8 December 2025, Monday, 15:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+72 +
DRON-DON-DON, 11:58, 30.09

Это не важно где похоронили эту фашисткую мразь фашистского русского мира!

Главное что эта нечисть уже жарится в адском аду! 😎

Reply
+48 +
Биллибон, 12:03, 30.09

Ну, не скажите.
В могилу упыря надо вбивать осиновый кол, чтобы не восстал кровосос. Поэтому кремледьяволисты и
утаили место схова (пахавання).

Reply
-35 +
s, 11:58, 30.09

У нас тоже готовится к похоронам такой же "народный любимец", могилы которого в этой стране не будет.

Reply
-37 +
м и, 12:07, 30.09

Давно уже свербит в треугольной башке мысль: куда похорониться? Ведь понимает, паскуда, что желающих прийти и опорожнить кишечник на могилу будет огого как много. Скорее всего сбежит в парашу, где и сгинет в безызвестности, как этот кеосаян. А в белорусской земле этого подонка лежать не будет.

Reply
+13 +
Zoe, 11:59, 30.09

"Кеосян находится в санкционных списках..." - уже не находится!

Reply
-16 +
Hercule Poir, 12:17, 30.09

""Кеосян находится в санкционных списках..." - уже не находится!"
==
Это натолкнуло на мысль, что и болезнь и отсутствующая могила с общественными свидетелями - это лишь постановка для того, чтобы зашифроваться под новым именем и избежать ответственности.
Такое возможно при большом желании провернуть, заплатив за свидетельство о смерти?
Конечно.

Reply
+54 +
странник, 12:00, 30.09

"...это какой то позор....", как в говорится в одном классическом произведении
это ж как нужно бояться, что могилу пропагандона изгадят, чтобы ее спрятать
с ввХ будет тоже самое

Reply
-3 +
уг, 12:17, 30.09

ввХ в мавзолее будет ,(пока рашка жива)

Reply
+41 +
пуйло капут, 12:37, 30.09

не доедет. что параша, что чемоданный не жильцы

Reply
+4 +
Бродяга , 22:02, 30.09

Его мавзолеем будет подземный бункер по которому прилетит "тамогавк".

Reply
+16 +
Gorbik, 12:37, 30.09

Ну почему неизвестно. Там же на его похоронах были люди. Кто-нибудь да расскажет, где могила его 🤣.

Reply
+24 +
uni, 14:05, 30.09

там были захаровы, симонян иже с ними, людей там не было

Reply
+39 +
Томирис, 12:09, 30.09

руzzкие сделали единственно приятный подарок Армении избавив народ от позорящих их человека.

Reply
+33 +
гы, 12:25, 30.09

координаты скотомогильника секретнее координат пуйловского сортира !

Reply
+27 +
+1, 12:27, 30.09

Сдается мне, это одна и та же точка.

Reply
+9 +
Олег, 12:30, 30.09

Мабуть, десь в районі кремльовскага підвалу???

Reply
+29 +
Просто, 12:43, 30.09

Сеял ненависть и вражду, вот черти его и прибрали.

Reply
+20 +
Смерть урода, 12:44, 30.09

Эту гниду сожгли. А мерзкая душа горит в АДУ.

Reply
+33 +
Vil, 12:47, 30.09

Это ж надо так "завоевать народную любовь"....

Reply
+9 +
uni, 14:08, 30.09

они там все понимают, какова народная любовь к ним.

Reply
+37 +
орки кончеое быдло, 12:53, 30.09

Это какой нужно было быть падалью, чтоб не сомневаться в отношении к себе окружающих?

Reply
+16 +
12V, 13:50, 30.09

Могилу найдут по сильному запаху собачьей мочи - собаки чувствуют кто есть кто.

Reply
+11 +
uni, 14:07, 30.09

Отличная причина вылететь из санкционных списков. Ох и хитер чертила.

Reply
+5 +
Русский, 14:42, 30.09

Как вариант, но так можно разово (в масштабах государства). Повтор становится системой со всеми вытекающими. ))

Reply
+5 +
Кок, 15:26, 30.09

Ну как сказать хитер. Санкционку все равно уже жрать не будет.

Reply
+5 +
sv, 15:02, 30.09

ніхто й не зможе наложити купу квітів на могилу фашиста?

Reply
+4 +
странник, 15:14, 30.09

та буде там купа, не хвилюйся )

Reply
+8 +
NETOLI, 15:59, 30.09

"Где находится могила мужа главреда Russia Today Маргариты Симоньян — неизвестно."
Надеюсь, что скоро и СВО..очь симоньяншу так-же тихо, где-то у помойки закапают.

Reply
+3 +
Бродяга , 21:58, 30.09

Надо чтобы к в Древнем Египте вместе с пропагандончиком и жену его закапывали.

Reply
+13 +
ФА, 16:06, 30.09

Прям, как Чингисхана!
Но того так, чтобы могилу не обчистили, а этого - чтобы не обоссали

Reply
+6 +
Дуся, 17:01, 30.09

Так вот кому посвящена пестня
"Вот умру я, умру- похоронят меня.
И никто не узнает, где могилка моя."

Евоную сучку крашену така ж безымянна ямка ждёт.

Reply
+5 +
Рита , 20:36, 30.09

Узнаем ,и будет ему людская ненависть

Reply
+4 +
Светлана , 20:59, 30.09

Вот это то самое обидное.А то бы семья узнала истинную любовь народа к данному персонажу.

Reply
+1 +
oficer, 22:25, 30.09

зарыли , а тварь вдова получила страховку , и дальше имитирует рак , для того штобэ её пожалели и не обнулили

Reply
0 +
Assa, 8:27, 1.10

Какой был талантливый парень. Какие фильмы снимал. Это же моё доброе прекрасное детство. Как я смотрел эти фильмы и радовался что живу в самое прекрасное и тихое время в нашей стране. Зачем же ты Кеосаян полез в эту гниль? Зачем испортил все впечатление о своих прекрасных фильмах. Какие ужасные времена наступили.

Reply