8 December 2025, Monday, 20:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+27 +
сноб, 19:24, 11.09

Это что-то вроде: «Хорошо, вы сделали этот жест доброй воли, теперь мы сделаем жест доброй воли». Потому что они не знают, каким будет наш жест, а мы не знаем, каким — их.
---
"Махнём не глядя". Для кого этот детский утренник?

Reply
+39 +
Фемида, 20:11, 11.09

Врёт. Врёт. Врёт. Расейская авиация задыхается без запчастей. Вот-вот начнется череда катастроф. Пу и сказал Лу не выделываться в обмен на Белавиа...

Reply
+34 +
согласен, 20:22, 11.09

Врёт. Только по каналу Мотолько УЖЕ взяты в заложники +1000 человек, и это за последние несколько дней. Каждый день это число будет расти. Какие 1500 политзаключённых??? Их в разы больше!!!

Reply
+20 +
для, 21:44, 11.09

По факту ; мы согласимся на депортацию политзеков,
без всякой их реабилитации , снимем санкции и муди-
щев будет и дальше жировать с бандой и судить не сог-
ласныж . ПииииПец ! Позор всей Америке !

Reply
-6 +
:), 19:25, 11.09

Я бы на месте Лукашенко начал бояться пить чай и летать самолётом.
Путин не оценит нормализации отношений между РБ и США.
:)

Reply
+53 +
Евген, 19:26, 11.09

распахнули ворота для торговли с парашей через Беларусь, санкции фактически отменены. Политзаключенные это инфо-повод.

Reply
+32 +
Нда, 19:29, 11.09

Освободить и выпустить из страны это отлично для граждан других стран. А как быть с белорусами, которых выдворяют из их собственной страны?? Как Статкеыича например..

Reply
+31 +
мимокрокодил, 19:32, 11.09

Сипатая тварь обязана подохнуть. Вот о чём усилия должны быть. Только так. Хватит уже издеваться над нами.

Reply
+37 +
дед, 19:36, 11.09

Чтобы освободить всех политзаключенных надо сперва посадить Луку и его банду, иначе этот подлец и негодяй новых нахватает.

Reply
+49 +
Елена , 19:47, 11.09

С одной стороны, замечательно, что политзаключенных освобождают, а с другой стороны, Трамп нашёл-таки способ поддержать "хорошего парня" из питерской подворотни.

Reply
+20 +
2х2=4, 19:47, 11.09

освобождение политзаключенных это борьба со следствием, а не с причиной! Причина - лукА! устраняйте лукУ и все со страной станет хорошо

Reply
+8 +
Alex, 19:49, 11.09

Письмо диктатору Лукашенко от президента США Дональда Трампа...мем дня в стиле Тарантино.

Reply
+27 +
747, 20:07, 11.09

— Цель — нормализовать отношения между Соединенными Штатами и Беларусью. Мы не собираемся вмешиваться в его (Лукашенко. — Прим.) отношения с Путиным. Это не наша игра, это его дело. Но мы собираемся построить рабочие отношения с Беларусью, в рамках которых мы сможем развивать торговлю имногие вещи, которые будут полезны для обоих народов, — заявил представитель Трампа.
---------------
Перевожу на нормальный язык. Нам нас..ть, что Лукашенко подельник военного преступника Путина. мы хотим торговать и ослаблять санкционное давление с обоих режимов. Занавес.

Reply
+35 +
artist, 20:14, 11.09

Выпуск политзэков (а фактически - депортация их за пределы родной страны) - это "гуманитарное прикрытие" операции, проводимой трампом, по снятию санкций с путлера и луки. Почему эта операция началась с Беларуси? 1. Это привлекает меньше внимания, поскольку Беларусь не является основным фокусом прессы. 2. Через Беларусь без санкций легко организовать ЛЮБЫЕ операции по торговле с рашкой, поставке товаров, банковские операции в долларах и т.п. Снятие санкций с "Белавиа" - первый пробный шар в этой схеме! Кстати, не надо забывать, что трамп звонил с борта-1 луке прямо перед своей встречей на Аляске с путлером и назвал луку "выдающимся политиком"! Значит, уже тогда эта схема была на столе!

Reply
+17 +
Ольга, 20:31, 11.09

От Лукашенко освободи страну и все выйдут.Один со своими прихвостнями терроризирует всю страну.

Reply
+21 +
Марк, 20:33, 11.09

Tpaмп в свою первую каденцию пытался устроить сделку с Ким Чен Ыном. И чем всё закончилось?

Reply
+2 +
Дурдом , 3:02, 12.09

«Но мы собираемся построить рабочие отношения с Беларусью, в рамках которых мы сможем развивать торговлю имногие вещи, которые будут полезны для обоих народов, — заявил представитель Трампа.
»

Как по мне - так это предел слабоумия: не понимать прописной истины, что торговля с режимом не только не является полезной для белорусского народа, а ещё и наооборот - вредит ему! Хотя - всё он понимает: когда это Трамп заботился о других народах? Вон украинцы вовсю это уже прочувствовали, так что наш пример - не показателен!

Reply
+3 +
Вася, 9:40, 12.09

Через неделю наберёт новых, план работает.

Reply