Китай никогда не меняет свою принцыпиальную позицию а вот трамп плюхается как кое-что в проруби,это да. Китай теперь новый полицейский а трамп-лох. И это плохо что Америка сдала лидерство.
У трампа всё - "прекрасные разговоры"! Этот нарцисс проваливает всё! И врёт, врёт, врёт... Судя по выжимкам, Тик-ток будет работать как и раньше, собирая шпионскую информацию, трамп поедет на поклон к Си (тогда как Си - может быть приедет, когда захочет), об Украине не договорились (либо разговора вообще не было), с тарифами и санкциями трампа товарищь Си тоже послал! "Прекрасный разговор"!!!!
Пустомолот с хитропопым разве могут договориться?
ReplyКітай быў саюзнікам ЗША, але не гэты, а той што на Тайване.
ReplyДва великих лидера! Держим кулачки,чтоб договорились!
ReplyКитай никогда не меняет свою принцыпиальную позицию а вот трамп плюхается как кое-что в проруби,это да. Китай теперь новый полицейский а трамп-лох. И это плохо что Америка сдала лидерство.
ReplyКетай был под оккупацией Японии, и его участие в войне сводилось к поставке провизии для японских войск. Хотя во вселенной трампа возможно всё.
ReplyУ трампа всё - "прекрасные разговоры"! Этот нарцисс проваливает всё! И врёт, врёт, врёт... Судя по выжимкам, Тик-ток будет работать как и раньше, собирая шпионскую информацию, трамп поедет на поклон к Си (тогда как Си - может быть приедет, когда захочет), об Украине не договорились (либо разговора вообще не было), с тарифами и санкциями трампа товарищь Си тоже послал! "Прекрасный разговор"!!!!
ReplyҐоміньдан і Китай до 1949 року - це не КПК і Китай після 1949 року
Reply