8 December 2025, Monday, 15:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+22 +
доктор, 9:30, 30.09

Слухаеш эканаміста і дзіву даешся. У якіх акадэміях кіравання яе навучалі. Усё нармальна, але многія прадпрыемствы зніжаюць рэнтабельнасць і эфектыўнасць. І гэта нармальна? Гэта піпец на макраўзроўні.

Reply
+19 +
белвест мертв, 10:06, 30.09

белвест мертв, потому что у власти пузатый лукадрыщ и банда ябатек

Reply
+66 +
DRON-DON-DON, 9:34, 30.09

Все загубила шкловская совково-чекистская мразь валет!

Придется и дальше просить соседку привозить из Польши обувь премиум класса, а в лаптях пусть совково-русскомирные ябатьки да менты с чекистами ходят! 😎

Reply
+35 +
Результат закономере, 9:40, 30.09

Слишком много гнид на шее у производств и у страны в целом

Reply
+5 +
Жалоба, 10:22, 30.09

Регулярно захожу в обувные магазины. Ассортимент в Белвесте давно уже так себе. В Марко намного больше и лучше. Купил и через месяц вся краска с туфель слезла....

Reply
+9 +
вася, 12:15, 30.09

марко тоже на ладан дышит

Reply
+3 +
Cerber, 12:53, 30.09

Согласен. Шо то, шо это, как говорится.

Reply
+21 +
Грак, 10:27, 30.09

Обанкротить и забыть. 40 лет назад закупили у немцев оборудование и пару моделей. Первые белвестовские туфли ещё и были "саламандер". Время ушло, рулит китай и вьетнам в производстве обуви.

Reply
+9 +
вот такие вот дела, 10:57, 30.09

//// ...проблемы бренда...

Бренд может быть и хороший, но то, что он делает полное ***о.

Reply
+13 +
Революционер, 11:39, 30.09

Белвест при смерти!!!! Рассмешили.... Ищите ответ на вопрос. Этот ответ известен даже младенцу. Тут вся страна при смерти, а вы про Белвест!!!!

Reply
+1 +
NC, 15:40, 30.09

Трямп повторяет ходы луки 😁

Reply
+5 +
Мекс, 17:11, 30.09

В цене обуви белвеста 10% - материалы и 1% зарплат. Остальное - налоги и прибыль фирм-прилипал, через которые директорат выводит деньги в оффшор.
Поэтому китайцы, наваривая 5-6%% сверху и платя растаможку, все равно в 3-4 раза дешевле белвеста.

Причины банкротства три:
Огромные налоги на производство
Дикая коррупция
Обнищание населения

Reply