December 2025, Monday, 15:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+18 +
Томирис, 12:53, 30.09

На обиженных небратьях русскую водку возят.

Reply
+39 +
игорь, 12:53, 30.09

Старикашечка возмущается ))))

Reply
+50 +
я, 12:57, 30.09

лука привык к послушанию и постоянным благодарностям в свой адрес,но это ему не ств и бт

Reply
+34 +
странник, 13:02, 30.09

ну вот, это то о чем я писал - смех - он обидчевее всего для гопника в летах )
вуаля )

Reply
+76 +
Всё помню, 13:05, 30.09

... "которого своим сыном считал"... это про кого? с чего бы? Это как?

Совсем недавно он называл Зеленского мразью и мерзавцем. И это по телевизору.
Представляю, какие слова про Зеленского истекают из его рта не на камеру.
Врёт - как дышит!

Reply
+1 +
Оттон, 16:26, 30.09

И при всем при этом, заметьте, Зеленский весьма обтекаемо ответил на заданный ему вопрос. Дипломатичность высшего разряда! А ведь мог бы зеркально придурком конечным обозвать хотя бы. Не хочу ничего намекать, но такое чувство, что похоже Зеленский не до конца стремится сжечь мосты с белорусским самодержцем - ну так, на всякий случай (в отличие от Пукина).

Reply
+3 +
Оттон, 17:03, 30.09

И вообще, их заочный диалог с дипломатического на наш обычный язык можно перевести примерно так:

- Саша, где независимость? (А ведь вопросы к «любезному» некогда начинались со значительно более простых - вспомним вопрос Козулина: «Саша, где деньги?» Прошло 15 лет - и уже не только денег нет!) Ведь ты - независимый, али как?

Причем этот простой на вид последний вопрос из уст Зеленского является весьма содержательным - там просто зашкаливает от намеков. Какой бы ответ ни выбрать - всё неудобно будет самодержцу белорусскому! Оттого и пришлось ему снова юлить:

- Да, ваш посыл мною услышан - подтверждаю это тем, что я таки пожилой. На ваш вопрос у меня такой ответ: я в своей экономике - однозначно генерал! А отвечать тогда перед Украиной за «независимые» действия? Да мы ж ничего плохого с Владимиром Владимировичем по углам не замышляем - «чепуха всё это». (Мы ж - с любовью! ;-)

Ответ вышел как обычно - не ахти. Но по-ходу - выбор был невелик: пришлось по своему обыкновению - кривляться.

Reply
+39 +
gary, 13:11, 30.09

Как недавно сказал тут мой коллега, которого своим сыном считал, Володя Зеленский
========================================================
какое неприкрытое шиозофреничное лицемерие!!!!
1. Зеленский - президент, а лука - самозванец и узурпатор власти, поэтому они коллегами быть не могут.
2. как можно считать взрослого чужого человека, президента другой страны - сыном. совсем кукухой двинулся?! все вокруг родственники: сыновья братья, сестры и отцы!!! а почему бы тогда с другими сынами коленькой, димкой и виктором не поступить как ты поступил с "сыном Володей" - сдай их своему старшему брату пу - пусть он их семьи бомбит и убивает!!!!

Reply
+22 +
NEXT, 13:12, 30.09

"которого своим сыном считал, Володя Зеленский, «старики» мы тут с Путиным, где-то там «шепчемся по углам» во вред другим. Чепуха полная" - вы и дошептались до того, что с твоей территории твой кремлевский придурок вторгся на территорию суверенного государства, которым руководит Зеленский, которого. как ты выражаешься, считал сыном. Это так "по отечески".)) К тому же ты в этом случае являешься его пособником и продолжаешь это делать и дальше, снабжая техникой, запчастями, боеприпасами его войска для продолжения убивать украинцев. И это реальные факты, которые ты сам подтверждал не раз, за язык тебя никто не тянул. Поэтому какая же это чепуха, это реальные факты, которые крыть нечем тебе.

