8 December 2025, Monday, 21:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+31 +
трамп пам бам, 16:35, 19.09

Ну, весьма крепко ЕС взялся за Фаберже кремлёвских сидельцев.
Щас кремлевские кинуться отбивать убытки за счёт братских народцев.

Reply
+46 +
для, 17:19, 19.09

Надо не только кран перекрыть, но пробку забить во всю текущую дырку . Чтобы ни что не проходило в рашу.

Reply
+48 +
благодатный огонь, 17:58, 19.09

Самые лучшие санкции против расеи, что не говори, а на сегодняшний день накладывают украинские воины. Самые действенные и эффективные санкции, с которыми сравниться не может никто в мире.

Reply
-1 +
Лучшие санкции, 4:19, 20.09

В ночь на субботу, 20 сентября, беспилотники атаковали Саратов. Их целью стал Саратовский нефтеперерабатывающий завод, ранее известный как завод "Крекинг".

На НПЗ, который входит в структуру нефтяной компании "Роснефть", в результате попаданий вспыхнул пожар.
Саратов второй раз за неделю атаковали дроны

Это наилучшие санкции против россии.

Reply
+33 +
БАБЛОС, 17:30, 19.09

То о чём украинцы просили на протяжении более 3-х лет, наконец-то разродилось в вельможной Европе. "Как до жирафа доходит - на третьи сутки". Ну у того хоть шея длинная. Тугодумы в реал-политике.

Reply
-1 +
Ну, вы бы,, 20:10, 19.09

Конечно, разом додумались бы, как, и разрубили бы сразу гордиев узел, будь бы правителем целого государства с его экономикой и народонаселением.

Reply
+33 +
1, 17:48, 19.09

Действинные санкции перестать покупать нефть на россии и прочее, арестовать недвижимость кацапов в ЕС, выдворить их за пределы ЕС, не выдавать визы

Reply
+20 +
пан Алешь, 18:33, 19.09

Счас, крыса, загнанная в угол, начнёт, перед агонией, делать ошибки, пытаясь спасти трон-хунту. Возможны всякие варианты. перед кончиной, чуя свой смертный край, так и происходит, конвульсии. Синепал, следом, то же самое. Окружение будет готовить запасной вариант (какой?), прикрывать свой зад, на случай края, это и досье (сцикловики), верхушка- искать способы сохранить кубышки, жизнь. Дёрганье будет нарастать, пипец наступает, с каждым днём.

Reply
+47 +
Человек, 16:48, 19.09

Только ВСУ могут спасти Европу от её оккупации рашистами.
Европе нужно максимально вооружать Украину и ввести максимальные санкции против страны орков.

Reply
+42 +
Реальность, 16:52, 19.09

На россии нет патриотов желающих воевать за страну.
Убивать украинцев идут за большие деньги.
Без денег русские агрессоры воевать не смогут - простая реальность.

Reply
+32 +
ЗАКРЫТЬ ВСЕ ЧТО МОЖН, 17:38, 19.09

Этого мало и не достаточно. Закрыть все границы для русских фашистов, те кто приехал на Запад за эти 5 лет прошедших отправить в свою страну - не хочешь воевать с украинцами воюй со своей властью, жесткие санкции тем странам которые пускают и торгуют с русскими фашистами. ПЕРЕКРЫТЬ ВСЕ ЧТО МОЖНО И ВДОЛЬ ГРАНИЦ ВСЕМ СТРАНАМ УСТАНОВИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ ЩИТЫ С ЖИЗНЬЮ НА ЗАПАДЕ и их посланиям русским фашистам. ПУСТЬ ЭТИ ТВАРИ ЖИВУТ В СВОЕМ ДЕРЬМЕ И СМОТРЯТ НА ЭЛ. ЩИТЫ О ЖИЗНИ В ДРУГИХ СТРАНАХ. ПОПЫТАЮТСЯ ПОЙТИ ВОЙНОЙ НА СОСЕДА УНИЧТОЖИТЬ БЕЗ ВСЯКОГО СОЖЕЛЕНИЯ ТВАРЬ НЕ ДОЛЖНА ЖИТЬ .

Reply
-2 +
Насчет виз, 6:04, 20.09

Урсула в качестве обоснования запрета на туристические визы указала, что орки «не должны наслаждаться европейским образом жизни». Простите, никакой турист не видит никакого «образа жизни» в любой стране: его маршрут отель-пляж-достопримечательности. А кто реально наслаждается? Только экспаты. Те, кто переехал. В отличие от туристов они не привозят деньги в страну, а забирают их. Занимают рабочие места и съемное жильё, повышая его цену. Вот их бы и выгнать, а на их место взять украинцев.

Reply
+8 +
уенлук, 18:03, 19.09

просто праздник какой то

Reply
+8 +
Y, 18:29, 19.09

"Ну, понеслось !!!" - сказал вяликий Трамп.

Reply
+27 +
Елена , 18:36, 19.09

И тут такой Витя Орбан появляется на голосовании по санкциям... Надеюсь, его когда-нибудь прижмут к ногтю и раздавят как вонючего клопа.

Reply
+14 +
Ава, 19:21, 19.09

А зачем за столпереговоров ??
Нужно просто убираться из Украины !

Reply
+4 +
Вика, 20:02, 19.09

Сначала дать по роже, потом переговоры. Это будет действенно.

Reply
+4 +
дзядок, 20:16, 19.09

Прыбалтам скажы грузоперевозки перекрыть.

Reply
+2 +
Импорт БЕЗ границ!, 23:00, 19.09

Выражаю азабоченность!

Reply
0 +
Беларус, 0:20, 20.09

Долго же вы думали, не прошло и четырех лет. войны.......

Reply
-2 +
Me , 4:06, 20.09

Гадину надо было давить, когда она лежала полу-дохлая, в 90-х.

Reply