Reply
+30 +
oldy, 13:36, 30.09

Гляньте на него -- "сыном" считал. Мало ему собственных бастардов?!

Reply
+26 +
Вадим, 13:13, 30.09

Лукашенко забыл сколько ему лет и думает, что он - мальчик.

Reply
+24 +
""", 13:17, 30.09

Синекопытная гниль все молодится, посмотри на себя в зеркало- старая плешивая тварь, самозванец с тушей под 200кг, и не сравнивай себя с молодым, умным, смелым патриотом Украины - г. Зеленским

Reply
+24 +
ку, 13:30, 30.09

Ваше Величество, обязан сказать Вам всю правду, как бы неприятна она для Вас не была. Вы - гений, которого не знало человечество! Вот так! И можете делать со мной, что желаете, но я от этой правды не откажусь!

Reply
+16 +
ФА, 13:22, 30.09

У, старая кокЭтка!

Reply
+14 +
arelav, 13:34, 30.09

Не ну чего же, под друга карлика то ложится, как молодица, на шпагат садится, чтобы другу удобнее пристроится удобно было, вот он и думает себе, что юн и неотразим для карлика подмавзолейного, ничего не поделаешь, интим молодит остатки мозгов.

Reply
+14 +
dvin, 13:37, 30.09

вертухай может построить только " зону" да покрашенную, да с красивым забором, с вывеской цветной. но только именно " зону" менталитет и психология не та.

Reply
+9 +
панчер, 14:10, 30.09

"Поэтому мне сложно комментировать то, о чем они говорят,"
------------------------------------------------------------------------------
Зеленский, говорят они о том, как Украину уничтожить. И не надо никаких тут обтекаемых формулировок, когда идёт война на уничтожение народа и государства.

Reply
+13 +
ddf, 14:16, 30.09

сдохни уже, выродок паскудный!

Reply
+14 +
Чел, 14:42, 30.09

Считаю комментарий Президента Зеленского весьма корректным и дипломатичным, хотя по отношению к стране-агрессору и ее прихлебателю можно и нужно было бы выразиться сильнее.
Пропагандоны уже подняли вороний хай, клюя из кучи местного дерьма, назвав слова Президента Зеленского хамскими, коими они и близко не являются.
Ну а чем еще крыть убогим пропагандонам правдивые слова? Ну, старички, ну больные, ну неумные (мягко выражаясь). Ничего, кроме правды!
А про слова колхозана о виртуальном усыновлении им Президента Зеленского можно ответить так- на ... мне родня такая, буду лучше сиротой!

Reply
+10 +
Беларус, 14:57, 30.09

Учитывая "личность" этой сипатой твари и то,что он уже сделал ,Зеленский слишком мягко и слишком корректно высказался об этом ублюдке. Можно и нужно было по жестче, так, чтобы эту мразь пробрало до его дряхлых и гнилых костей .

Reply
+3 +
sv, 14:59, 30.09

на обіжених воду возять....

Reply
+5 +
NETOLI, 15:50, 30.09

Зачем вообще комментировать, что старый, дряхлый самозванец, подхалим путлера, продавший Беларусь рашке, чем-то недоволен?

Reply
+9 +
4, 16:01, 30.09

Господи да когда же они старые козлы уже наконец сдохнут?!

Reply
+4 +
Хочу напомнить, 16:08, 30.09

Если что у Зеленского есть свой отец или папа, который не погиб на фронте..... p.s. не дай бог такого "бацьку".....

Reply
+7 +
Скоро ШОС!, 16:09, 30.09

Сипатая старчэская развалина еще возмущается.

Reply
+1 +
В зеркало смотри, 18:04, 30.09

Старуха!

Reply
+6 +
Леонид, 18:11, 30.09

Шизанутый лука, а не старческий.Помнится, что он родился от отца, который по его словах погиб во второй мировой.

Reply